Гость
Статьи
Ген высокого роста

Ген высокого роста

Я 178 см, мой мч 213 см. Именно по этой причине в будущем я не хочу детей, может глупо, да, но я не хочу чтобы например моя дочь была под 190..я со своим ростом намучалась и до сих пор есть страх вырасти ещё... Парень в будущем детей хочет и любит, я люблю его,но не хочу такой судьбы своим детям. Знаю что можно как-то замедлить/оставить рост если соблюдать определенную диету и мало есть, но это прийдёться делать лет до 24-х,либо вообще всю жизнь... Есть какие-то другие способы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть способ. Сломай себе позвоночник и коленные чашечки.

Гость
#2

Так забеременей от другого. Например от низкорослого африканца. Так у парня точно не возникнет подозрений

Ольга
#3

Автор, глупости говорите. Посмотрите на его ближайшую родню - если они в семье все такие "великаны" - и мужчины и женщины, значит действительно это их генетическая особенность.

А если он один настолько высокий, скорее всего это индивидуальная особенность его организма, связанная с работой его гипофиза, его гормональной системой. Так что еще вилами на воде писано, какого роста будут ваши дети. Да и откуда такая уверенность, что будет именно дочь) и даже если дочь и будет высокая - никого не удивишь, молодежь вообще сейчас крупная, акселерация не пустой звук. Они будут жить в саокм времени и нормы будут другие.

Короче, загоняетесь на ровном месте и надумываете себе проблемы, которых нет.

Гость
#4

По поводу роста не парься, вообще не факт, что ребенок будет такого высокого роста.
Никто не знает, как лягут гены, это всего лишь вероятности...

Гость
#5

способ есть!
у нас дворник работает. рост метр с кепкой. приезжай на ул. советская 38. с 6 до 14 часов. найди сашу (отзывается на эту упрощенную кличку, так-то он санжар). дай ему сто рублей, и попроси чтоб поделился своим геном. если будет отказываться, набрось еще 50 руб и пообещай отдать картонную коробку из-под телевизора (он ее сдаст, на вес, и еще заработает). после оплодотворения таким производителем, смело можешь ждать потомства, не выше себя ростом.
150 руб - невысокая плата, за такое-то счастье

Гость
#6

Я после 8 класса перестала расти. 175

Егор
#7

Будет прекрасно, если будущая дочь или будущий сын вырастит высоким(-ой). Не нравится мужчина ростом 213, найдите другого, ростом 190 или меньше. Если вам нравится ваш мч, то забудьте вы о его росте- это генетика, с ней ничего не сделаешь.
Зачем будущего подростка ограничивать в еде? Пусть ест. Калории и еда нужны для его физического развития, как и спорт, здоровый сон. Чего переживать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: