Гость
Статьи
Мужчина не может себе …

Мужчина не может себе сложить цены

вы только послушайте размышления автора канала на ютубе. 37 лет, красуется в качалках , на мотоцикле, плавает т е ведет здоровый образ жизни и при этом полное разочарование в женщинах. я вижу сплошное самолюбование. там единогласно его мнение и камрадов в комментариях : от женщины должна быть 100% активность. т е они ЖДУТ что их найдут, соблазнят и заведут отношения с ними

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, ведь получаешь психологическое преимущество если другой выступает в роли просителя, не все же женщинам пользоваться этим приемом

Гость
#2

не нравится так пройди мимо

Гость
#4

аФтаршиха, не совсем понимаю, а что собственно тебе не нравиться в этом? Причем не нравится на столько что ты даже тему создала.

Гость
#6

Это его дело.Мое -пройти мимо такого человека.Я как -то была на свидании с мужчиной,моложе значительно.Неплох собою,накачан.Купил мне чашечку кофе.И он мне только и рассказывал,сколько он в залах тренируется,все спрашивал,как его мускулы смотрятся ...не по мне это

Гость
#9

Автор видимо только сегодня родилась, ведь именно женщина дает мужчине зеленый свет, поэтому они и говорят на 100% активность от женщины.

Бабкины трусы
#10

Тупенький. Недоразвитый. А вам зачем он ? Обходи таких.

женщина мечта
#12
Гость

Это его дело.Мое -пройти мимо такого человека.Я как -то была на свидании с мужчиной,моложе значительно.Неплох собою,накачан.Купил мне чашечку кофе.И он мне только и рассказывал,сколько он в залах тренируется,все спрашивал,как его мускулы смотрятся ...не по мне это

нарциссы

женщина мечта
#14
Гость

Автор видимо только сегодня родилась, ведь именно женщина дает мужчине зеленый свет, поэтому они и говорят на 100% активность от женщины.

видмо? с твоими -3 диоптриями хоть бы под ногами видеть мурло

женщина мечта
#15
Бабкины трусы

Тупенький. Недоразвитый. А вам зачем он ? Обходи таких.

мне незачем. его канал в рекомендпции ютуб подкинул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: