Гость
Статьи
Ген роста?

Ген роста?

Возник вопрос. Есть мужчина 160 см. Очень умный. И я 175 см.
В семье у него маленькость началась с бабушки, она была 140 см. Его мать и тетя 145 см. Его сестра 150 см.
Вопрос. Какие у нас могут быть дети? Сейчас генетики могут это считать?
Мать меня его, правда, ненавидит. Говорит, что я лошадь, а женщины должны быть маленькие. Я ещё плотно занимаюсь в спортзале. И выгляжу как Годзилла рядом с чихуахуа. Если ещё на каблуки встаю, то вообще его семья мне по пояс. Я с этого угораю по-доброму. А у его матери пригорает знатно.
Могу ещё добросить ржаки. И заодно выговорюсь. Когда за столом его мать просит передать еду, мне достаточно просто протянуть руку и взять желаемое. К слову длина моих рук 168 см от и до кончиков пальцев.
Дома у него я как Алиса в стране чудес. Чтобы посмотреть в зеркало нагибаюсь, столы мне коротковаты.
Вот так. Я выговорилась, спасибо, кто прочитал. Мужчина мне очень нравится. Только мать у него злая, очень. #рост

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не стыдно с таким в свет выходить?

Гость
#2

Ты чего бросай и не думай чем он может нравится

Тпэшка
#3

Ужас, я бы на такого не посмотрела даже, парень который мне нравится ростом 201

Гость
#4

А по мне - так обычный вынос мозга, если что, вот лично вас выдают лингвистические несуразицы, мастер НЛП, город-герой Курск, и как это мимо уловок Ангелов проскочили, не поделитесь, ась? А ещё - пара авторов есть, стотне можно глаз отвесть, копирайтом с копипастом страдаюют ой как долго, уже лет 15 точно только тууут и висят, забивая мозги девчонкам и женщинам, своей из мягкого места высосанной Ерундовиной, во, даже подсказка от Хрома выскочила, с Большой буквы и Больной на голову ерундовины, - где голова-то? Так ты только нижней и соображаешь, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, так видимо, хромым на голову и останешься, и не помогут ни царь в Питере, ни король - в Мурманске. Аль где ещё забыл Архангел кого? Напомни, если что, вот-вот, вот-вот, если что. А говор у меня такой - так по архивам всяким носит, то в Ватикан занесёт, то - в Суздаль, на слëт имамов-коранистов, - бывают и обычные, если что, вот совсем обычные имамы, кто по никаху специалист, кто по разводам, - всякое попадается, есть и специалисты по баранам, - гирлянду им из бараньих кишок подавай, на ёлку вешать будут, хотя - что-то про ёлку не слыхали в Чуди невиданной, вот отчудят так отчудят. Ладно, гирлянда из волшебных кукурузных фонариков - из початка сердцевину выскабливаешь, свечку крестильную темную такую на три части режешь - и в три початка выскобленных вставляшь, и дырочки не забудь, а света не видно будет, вооот, а потом - друг за дружкой цепляешь на цепочку от ходиков, - и готово. Хотя, гирлянда из баранины - будет ароматнее, там и трех стихов хватит, для подарка от Деда Мороза, да и табуреточка деревянная уже устарела, пластиковый подоконник получше будет, главно, окно не забыть открыть - а то в новогоднюю ночь до Мороза Деда-то и не докричаться. Кричать обычным хором, если что, вот-вот, если что, вот-вот, если что, вот-вот, если что.
Ладно, хорошо тут у вас, да в Лапландию надо, фазенда там, ананасы выращиваю. Здоровьичка вам, пишите, не забывайте, если что, вот-вот.

Гость
#5

Низкие карлик - неудачник и третий сорт

Тпэшка
#7
Гость

Низкие карлик - неудачник и третий сорт

Согласна!!!! Низкие ло хи туда их

#8

Ну дети будут 165-168. Для девки средний рос, пацан конечно карланом будет, и скорее всего инцелом. Ибо девушек вроде вас - одна на миллиард, вашему мужчине повезло, а вот вашему сыну может и не повезти. Короче рожайте лучше дочерей.

#9
Гость

Тебе не стыдно с таким в свет выходить?

Да она даже каблуки надевает. Походу её реально прёт от всего этого)))

Гость
#11
Гость

Пожалей парня, расстанься с ним.
Ты сама того не желая, выдала свою главную тайну - что ты
просто беспросветно фригидна.
Длинная периферия скелета (руки - ноги ) указывает на нулевые
половые гормоны.
Зоны роста может закрыть только половое созревание.
Которого мы не видим. По причине длинных копыт.
Отпусти парня. Всё равно он с тобой жить не будет.
Нарожаешь таких же кобыл и будешь одна куковать с ними.

Что,тоже мелочь?🤣🤣🤣и с огрооооомным либидо,естественно?)

Гость
#12
Андрей

Ну дети будут 165-168. Для девки средний рос, пацан конечно карланом будет, и скорее всего инцелом. Ибо девушек вроде вас - одна на миллиард, вашему мужчине повезло, а вот вашему сыну может и не повезти. Короче рожайте лучше дочерей.

А что,есть в таком случае выбор?!не подскажете,как это делается?🤣

Гость
#13

Если человек нравится-не все ли равно на чье-то мнение?!хоть семейки,у которых явные комплексы,хоть левых людей из сети?сколько счастливых пар с большой разницей в росте и в простых семьях,и в известных!а с детьми если есть вопросы,лучше уточнить у генетиков,сейчас столько центров по планированию!да и рост в наше время далеко не все решает!посмотрите в сети-полно звезд и высоких,и мелких,куда важнее здоровье!а если рост в семье не связан с наследственными болезнями,то все нормально должно быть!

#14
Гость

А что,есть в таком случае выбор?!не подскажете,как это делается?🤣

Ну это так, скорее пожелание, чем руководство к действию.

#15

Точно расчитать ростъ дѣтѣй сложно, потому что уровѣнь соматотропного гормона зависитъ от питания и занятия физрой и прочѣй двигатѣльной активностью. Если нѣ дай боги, дѣти будутъ голодать, то высоко нѣ вырастутъ. Есмь подозрения что въ животноводствѣ используются уколы соматропного гормона, и онъ нѣ всѣгда разрушается при стряпанье пищи, и можѣтъ попасть въ насъ и вызвать ростъ.
Что жѣ до гѣнѣтичѣского кода отвѣчающѣго за ростъ, тамъ можѣт быть нѣсколько вариантовъ отвѣчающѣго за это гѣнѣтичѣского кода(аллѣли), а какой изъ них окажѣтся включѣннымъ я нѣ знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: