Гость
Статьи
Идти ли на свидание с …

Идти ли на свидание с кем-то или лучше сосредоточиться на карьере?

Здравствуйте. Я студентка. Учусь в чужом городе, почти нет друзей. Вечно в учебниках, одна. Денег не хватает, ищу работу. Я понимаю, что нужно сначала построить свой мир и встать на ноги, но как же мне хочется любви. Мое сердце давно разбита и я уже второй год одна. Я не знаю, как мне поступить. Идти ли на свидание с кем-то с сайта знакомств или лучше сосредоточиться на карьере? Сразу скажу, я не ищу спонсора, который бы «спас» меня от бедности. Мне очень одиноко и хочется чтобы кому-то было не наплевать на меня, чтобы было кого обнять. С другой стороны мне страшно, что ничего не получится и у меня будет травма, я буду ждать сообщений от него вместо учебы и тд. А с другой стороны моя жизнь проходит мимо! Мне ведь уже 25… прошу совета, милые женщины! #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Лучше совмещать свидания и учёбу. Не ставить вопрос: или/или.
Не нужно только погружаться в учёбу, в карьеру. Это тупик.

Гость
#2

Думаю карьера это хорошо только поддержка необходима. Учёба это важно. Так что работай, учись, а там кто знает влюбишься.

Гость
#3

В 25 лет самое время сосредоточиться на карьере. Когда будете крепко стоять на своих ногах, то автоматически к вам подтянется соотвествующий круг мужчин, еще и выбирать будете. А не имея собственных опро искать мужика, это как с протянутой рукой стоять - ну возьмите меня хоть кто-нибудь, накормите, обогрейте, сильно не пинайте. Вам какой вариант больше нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема