Гость
Статьи
Расскажите самую …

Расскажите самую смешную историю

Про то как вы задели мужское эго

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Родилась.

Анонимно Ксю
#2

Это не смешно, но в университете ко мне клеился 70 летний препод! В старом свитере, воняющий старпером, думала на стол вывернет от его ухаживаний ((

Гость
#3

У моего мужа эго 20 см. и я его часто задеваю.

Психиатр
#5
Ядерный Путлоо

Помню как в детстве на баб скинул презерватив наполненный мочей, вот было веселО!

Но ты не перерос, так и остался, пид.ором.

#6

Эго это "я" по латыни. Ты что антилатинянинъ? Кончай обижать латинянъ, их и такъ мало осталось живых.

Гость
#9

В школе он меня кинул. Сказал, что его семья важнее. А сейчас я выбрала свою семью по политическим взглядам. Он рвет и мечет, иногда похрюкивая их национальное "это другое". Ахаха

Гость
#11

"Хочу замуж за другого. Ты мне не нужен". Всё. С того момента агрессии

Гость
#12
Психиатр

Родилась.

Кто? Голубая звезда?

Гость
#13
Анонимно Ксю

Это не смешно, но в университете ко мне клеился 70 летний препод! В старом свитере, воняющий старпером, думала на стол вывернет от его ухаживаний ((

Ты хочешь свои кишки наружу вывернуть?

Гость
#14
Гость

У моего мужа эго 20 см. и я его часто задеваю.

Голова на месте, *** на месте, а мозга как не было, так и нет.

Гость
#15
Ядерный Путлоо

Помню как в детстве на баб скинул презерватив наполненный мочей, вот было веселО!

Накиньте на его голову презик

Гость
#17
Афли

Эго это "я" по латыни. Ты что антилатинянинъ? Кончай обижать латинянъ, их и такъ мало осталось живых.

П.о.*** Я тебе не нянька. О.т.ъ.е.б.и.с.ь от меня и от моей *****. Шею свою скрути и выверни свои кишки наизнанку.

Гость
#18
Ядерный Путлоо

Нет я это перенес, а еще люблю баб шокером в шею бить, которы емне не нравятся.

Вот я и пишу, шею свою скрути

Психиатр
#19
Ядерный Путлоо

Нет я это перенес, а еще люблю баб шокером в шею бить, которы емне не нравятся.

Ты со пид.орками так веселишься в оч.ко а женщин у тебя и не было нормальным ты точно не нравишься, а ненормальному, возможно, если шокером любит, в ответ долбя тебя кувалдой по бошке, иначе ты таким отбитым бы не был.

Гость
#20
Ядерный Путлоо

Помню как то ехали во Владивосток давно на урале с лесом, у дороги проходили бабы, там типо деревня - мы газанули и с ног до головы их грязью покрыли. Было весело.

Сгинь ты уже, животное

Психиатр
#23
Гость

Кто? Голубая звезда?

Твои мечтания всем по.х, главное, что хочу я и требую, а ты под лавкой валяйся, помойка..

Лапуся
#27
Ядерный Путлоо

Помню как то ехали во Владивосток давно на урале с лесом, у дороги проходили бабы, там типо деревня - мы газанули и с ног до головы их грязью покрыли. Было весело.

Надо скинуть твои данные, думаю что ФСБ заинтересуется

Гость
#28

Парень красивый как бог, поманил меня намеком, мол приходи смотреть как я работаю. Мы коллеги. А я не пришла. Я же не собачка, чтобы слюни пускать. Обиделся и обозлился. Вот если б на свидание позвал- пошла бы, а так... 😒

Лапуся
#32
Ядерный Путлоо

Я считаю, что женищны должны иметь право делать весело мужику. Если мужику нравится мазать ее калом, то пусть так. Но когда я кидал камдомы с мочей им на головы я был счастлив, я был просто в восторге.

Обиженный ущербный неадекват

Психиатр
#34
Ядерный Путлоо

Еще была одна крутая история от знакомого, который дастаточно прошарен в бабологии. Как обычно он полез на тиндер, поискать дырку для члена - и нашел! Но не все так просто, это было давно и тогда болезнь тарелочницы еще была плохо изучена. Ну как обычно, все дела - повел в рестик летом.
Привел, сидят - а баба там себе назаказывала, просто как из фильма Чужой. И кальян и вино и масо и все жрет и жрет. Видно профи. Чувак прикинул, что выходит уже под 15к и такой, сейчас покурю и вернусь. Пошел покурить и так обкурился, что дошел до дома.
Поторм ему долго гневные смс с угрозами от бабо приходили при чем с разных номеров. Хотя он максимум наел на 1 косарь! Но история есть история, когда мы в сайне были ржали с того, что бабу заставили отрабатывать потом))

А потом ты проснулось от избиения охранником тюрьмы, дубинкой лупящий со всей дури по твоей немытой, позорной рож.е. Даже он побрезговал тобой, и не стал совать дубинку тебе в твое гнилой порванное о.чко лош.ара побитая.😄

Гость
#39

Парень меня замуж позвал, а я отказала. Фишка в том, что жениться он не собирался, это был его метод, чтоб девки лучше старались. Короче эту обиду он мне часто вспоминал, задело его.. Редко кто отказывал.

Психиатр
#40
Ядерный Путлоо

Увы и ах баба, я говорю как есть! истории в МД это трандиции!
Мы передаем из поколение в следующее, чтобы все знали, как прально гнобить бабо!

Ты мотня, только и умеешь, как кукуарекать в будке, тебя пи.ора мерз.отного, все нормальные люди обеих полов обходят стороной. Или попадая под ноги к ним, тебя шпыняют, как последнее ч.мо. Ты там своим бомжам байки рассказывай они терпилы, как и ты.

Психиатр
#44
Лапуся

Надо скинуть твои данные, думаю что ФСБ заинтересуется

Отличная идея, вот такое отродье засвечивать на подобных сайтах, как и пе.дофилов. А то в открытую могут лезть к детям в инете под фото коменты писать. Вот тогда этих ур.одам кислород начнет прикрывать сразу смирными станут, а то совсем оборзели, пишут истории а их даже не скручивают под руки и на зону 5 лет. что это за беспредел такой?

Психиатр
#46
Ядерный Путлоо

Увы и ах баба, я говорю как есть! истории в МД это трандиции!
Мы передаем из поколение в следующее, чтобы все знали, как прально гнобить бабо!

все иди *** уебие.

#47

Просто отказала в встрече одному и он меня пол года преследовал. Приходил домой, звонил на работу, писал мне пока не заблокировала его везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: