Гость
Статьи
6 месяцев с испанцем

6 месяцев с испанцем

Живу в Испании. Встречаемся 6 месяцев с Испанцем и решаем, что дата круглая, можно отметить. Сразу скажу, отношения серьезные и оба хотим семью. Он несколько раз меня просил что нибудь ему нарисовать (знает что я такое люблю и умею) и я ему прямым текстом говорю, что будем отмечать, я приготовила подарок, да еще вдохновение посетило и я стих тебе написала, шуточный, без признаний в любви. Вазу ему в ручную расписала. В итоге он приходит, получает свои подарки. Говорит, что он мне хотел сережки подарить, но когда нужно было вводить номер карты, на сайте их уже не было. Я в этот день ахренела и в следующий тоже. Не хотела быть истеричкой и закатывать скандал, но в конце накатило и когда он уходил, я сказала, что извиняюсь за свой подарок, что это был перебор с моей стороны и я такого больше не повторю, понимаю, что в его культуре так не делают. Он расстроился, сказал, что делают и что чего это я. В итоге даже заплакал. Я его проводила и решила переспать с этим ночь, чтобы не рубить с плеча. В обед меня накрыло когда меня семья и подруги начали спрашивать что он мне подарил. Я высказала ему все, что я об этом думаю и что нормальных оправданий найти не могу. Даже если он тупанул, у него было куча возможностей все исправить. В итоге его оправдание: я начинаю тебя любить и мне страшно, я боюсь что мне будет больно, я в итоге думал что тебе подарить и решил, что ничего. ВОТ ЭТО АРГУМЕНТНЫЙ АРГУМЕНТ! Значит он боится за себя, а что я буду в этой ситуации чувствовать ***? Это что вообще за такое объяснение?! Я вообще мужиков не понимаю, плакал вот он зачем?в конце нашей ссоры я сказала что я не понимаю этого и не знаю что мне говорить или делать. Все мои друзья и семья, как адекватные люди скажут шли его *** и будут правы. Уже прошло два дня, он не пишет. Как вам история и ваши ставки? Пропадет или найдет свои яйца прийти и что то исправить? Я к нему на встречу не пойду, хочет что то исправить, у него на это куча возможностей, которые тают с каждым днем #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Если мужику нравится женщина, он влюблен и хочет быть с ней - он её завалит подарками и ухаживаниями, пофиг какого возраста, материального положения и национальности.
Так что не сильно ты вы ему нужны.
Так, начал отношения, а тут вы требовать чего-то начали, он и слился.

Гость
#2

Они там все жмоты,все обещают и врут,ничего не хотят дарить ,тратить деньги.Они считают,что это все пустяки.У меня тоже иностранец.Я попросила его подарить цветы на 8-е марта,он так и не купил и сказал,что зачем тебе ,они все равно завянут.Пришлось покупать самой .Потом попросила купить мне книгу,она не дорогая.Он и это не смог купить или не захотел.И третий раз ,Я заболела и попросила купить мне лекарства,он и это не купил.И в результате,он жмот и мы расстались.Это все не дорого,но даже это он не захотел сделать.

Гость
#3

Начало слабовато мягко говоря. Конечно, можно все взять с свои руки и научить дарить подарки, но оно вам надо, автор? еще и плачет. Ищите другой вариант.

Гость
#4

У меня конечно не было отношений с испанцами, но живу в Испании, а муж слава богу американец 😀 Его хотя тоже иногда клинит, но он не жмот, щедрый. А вот глядя на испанцев убеждаюсь что славянские мужчины все таки не на дне рейтинга по ликвидности 😂
Мало того что симпатичных испанцев единицы (объездили пол Испании - так что знаю), так у них ещё и никаких манер. Да может где то испанские джентельмены есть (среди потомков аристократии ха) но в своей массе - это такие прижимистые и халтурные мужички, любители халявы и испанок, которые сами их в постель затащат. Для семьи испанец просто худший вариант. Они не просто не хозяйственные, они ещё и гулящие. Сосед надо мной уже в возрасте, лет 55 ему, его дочь лет 8 иногда приходит, а когда ребёнок у бывшей жены, он такие вечеринки закатывает, женщин водит, шумит до утра. Так себе удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: