Гость
Статьи
А что вы отвечаете …

А что вы отвечаете обеспечунам?

На предложение полного обеспечения взамен на определенные услуги? Ну, вы меня поняли.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё кроме групповухи

#2

Спрашиваю, можно ли мужа взять с собой, а то он тоже есть хочет. Все сливаются))

Гость
#3

Да нет такого, просто, вышла замуж да и все.
Эти легенды про, если обеспечивает, то все, готовься к бдсм с 20 мужиками, эти рассказки придумывают мужики пополамщики или те дамочки, кого не хотят обеспечивать.

Гость
#4

Мы с мужем и сыном зашли в супермаркет - такое изобилие. Он купил нам все. Сказал, что я неблагодарная и он мне ничего не должен.
Покупает нам все только он. Такой счастливый с нами двумя калеками, пообедал и гуляли вместе.

Гость
#5

ага ври, я одному и сос*** и везде давала и том ям варила и полы мыла и тд, о он ничего.. только обещания, вот и верь после

Эльза
#7

Увы, у меня не тот характер чтобы у меня был какой-то обеспечун за интимные свиданки… даже завидую вам, милейшим содержанткам.
Я, конечно, далеко не святоша, но вот спать за деньги никогда.

#8
Эльза

Увы, у меня не тот характер чтобы у меня был какой-то обеспечун за интимные свиданки… даже завидую вам, милейшим содержанткам.
Я, конечно, далеко не святоша, но вот спать за деньги никогда.

Формулируй свои мысли правильно: ты не готова спать ТОЛЬКО за деньги.

Гость
#9

Мы выходим замуж. Просто муж воспитывался при фашизме "в Германии". Ничего не поделаешь. Такое у него воспитание!

Гость
#10

- Спустя столько лет?
- Всегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема