Гость
Статьи
Хочется быть для него …

Хочется быть для него просто в памяти исключением из всех девушек

Жила с мужчиной 2 года. Постель просто прекрасна была с ним. Секс изумительный был. Мне его хватало и никого другого не хотела. А вот он ходил к бывшей пил у неё у него есть зависимость от алкоголя. Ну мол у неё быть двое суток бухать. Меня короче все в нем устраивало и размер полового органа
Но душевно он открыться не мог. Я безумно его любила. И много раз палисандр как он возвращался к бывшим своим. И сейчас я же в такой ситуации оказалась что я ушла от него. И он сразу же ушёл к девушке с которой раньше жил. Просто я к чему веду. Что его бывшие принимают за то что он общительный может ласково называть хороший супер ебарек в постели. И все с ним поддерживают связь. А я не могу так. Я когда узнала что он не стал меня добиваться а просто взял и свалил потому что так проще к бывшей. Я поставила жирную точку на перекор себе конечно что как бывшие не буду его принимать. Да очень больно будет. Но я хочу чтобы он осознал что я не такая как все. Пускай они спят с ним бывшие а я не буду. Скажите это хороший шаг я сделала что не хочу быть второй или запасной как делают его бывшие. И как унять боль? Я хочу быть для него недосягаемой и лучше его бывших #бывший #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нет не правильно
вы сливаете энергию на него, пытаетесь ему что-то доказать. Вас так ломать может еще месяцы... года
больные чувства у вас
и он не будет думать, что вы не такая. Если он ходит к своим бывшим , не к одной, он примерно о всех думает одинаково. Причем не сказать, что плохо. Просто он любимец женщин) Не много мужиков - умельцев в постели, ваш алкоголик из таких, он об этом знает и смело пользуется) чобы нет:))))))))
не тешьте себя надеждой выйти за него замуж карочи) Отпустите

Гость
#2

То,что он в постели Асс,это хорошо.А вот то,что он пьет и гуляет с другими-это плохо.Не сможете вы с ним все равно жить,что будете ждать когда он нагуляется там и придет к вам?Зачем вам это?Лучше отпустите и живите одна.А там ,может,ещё кто встретится вам.Чем так страдать и унижаться перед ним.

Гость
#3
Санечка

нет не правильно
вы сливаете энергию на него, пытаетесь ему что-то доказать. Вас так ломать может еще месяцы... года
больные чувства у вас
и он не будет думать, что вы не такая. Если он ходит к своим бывшим , не к одной, он примерно о всех думает одинаково. Причем не сказать, что плохо. Просто он любимец женщин) Не много мужиков - умельцев в постели, ваш алкоголик из таких, он об этом знает и смело пользуется) чобы нет:))))))))
не тешьте себя надеждой выйти за него замуж карочи) Отпустите

Ну тогда я его и обламаю. В плане того что именно на мне он поймет что не воспользуется своим *** больше.я не поведусь на такое

#4
Гость

Ну тогда я его и обламаю. В плане того что именно на мне он поймет что не воспользуется своим *** больше.я не поведусь на такое

конечно, вы ведетесь:) и он это знает)

Гость
#5
Гость

То,что он в постели Асс,это хорошо.А вот то,что он пьет и гуляет с другими-это плохо.Не сможете вы с ним все равно жить,что будете ждать когда он нагуляется там и придет к вам?Зачем вам это?Лучше отпустите и живите одна.А там ,может,ещё кто встретится вам.Чем так страдать и унижаться перед ним.

Ой как вы в точку попали. Просто я переживаю что а вдруг не будет постель классной с другим. Да и бывшие поддтверждают тот факт что он им нужен и готовы его принимать лишь бы он повеселил их за бутылочкой и *** всунул. Я не могу так. Я его любила очень. И меня бесит что он сейчас у бывшей снова. Что мне делать ?

Гость
#6
Санечка

конечно, вы ведетесь:) и он это знает)

И что и бывшие ведутся получается. Ну не один же у него *** на всех большой. Что в еем особенного не понимаю. Или бабы эти никому не нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: