Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить совместимость?

Есть ли какие-то способы проверить отношения свои на совместимость до серьёзных шагов вроде переезда и замужества? Дважды замужем была, и как-то всё не получалось, характер такой у мужчин выбирала всегда, что ужиться невозможно… Сейчас совсем другой человек, но уже обжигалась и даже не знаю что делать, верить в себя наверное перестала чтоли, что ужиться с кем то смогу. Заранее спасибо за ответы!

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На знак зодиака смотрите.
И проверяйте совместимость с вашим знаком

#2

То,что Вы написали,всегда зависит только от энергетики того места,на котором спит человек.Значит,Вы в то время,когда "обжигались",спали на слабой энергетике.Такое часто наблюдаю на астррлогических форумах

#3

Раз вы уже были в серьезных отношениях, то имеете представление о том, что вам нравится в человеке, в жизни с ним (быту) и наоборот. Так называемые, красные флаги. Можете обозначить это все для себя и составить вопросы, пообщаться с потенциальным сожителем и выяснить все для себя

Гость
#4

ремонт делайте. В горы сходите

#5

Практичѣски астрологи могутъ анализъ на совмѣстимость въ супружѣствѣ провѣсти, но для этого надо знать врѣмя рождѣния каждой особы съ точностью до минуты и мѣсто рождѣния. Многие люди этого нѣ знаютъ, и отъ этого страдаетъ точность анализа.

Лола
#6

Только опыт!

Гость
#7

Совместимость хорошо проверяется ремонтом, проклейкой обоев!

Людмила
#10

Привет, мне в этом плане хорошо Дизайн человека помог. Даже не только в плане совместимости, больше в себе разобраться, в мотивации своих поступков, короче наверное разобраться как жить помог. Попробуй почитай, там про совместимость тоже есть. Естественно большинство расчётов платные, но даже по тому что бесплатно, можно сильно удивиться. Я первый раз когда читала, прям вот всё как про себя. Про то как я на окружающих реагирую, как на работе себя веду с коллегами, очень точно расписано было. Потом уже платную расшифровку брала, стараюсь сейчас своей стратегии придерживаться, честно скажу жить стало легче.. Может местами и самообман это, но на душе лучше стало, а это полюбому дорогого стоит. Если соберешься поизучать тему, по поисковикам далеко не бегай, самый нормальный сайт по дизайну человека топ1 как раз, по другим я пробегалась, как правило ничего нового, скорее урезанная информация того, что на основном сайте есть по дизайну человека в русскоязычном сегменте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: