Гость
Статьи
Со школы встречаются

Со школы встречаются

Не понимаю пары которые начали встречаться в 4 классе и до сих пор вместе а нам уже под 30 лет. Знаю такие пары из своей школы. И думаю это как вот так можно обречь себя на одно и тоже ,всю жизнь видеть один и тот же *** !

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю несколько таких пар. Примерно 3. Все поженились под 30 и только потому, что уже давно вместе. Вроде как надо. Общество давит. Иначе, либо брак, либо расставаться. Привычка толкает на брак, получается. Не знаю что будет с ними со всеми дальше, но одна дамочка там в соц сетях все время ноет, что собирается развестись. Потом рожает. Откладывает мысли о разводе. Ребёнок подрастает. Опять ноет, что хочет развестись. Опять рожает. 🔁

Гость
#2

а мне кажется это очень трогательным

Гость
#3

Бала знакомая пара. В 7-ом классе начали ..ахться. Вместе поступили в универ, потом расписались и появился сын. Он начал гулять и изменять, хотя девочка была очень красивая и умная. На её вопрос ответил: Галя, ты мне просто надоела!

Гость
#5

Как минимум знаю одну такую пару. У них все хорошо. Нашли сразу свое, за свое и держатся. Ещё две одноклассницы у меня замуж вышли, одна за нашего одноклассника, другая за парня, с которым ещё со школы была. Ну у них и на тот момент отношения такие себе были, но в итоге поженились, у одних дети. Хорошо им живётся или нет, не знаю

Гость
#6

Тоже думаю, лучше со всеми подряд спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема