Гость
Статьи
Расстались с парнем но …

Расстались с парнем но до сих пор общаемся

Начну с предыстории, нашла переписку с девушкой с его работы, очень даже интимную переписку. Учудился скандал, он уверял что это его попросили проверить эту девушку. В порыве обиды я позвонила маме и все рассказала, в итоге она позвонила ему и многое наговорила. Да понимаю мой косяк, и что не стоило родителей посвящать в эту ситуацию.
Жили мы вместе на съемной квартире. Дело шло к свадьбе. Часто говорили о детях. Нам по 23 года.
В итоге он принял решение расстаться, не смотря на то что я его простила. Сказал что каждый раз сидя с родителями будет вспоминать их слова которые они ему наговорили.
Он уехал но мы с ним до сих пор держим связь, говорит что меня любит и поэтому ушёл, потому что так будет лучше.
На мои уговоры вернуться и все начать с чистого листа, говорит так будет только хуже...
Но я его никак не могу отпустить, очень сильно люблю его, и он меня. Предлагаю ему взять просто паузу и разобраться в себе, говорит не надо и все. Что делать посоветуйте 🥲 #расставание #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы повели себя как дура, причем дважды. Первый раз, когда втянули маму в эту историю. А второй раз, когда решили его возвращать и вот это все «люблюнимагу». Тьфу, об таких только ноги вытирать будут, ни ума, ни самоуважения.

Было ровно 7
#2

Признался бы лучше ,что с ней переписывался по собственному желанию . И что он не в состоянии сейчас брать отвественость и жениться . Это было б по- взрослому . А так ,сопли пусть подотрет и не врет там .
Общайтесь ,кто вам мешает ) А жениться - то зачем ? Он еще не нагулялся . Пусть гуляет врун )

Гость
#4

Автор, вы себя на помойке нашли? Упрашиваете вернуться неверного мужчину. Он остатки уважения к вам потерял после этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: