Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от мужчин...

Добрый день! Мне 27 лет, замужем уже два года. Муж работает до поздна, часто еще и в выходные. Поэтому все вечера и выходные приходится проводить дома, ну или иногда в компании подруг. Конечно, когда муж приходит домой, то валится от усталости и ни о каком общении и внимании речи не может быть... Вроде бы и ничего, но недавно на работе коллега начал проявлять ко мне интерес, ухаживать что ли, писать смс и намекать на более плотские отношения.. И я расцвела... Мне так приятно стало! Что хоть кто- то на меня внимание обратил. Конечно, мысли, чтобы изменять, не допускаю...Вот и я думаю, это от нехватки внимания мужчин что ли? И как это внимание получать, чтобы не переходить черту...

Юлия
43 ответа
Последний — Перейти
#1

на вашем месте я бы просто общалась. ни о каких встречах, прогулках, поцелуях, обниманиях и сексе не может быть и речи. максимум - небольшой флирт

жвачка
#2

щас вам расскажут от чего все это

Максот
#3

недоё6 хронический

Юлия
#4

Круто: изменяешь- бл@ть, не изменяешь-недо@б

Гость
#5

Такой период просто. Ты думала, что всю жизнь сказка будет? Терпи. Больше ничего не остается. Может, и перепадет еще, но рассчитывать особо не стоит.

Гость
#6

Ущербная и не самостоятельная женщина, которой для нормальной жизни не хватает костылей, в виде внимания других мужчин.

Пельмеша
#7

Муж вкалывает как проклятый, судя по всему, своей птичке штоб ни в чем не отказывать, а птичка вертит головешкой туда-сюда, принимает ухаживания от чужого мужика, тусит с подругами и еще недовольна. Варите борщи своему добытчику, создавайте уют, если много свободного времени.

Гость
#8

Еще не известно, на работе ли он)) а ты сиди дома и вари борщи, как дура. и медленно сходи с ума от одиночества.

Принимайте знаки внимания, общайтесь и флиртуйте. не более! женщина -это цветок, за кот.необходимо ухаживать. раз садовник вечно занят, так что же теперь увядать)) Муж на работе наверняка тоже с кем то кокетничает, но это же еще ни о чем не говорит.

Гость
#9

У меня муж тоже так работал, а я борщи варила, потом позвонила его "работа" так что автор флиртуйте с тем мужчиной и вообще делайте что хотите вы, мужчины ничего не ценят!!

Гость
#10
Гость

Еще не известно, на работе ли он)) а ты сиди дома и вари борщи, как дура. и медленно сходи с ума от одиночества.



Принимайте знаки внимания, общайтесь и флиртуйте. не более! женщина -это цветок, за кот.необходимо ухаживать. раз садовник вечно занят, так что же теперь увядать)) Муж на работе наверняка тоже с кем то кокетничает, но это же еще ни о чем не говорит.

не работает - плохо, работает - еще хуже. А в общем, он тебя не достоин .

Гость
#11
Пельмеша

Муж вкалывает как проклятый, судя по всему, своей птичке штоб ни в чем не отказывать, а птичка вертит головешкой туда-сюда, принимает ухаживания от чужого мужика, тусит с подругами и еще недовольна. Варите борщи своему добытчику, создавайте уют, если много свободного времени.

Ох, господи..От Вашей "правильности" сейчас стошнит:))

Пельмеша
#12
Гость

Муж вкалывает как проклятый, судя по всему, своей птичке штоб ни в чем не отказывать, а птичка вертит головешкой туда-сюда, принимает ухаживания от чужого мужика, тусит с подругами и еще недовольна. Варите борщи своему добытчику, создавайте уют, если много свободного времени.

Ох, господи..От Вашей "правильности" сейчас стошнит:))
Бегите скорее к унитазу, что тут скажешь!

Гость
#13

Автор,живите и наслаждайтесь жизнью,борщи еще успеете поварить:))

Гость
#14
Пельмеша

Ох, господи..От Вашей "правильности" сейчас стошнит:))

Бегите скорее к унитазу, что тут скажешь!

Да видимо придется:)

Гость
#15

тут как в "совке" вышли замуж и навсегда))

Пельмеша
#16
Гость

Ох, господи..От Вашей "правильности" сейчас стошнит:))

Бегите скорее к унитазу, что тут скажешь!

Да видимо придется:)
Надеюсь, успели! Держу за вас кулачки!)))

Гость
#17
Гость

Ох, господи..От Вашей "правильности" сейчас стошнит:))

клавиатуру и монитор не обделай !

Гость
#19

Все зависит от вашей совести и отношения с мужем. Как вы были воспитаны, как жили...флирт это нормально, но пересекать черту нельзя. Вы будете себя оправдывать, считать что только муж виноват что вы ему изменили. Но это начало конца, вы готовы к этому? Готовы жить с этим скелетом в шкафу? К разводу? Отношения изменятся, сами понимаете.
Попробуйте с мужем поговорить. Объясните все, что здесь сказали(кроме мужчины, конечно))) по какой причине он столько работает? Может быть ради вас? Или вы его ненароком заставляете? Бывает и такое, когда женщина хочет много денег и много внимания, но так не бывает)

Гость
#20
Гость

У меня муж тоже так работал, а я борщи варила, потом позвонила его "работа" так что автор флиртуйте с тем мужчиной и вообще делайте что хотите вы, мужчины ничего не ценят!!

+100000000000000000000000000000,у моего тоже была "такая" работа!!!!!

Гость
#21

Измена всегда начинается с флирта

Гость
#22
Гость

клавиатуру и монитор не обделай !

Гав гав..По теме есть что сказать?Нет?-двойка!!Сядь на место и молчи тогда!)

Гость
#23
Гость

Измена всегда начинается с флирта

не всегда!!!!

Гость
#24
Гость

Гав гав..По теме есть что сказать?Нет?-двойка!!Сядь на место и молчи тогда!)

)))))))))))))))))))))))))))

Luil89
#25
Юлия

Добрый день! Мне 27 лет, замужем уже два года. Муж работает до поздна, часто еще и в выходные. Поэтому все вечера и выходные приходится проводить дома, ну или иногда в компании подруг. Конечно, когда муж приходит домой, то валится от усталости и ни о каком общении и внимании речи не может быть... Вроде бы и ничего, но недавно на работе коллега начал проявлять ко мне интерес, ухаживать что ли, писать смс и намекать на более плотские отношения.. И я расцвела... Мне так приятно стало! Что хоть кто- то на меня внимание обратил. Конечно, мысли, чтобы изменять, не допускаю...Вот и я думаю, это от нехватки внимания мужчин что ли? И как это внимание получать, чтобы не переходить черту...

ну обратил внимание и обратил..тоже мне супер-событие)другое дело если он тебе самой нравится..

Гость
#26
Гость

не всегда!!!!

увидела, и сразу потащила в куcты?

Гость
#27

А слабо с мужем сесть и откровенно, спокойно и искренне ему сказать - я молодая, здоровая, живая женщина, мне нужно твое внимание, твоя ласка, твоя любовь и секс, их фактически нет, это мне уже начинает надоедать и если так продолжится, то реально все закончится разводом, пока не поздно, если ты конечно хочешь - давай решать эту проблему в нашей семье.

Второй вариант - найти любовника, ни к чему хорошему не приведет, поверьте моему огромному житейскому опыту. Будете имать на 1000 проблем больше и очень сильную головную боль и неприятности на свою Ж-У навлечете.

Гость
#28
Гость

А слабо с мужем сесть и откровенно, спокойно и искренне ему сказать - я молодая, здоровая, живая женщина, мне нужно твое внимание, твоя ласка, твоя любовь и секс, их фактически нет, это мне уже начинает надоедать и если так продолжится, то реально все закончится разводом, пока не поздно, если ты конечно хочешь - давай решать эту проблему в нашей семье.



Второй вариант - найти любовника, ни к чему хорошему не приведет, поверьте моему огромному житейскому опыту. Будете имать на 1000 проблем больше и очень сильную головную боль и неприятности на свою Ж-У навлечете.

А муж говорит: идешь, находишь работу, от которой приходишь домой и падаешь. Все проблемы с вниманием за неделю пройдут !

Гость
#29
Гость

увидела, и сразу потащила в куcты?

я к тому , что флиртовать не значит потом с ним изменять!! это может так ничем не закончится. что же сразу в кусты!! от крайности к крайности прям)))

Гость
#31
Гость

ГостьА слабо с мужем сесть и откровенно, спокойно и искренне ему сказать - я молодая, здоровая, живая женщина, мне нужно твое внимание, твоя ласка, твоя любовь и секс, их фактически нет, это мне уже начинает надоедать и если так продолжится, то реально все закончится разводом, пока не поздно, если ты конечно хочешь - давай решать эту проблему в нашей семье.



Второй вариант - найти любовника, ни к чему хорошему не приведет, поверьте моему огромному житейскому опыту. Будете имать на 1000 проблем больше и очень сильную головную боль и неприятности на свою Ж-У навлечете.



Ну я поговорила вот так. И что? Муж в ответ: я устаю, у меня проблемы на работе, ты должна понимать.

не удивительно) они все так отмазываются. а мы типа не устаем. работать ,да потом еще борщи варить и уборкой заниматься

Гость
#32
Гость

Ну я поговорила вот так. И что? Муж в ответ: я устаю, у меня проблемы на работе, ты должна понимать.

зачем понимать? главное в жизни - твои хотелки !

Гость
#33
Гость

Гость

А слабо с мужем сесть и откровенно, спокойно и искренне ему сказать - я молодая, здоровая, живая женщина, мне нужно твое внимание, твоя ласка, твоя любовь и секс, их фактически нет, это мне уже начинает надоедать и если так продолжится, то реально все закончится разводом, пока не поздно, если ты конечно хочешь - давай решать эту проблему в нашей семье. Второй вариант - найти любовника, ни к чему хорошему не приведет, поверьте моему огромному житейскому опыту. Будете имать на 1000 проблем больше и очень сильную головную боль и неприятности на свою Ж-У навлечете.

Ну я поговорила вот так. И что? Муж в ответ: я устаю, у меня проблемы на работе, ты должна понимать.

спроси его - а меня ты когда поймешь? Или ты думаещь, что в этом мире только ты работаешь???

Что будет, когда дети будут? Он на них никакого внимания обращать не будет?

Разводись, этот мужик не создан для семьи.

Роман
#34

В общем,вуман тебя одобряет,вперед :D

Гость
#35

Девушки, запомните:

Всегда смотрите какие отношения в семье родителей жениха, на 99% он будет копировать именно такие отношения, потому что жил в такой среде и привык именно к такому, они для него нормальные.

Если отец жениха пил и к жене относился как гад, так же будет вести себя и сынуля, если отец и мать ругались как кошка с собакой, сын всегда будет искать повод поругаться. Если его отец был "женат" на своей работе, так будет "женат на ней и сын, а вы будете на 12 месте в его приоритетах. Если Вы выросли в семье, где царили отношения любви, внимания, нежности и понимания, то для Вас такой деревянный чувак совсем не подходит. И он никогда не поменяет свой стиль жизни и ее восприятия.

Гость
#36
Роман

В общем,вуман тебя одобряет,вперед :D

только потом не плач : Какая я была дура...

гость
#37

ну чо? развод ? все как всегда.

Гость
#38

А вы устройтесь к нему на работу и вместе работайте, там видеться будете

Гость
#39
Гость

Девушки, запомните:



Всегда смотрите какие отношения в семье родителей жениха, на 99% он будет копировать именно такие отношения, потому что жил в такой среде и привык именно к такому, они для него нормальные.

Если отец жениха пил и к жене относился как гад, так же будет вести себя и сынуля, если отец и мать ругались как кошка с собакой, сын всегда будет искать повод поругаться. Если его отец был "женат" на своей работе, так будет "женат на ней и сын, а вы будете на 12 месте в его приоритетах. Если Вы выросли в семье, где царили отношения любви, внимания, нежности и понимания, то для Вас такой деревянный чувак совсем не подходит. И он никогда не поменяет свой стиль жизни и ее восприятия.

+++++++++++++++

Гость
#40
Гость

только потом не плач : Какая я была дура...

мужчины тоже всегда солидарны))))

а вообще это бумеранг!!!! придет время и ему это все вернется(

Гость
#41

автор, это вас жизнь на вшивость проверяет....

очень вовремя ухажёр подвернулся, не находите?

Лорелея
#42

Автор, занялись бы делом, а то скоро кончать от приставаний уличной шпаны кончать будете))))) внимания охота, аж желание коллеги присунуть замужней нетраханой бабе за флирт приняли))))

#43

Не надо динамить сослуживца. Вам ещё работать вместе.

Гость
#44

Мужики, видали, что бывает, если принимать всерьёз бабское нытьё про "малоденег" и "тыдолженобеспечиватьсемью", и вкалывать аки папа Карло ? Так-то.

Гость
#45

Первый признак того что муж не нужен. Дальше больше и потом измены. А потому что муж рано или поздно почувствует и охлодеет. Он не нужен уже зачем стараться. Дальше любовник, бабочки и если мужчина нормальный узнал про это он уйдёт. Потом все будет хорошо у вас, много радости с другими мужчинами (я бы вдул). Пока не найдёте того с кем хотите жить. И через год, два снова понадобится внимание других мужчин. Каждый ищет где ему в кайф что мужчина, что женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: