Гость
Статьи
Очень скучно с парнем

Очень скучно с парнем

Никуда не возит, ничего не дарит хотя бы цветочки хотя говорила ему что нравятся очень.Знаю что деньги у него есть, люблю его сильно, не хочу бросать, но эта скука меня бесит невыносимо.Я девственница,думала если произойдет какая то близость(я ему не дала), то что то изменится,ничего не поменялось, все так же целыми днями у него дома сидим, это уже настолько скучно, что я не знаю что и делать. Что мне делать,сколько раз ему говорила давай туда сходим, он все говорит потом,потом

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не вдохновляете на поступки. Меняйте себя или парня, может что-то изменится

Анна
#2
Гость

Вы его не вдохновляете на поступки. Меняйте себя или парня, может что-то изменится

А как мне его вдохновлять?

Гость
#3
Анна

А как мне его вдохновлять?

Не сидеть целыми днями у него дома и не надоедать. Ходите гулять с друзьями, покупайте себе цветы и тд. Если вы ему нравитесь он начнет двигаться и искать с вами встречи, а если нет, значит будете знать, какого дальше искать

Паркоход
#4

Уходи ко мне, будем по паркам ходить! Я знаю все парки города (в которых есть туалет)

Анна
#5
Паркоход

Уходи ко мне, будем по паркам ходить! Я знаю все парки города (в которых есть туалет)

Мне бы не хотелось в туалете)

Гость
#6

Сколько он зарабатывает ,может нет денег

Паркоход
#7
Анна

Мне бы не хотелось в туалете)

Нен-нет, это не намек на секс. Просто многие отказываются от парков т.к. там некуда сходить в туалет.

Машиносид
#8
Паркоход

Нен-нет, это не намек на секс. Просто многие отказываются от парков т.к. там некуда сходить в туалет.

Все правильно. Для секса есть машина.

#9

Самое типичное женское заблуждение, что после секса/свадьбы он вдруг станет мега заботливым и внимательным. Нет, не станет. Автор, ты сама такого выбрала, а теперь негодуешь и хочешь его переделать. Ну это всë равно что взять в магазине апельсин, а придя домой негодовать и обижаться, что он не груша. Ну глупо же. ## И не слушай чухню про "ты его не вдохновляешь". А надо из кожи вон лезть, чтобы цветочков заслужить? Что за рабская психология? Достойная женщина не требует и не "заслуживает" подарков и ухаживаний. Она просто говорит мужчине о своих желаниях и наблюдает за его действиями или за его бездействием. И делает выводы.

Гость
#10

Выделил главное
--
Никуда не возит, ничего не дарит ... Знаю что деньги у него есть, люблю кошелек его сильно, не хочу бросать ... я ему не дала ... ничего не поменялось ... у него дома сидим ... я не знаю что и делать.

Szczur
#11

*** - твой выбор, ну а цветы тебе не нужно дарить,не в кайф они тебе 😉

Szczur
#12
Анна

А как мне его вдохновлять?

мозги вкл, только у тебя их нету)

Аня
#13

С мужем алкашом сходите)

Аня
#14

Целочки то уже нет....😂😂😂😂😂
Уже придумла легенду как по любви тебя чпокнули f1rst t1me?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: