Гость
Статьи
самые позорные истории …

самые позорные истории под воздействием алкоголя

расскажите свои самые позорные истории под воздействием алкоголя
Вчера напился,сегодня плохо и жутко ,на работе

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай ай яй ,не хорошо !

Гость
#4

Совершенно не переношу алкоголь в большом количестве и белое вино в особенности. На корпоративе я была одна из немногих девочек и мне все подливали и подливали. День был тёплый и холодное вино шло как сок. В 9 вечера мы должны были встреться с моим мужчиной, с кормы мы встречались всего месяца два. Он был в баре с другом (хотел меня познакомить) недалёко от того места, где был корпоратив. Я взяла такси и вроде была в нормальном состоянии, но по дороге меня реально торкнуло... я нашла таки бар, позвонила ему... когда он меня увидел в нем хоть и было уже пинты 3-4 пива, мое состояние он сразу заметил... я пыталась из-за всех сил изобразить трезвую и стояла прямо... как я думала... на самом деле я стояла под углом 30 градусов ... прикол виду поняла, что он заметил мое состоянии и начала плакать и просить прощение, что я его опозорила, он меня успокоил и повёл знакомить с другом. Потом мы пошли искать ресторан, зашли в индийский и там меня тут же потянуло блевать... слава богу не за столом, добежать успела до туалета ... раза 3-4... По дороге домой в такси меня вырвало в пакет, который держал мой мужчина и если не ошибаюсь слегка попало и на него.. прошло 4 года, мы женаты и счастливы :))

Гость
#5
Гость

Я то же самое делала в Перми. И вот результат - пожар в Зимней вишне

Я то же самое- в России. И вот все в ж..пе. И все бухают.

Гость
#7

Могу написать не о себе а о коллеге. Он был наполовину северной национальности и на него очень плохо действовал алкоголь. После коллективного возлияния после суточного дежурства забрел на Белорусский вокзал и сел с-ра-ть перед берлинским поездом. Где его и повязали менты.Время было Советское и его пожалели. Передали дело в Товарищеский суд по месту работы. Мы все осудили товарища, но как то весело. Кстати он на суд не явился а в скором времени уволился. Вот такая история.

Гость
#8

Банально и дико мне сейчас. Мне было 20 лет. Посидела в компании, а потом с пьяных глаз поперлась гулять по городу. А особенности организма, я сначала пью-пью-пью, уже все пьяные, а не в одном глазу, типа трезвая, а через несколько часов меня отрубает полностью. Но тогда я этого не знала. В общем очнулась утром в своей квартире рядом голый незнакомый парень. А я даже имени его не знала. Еле-еле его выпроводила.

И вторая история. Это тоже позор, который меня будет преследовать, пока я глаза мне кажется не закрою, тоже мне 21 год или около того. Выеживалась перед парнем, что ухаживал, мол я королевна и все дела, и пусть он добивается. Он отказался. А я приняв на грудь, ночью ворвалась к нему, где он жил, голая, вот она королева. Естественно он отшатнулся. Мда..Это мой муж, , который на любой конфликт парирует "как была заполошной дурой с манией величия, так и осталась, ничего с годами не поменялось"..

Гость
#9

"В водке есть витамин- сказал Хо Ши Мин
Да ну?- удивился У Ну.
Но пить ее надо в меру- сказал Джавахарлал Неру.
А мы ее пьем досЫта!- сказал Хрущев Никита.
Тогда поскорей наливай- сказал Чжоу Эньлай"
(с)
Кто не помнит Союз- упомянутые в стихотворении деятели- это лидеры "коммунистического движения" из разных стран мира в период СССР

Гость
#10

Переспала с двоюродным дядей

Гость
#11
Гость

Могу написать не о себе а о коллеге. Он был наполовину северной национальности и на него очень плохо действовал алкоголь. После коллективного возлияния после суточного дежурства забрел на Белорусский вокзал и сел с-ра-ть перед берлинским поездом. Где его и повязали менты.Время было Советское и его пожалели. Передали дело в Товарищеский суд по месту работы. Мы все осудили товарища, но как то весело. Кстати он на суд не явился а в скором времени уволился. Вот такая история.

Вот кстати, про северных- да. Работал в тех краях по молодости (1970е), так начальство постоянно долдонило- чукчам не наливать ни грамма!!!
Они реально спивались быстро и просто вхлам, причем от малых доз валило

Гость
#12
Гость

Банально и дико мне сейчас. Мне было 20 лет. Посидела в компании, а потом с пьяных глаз поперлась гулять по городу. А особенности организма, я сначала пью-пью-пью, уже все пьяные, а не в одном глазу, типа трезвая, а через несколько часов меня отрубает полностью. Но тогда я этого не знала. В общем очнулась утром в своей квартире рядом голый незнакомый парень. А я даже имени его не знала. Еле-еле его выпроводила. И вторая история. Это тоже позор, который меня будет преследовать, пока я глаза мне кажется не закрою, тоже мне 21 год или около того. Выеживалась перед парнем, что ухаживал, мол я королевна и все дела, и пусть он добивается. Он отказался. А я приняв на грудь, ночью ворвалась к нему, где он жил, голая, вот она королева. Естественно он отшатнулся. Мда..Это мой муж, , который на любой конфликт парирует "как была заполошной дурой с манией величия, так и осталась, ничего с годами не поменялось"..

Он вас любит. Цените...

Гость
#13

Подралась с мужем в новый год. Он рассылкой поздравил всех, кто у него был в телефоне, ответила какая-то телка (видимо из тех, кто купил б/у номер, у него на телефоне значился, как номер старого знакомого) типа, вы кто, мы знакомы и т.д. Он для прикола начал с ней переписываться, меня взбесило и я кинулась на него драться. Разбила ему телефон, он мой швырнул об стену, я порвала ему рубашку и чем-то поранила переносицу. Утром проснулась - все в крови, прощения просила. До сих пор стыдно.

Моё величество
#14

Много было случаев, но самый позорный который помню это ночном клубе. По юности пошли с подругами, естественно выпили, танцевали, парни какие то пристали помню угостили меня джином + я ещё пила до этого, и меня понисло... Был конкурс кто лучше станцует хип-хоп, вышли знатоки и я, которой море поколено))) подруги ещё мол давай у тебя все получится. Короче подрыгалась я, опозорилась, но тогда было пофиг. На утро когда протрезвела стыдно было.

Гость
#15
Гость

Вот кстати, про северных- да. Работал в тех краях по молодости (1970е), так начальство постоянно долдонило- чукчам не наливать ни грамма!!! Они реально спивались быстро и просто вхлам, причем от малых доз валило

Нашего Алика это и спасло а то могли и антисоветчину пришить и хулиганку. Надеюсь из него получился хороший доктор, он был студентом медиком.

Гость
#16
Гость

Подралась с мужем в новый год. Он рассылкой поздравил всех, кто у него был в телефоне, ответила какая-то телка (видимо из тех, кто купил б/у номер, у него на телефоне значился, как номер старого знакомого) типа, вы кто, мы знакомы и т.д. Он для прикола начал с ней переписываться, меня взбесило и я кинулась на него драться. Разбила ему телефон, он мой швырнул об стену, я порвала ему рубашку и чем-то поранила переносицу. Утром проснулась - все в крови, прощения просила. До сих пор стыдно.

Дак по сути он вас спровоцировал. Что значит "по приколу" и за что вы просили прощения. Мне лично не понятно. То есть, вы считаете, что не верно поступили? Я так не считаю.

Гость
#17

Выгуливала собаку в платье, заправленным сзади в трусы.
Гордо так шагала по улице,и ведь ни одна сцуко мне не сказала об этом!

Гость
#18
Гость

Переспала с двоюродным дядей

Да хоть с троюродным, не считается.

Гость
#19
Гость

Банально и дико мне сейчас. Мне было 20 лет. Посидела в компании, а потом с пьяных глаз поперлась гулять по городу. А особенности организма, я сначала пью-пью-пью, уже все пьяные, а не в одном глазу, типа трезвая, а через несколько часов меня отрубает полностью. Но тогда я этого не знала. В общем очнулась утром в своей квартире рядом голый незнакомый парень. А я даже имени его не знала. Еле-еле его выпроводила. И вторая история. Это тоже позор, который меня будет преследовать, пока я глаза мне кажется не закрою, тоже мне 21 год или около того. Выеживалась перед парнем, что ухаживал, мол я королевна и все дела, и пусть он добивается. Он отказался. А я приняв на грудь, ночью ворвалась к нему, где он жил, голая, вот она королева. Естественно он отшатнулся. Мда..Это мой муж, , который на любой конфликт парирует "как была заполошной дурой с манией величия, так и осталась, ничего с годами не поменялось"..

Вам повезло, замуж вышли тоже за ненормального (нормальный бы никогда на такой ибанатке не женился). А первый случай это вообще дно. Нет, глубже дна.

Гостья
#20

Коллега перебрала халявного вина на новогоднем корпоративе. Пила как в последний раз в жизни. Когда ехали в забитой корпоративной маршрутке, она наблювала на нескольких человек сразу. Вонь стояла жуткая. Ехали примерно час((((

Гость
#21
Гость

Вам повезло, замуж вышли тоже за ненормального (нормальный бы никогда на такой ибанатке не женился). А первый случай это вообще дно. Нет, глубже дна.

Да! Я вот такая грешница. Зато весело!

Гость
#22
Гостья

Коллега перебрала халявного вина на новогоднем корпоративе. Пила как в последний раз в жизни. Когда ехали в забитой корпоративной маршрутке, она наблювала на нескольких человек сразу. Вонь стояла жуткая. Ехали примерно час((((

НаблЕвала. Что за словесные новшества?

Гость
#23
Гость

Да! Я вот такая грешница. Зато весело!

А что, я и на трезвую такое проворачиваю. Под настроение хожу в гости к мужчине в одном белье и чулках под пальто. Весело!

#25

С бывшим мужем поехали в Сочи, потом в Кисловодск отдыхать, было мне лет 20. Там рядом с городом жили его родственники в частном доме и мы естественно поехали знакомить меня с ними(тётка, бабушка и какая-то ещё дальняя родня). Если мы из Сочи на поезде с какой-то бабулькой и её мелкой внучкой. Бабулька предложила нам выпить домашний местный коньяк. Меня с 2 или 3 стопок накрыло конкретно, но видимо «коньяк» был ещё соответствующего качества. Так вот)) в такси от вокзала меня стало довольно сильно тошнить, я уговаривала мужа снять на сутки гостиницу, но он был непреклонен: родственники же ждут! В итоге картина такая: останавливается такси, родня всей толпой стоит у ворот встречает нас, я выхожу из машины. Муж говорит: «знакомьтесь, это моя жена ...» и в этот момент меня вырвало на ворота, на клумбу, на ноги🙈 кошмарррр)))

Гость
#26
Гость

Вам повезло, замуж вышли тоже за ненормального (нормальный бы никогда на такой ибанатке не женился). А первый случай это вообще дно. Нет, глубже дна.

Да нафиг нужны такие "нормальные" кто такую ерунду простить не может. С такими всю жизнь по стойке смирно.

Алина
#27

По пьяни позволила уломать себя на АС коллеге по работе намного младше себя (мне было 44, ему 23).

Гость
#28
Гость

Подралась с мужем в новый год. Он рассылкой поздравил всех, кто у него был в телефоне, ответила какая-то телка (видимо из тех, кто купил б/у номер, у него на телефоне значился, как номер старого знакомого) типа, вы кто, мы знакомы и т.д. Он для прикола начал с ней переписываться, меня взбесило и я кинулась на него драться. Разбила ему телефон, он мой швырнул об стену, я порвала ему рубашку и чем-то поранила переносицу. Утром проснулась - все в крови, прощения просила. До сих пор стыдно.

А мне как, стыдно, вчера напилась коньяка, выпила почти бутылку, дальше своего носа уже ничего не видела, пришёл любимый мужчина с работы, я давай ему мозги выносить, наговорила такого что представить страшно,, начала демонстративно собирать вещи, вышла с баулами он сел в машину и поехал за мной, говорит поехали довезу, а я его матом трех этажным ударилась ногой большим пальцем шлепок полный крови, я села на бардюр смотреть что с ногой, так стыдно, в итоге он уехал я вернулась домой потом пошла к его другу чтобы тот нас помирил, закатила истерику, сказал что попробует, самое обидное это не первый мой косяк наверное он меня не простит, совесть замучила, жизнь ничему не учит.

Симрана
#38

свои должны все прощать своим, а иначе что - до первого косяка? я своего предупредила, что после алкоголя может связь пропасть мозга и языка. меня надо по щекам и увести с людного места. и что? как началось, он сделал вид, что не со мной, ему видите ли стыдно было, я костерила всех и его при всех, то была уже не я, но мне не помог СВОЙ, хотя был предупрежден...

Гость
#39

Зима, каток, встретила знакомого у него бухло было, выпили и мне кстати 17 лет всего, вот на днях произошло, ну и в общем итоге мне бухло в голову ударило и я полезла на дерево за кормушкой в которой были семки чтоб закусить, боже как это было стыдно просто люди которые шли и смотрели как я пизжу еду птиц

Миша токарь
#40
Гость

Да хоть с троюродным, не считается.

Я по пьянке переспал с какойто дальней родственницей,об этом все узнали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема