Гость
Статьи
Надо начать? Он мне …

Надо начать? Он мне нравится

Парень за 30-ть, живёт с мамой. Женат не был. Работает. Хозяйственный. Зарабатывает средне. Заботливый. В сексе так себе, но бывало хуже, лучше тоже бывало, но кроме секса там ничего не было. Помладше. Я обычная. Взять с меня нечего, зарабатываю меньше. Квартира пополам с бывшим мужем, не разрешённый вопрос. Фигурка ничего, но, объективно, на лицо бывают лучше. Что скажете? Надо начать? Он мне нравится. Но это не показатель, тк знакомы недавно. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Начать что? Второй круг брачного цикла? Он то пока только на секс настроен. И не факт, что на длительный.

Автотор
#2

Развалила одну семью, хочешь начать и развалить вторую. Не порть ему жизнь, пусть встретит нормальную, ну б/у.

Автотор
#3
Автотор

Развалила одну семью, хочешь начать и развалить вторую. Не порть ему жизнь, пусть встретит нормальную, ну б/у.

*не б/у.

#4

если нравится - да, но объективно - он вам зачем? Квартира - с мамой, зп - средне, хозяйственный - вы ж сним вместе не жили, откуда знаете?

Гость
#5

Всмысле начать? "Секс не повод для знакомства" ?

Гость
#6
Автотор

Развалила одну семью, хочешь начать и развалить вторую. Не порть ему жизнь, пусть встретит нормальную, ну б/у.

Он сам порванец.

Гость
#7

Называется третий сорт не брак.
Ну, если ты себя на помойке нашла, может подобрать это.

Гость
#8

А какой он должен быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: