Гость
Статьи
Рассталась с парнем, у …

Рассталась с парнем, у меня до сих пор лежат его вещи

Девушки, добрый вечер. Два месяца назад рассталась с парнем, в отношениях были два года. Расстались плохо, поссорились, подрались и я выгнала его. После этого хотела помириться с ним но он меня заблокировал везде, но при этом не забрал свои вещи. Вещей много, некоторые из них представляют ценность.
Я за эти два месяца наладила свою жизнь, посещала психолога, но расстаться с его вещами так и не смогла. Есть в душе Надежда что он их оставил что бы вернуться. Хотя я понимаю что переживать расставание ещё раз я не смогу, что вроде и жизнь у меня налажена без него. Но я по вечерам так плохо себя чувствую, думаю о нем, хочу поговорить. Как думаете, вещи он специально оставил или же просто забыл о них? И почему он до сих пор держит обиду ко мне и меня в блоке. #отношения #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вещи в коробки, в камеру хранения. Ключ ему с адресом. Все. На хрен. Хватит тряпкой быть.

Гость
#2
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вещи в коробки, в камеру хранения. Ключ ему с адресом. Все. На хрен. Хватит тряпкой быть.

Да я это понимаю. У меня появились другие мужчины, ухаживают, общаться хотят. А я просто не могу вытащить из головы бывшего.

Гость
#3

Заблокировал, чтобы исключить Ваши звонки и дать понять Вам, что Вы ему на фиг не нужны. Вещи может забрать и через год. У меня мужчина вещи забрал через 1,5 года, пришел , собрал вещи, нахамил и ушел. И мои и моего папы прихватил незаметно. Все забрал, даже мою еду из холодильника. Кофе забрал и влажные салфетки.

Гость
#4
Гость

Да я это понимаю. У меня появились другие мужчины, ухаживают, общаться хотят. А я просто не могу вытащить из головы бывшего.

Незакрытое что-то там. В психологии штука такая есть. Для начала убрать вещи его, чтоб нервы себе не мотать. Подрались... Ну какие после этого отношения? Вы все грани перешли. Всё, работа над ошибками, новые люди.

Самая красивая и богатая
#5

Меня когда мол заблокировал, я с левого номера позвонила. Они все сто ли любят вещи оставлять ? 😃а там прям были вещи нк реально не из дешёвых. Просто позвонила с левого и сказала зебери скорее вещи, я их видеть не хочу. Пришел, спокойно адекватно забрал и ушел. Всё. У меня камень с сердца, потому что это как раз таки и означало большую жирную точку.

Гость
#6
Самая красивая и богатая

Меня когда мол заблокировал, я с левого номера позвонила. Они все сто ли любят вещи оставлять ? 😃а там прям были вещи нк реально не из дешёвых. Просто позвонила с левого и сказала зебери скорее вещи, я их видеть не хочу. Пришел, спокойно адекватно забрал и ушел. Всё. У меня камень с сердца, потому что это как раз таки и означало большую жирную точку.

Он тоже оставил ценные вещи, рука их выкинуть не поднимается.

Гость
#7
Гость

Он тоже оставил ценные вещи, рука их выкинуть не поднимается.

Да, мой оставил айфон. Потом забрал. А также мою зарядку. Красавчик.

Гость
#8
Самая красивая и богатая

Меня когда мол заблокировал, я с левого номера позвонила. Они все сто ли любят вещи оставлять ? 😃а там прям были вещи нк реально не из дешёвых. Просто позвонила с левого и сказала зебери скорее вещи, я их видеть не хочу. Пришел, спокойно адекватно забрал и ушел. Всё. У меня камень с сердца, потому что это как раз таки и означало большую жирную точку.

И блокировки любят. Модный тренд.

Самая красивая и богатая
#9
Гость

Он тоже оставил ценные вещи, рука их выкинуть не поднимается.

Ну выкинуть. Ну как то да, такое себе. Все таки чужое заработанное. И у моей знакомой ситуация была она со злости она его имущество разбила в хлам, после ссоры. А он заяву написал. Возмещала потом, покупала все то что разбила. Так что ну его, от греха подальше))

#10

Ну если так долго за ними не возвращается - значит пофиг ему на вещи
Тебе они сильно прям мешают? Если да то выкинь, не знаю

#11
Гость

Да, мой оставил айфон. Потом забрал. А также мою зарядку. Красавчик.

А вот за это уже и в лоб можно получить 😂

Гость
#12
Мышка Малышка

А вот за это уже и в лоб можно получить 😂

Я в ЧС везде, где только можно.

Гость
#13

Я когда с бывшим рассталась, сказала ему, что вещи егр6с балкон юа выброшу, если он за ними не приедет в течении нескольких дней.. Не приехал, выбросила. Так классно было наблюдать за тем, как они там валялись, на снегу)). Моё дело предупредить. Главное, подобрали их.. Вещи неплохие были)

Гость
#14
Гость

Он тоже оставил ценные вещи, рука их выкинуть не поднимается.

Нельзя выкидывать чужие ценные вещи. Сложите всё и верните через знакомых или, как выше писали, в камеру хранения отвезите.

Эндрю
#15
Мышка Малышка

Ну если так долго за ними не возвращается - значит пофиг ему на вещи
Тебе они сильно прям мешают? Если да то выкинь, не знаю

Не тебе решать нужны они хозяину или нет. Не ты их покупала.

Гость
#16
Эндрю

Не тебе решать нужны они хозяину или нет. Не ты их покупала.

Так забирай или за хранение плати. Чужой хлам никому не нужен.

Эндрю
#17
Гость

Так забирай или за хранение плати. Чужой хлам никому не нужен.

Ещё раз говорю. Не тебе указывать че делать с личным имуществом чужого человека. Забирай или плати. А ты кто? Хозяйка что ли его имущества? Чтоб так указывать. А за порчу ценеых вещей потом перед лощнователем объясняться будешь. Дура. Сколько хозяин сказал там лежать, там и будут лежать. Он рампорядается, а не ты. Совсем попутал. Вошь.

Гость
#18
Гость

Так забирай или за хранение плати. Чужой хлам никому не нужен.

Вот мне тоже кажется что квартира превратилась в склад. Мне не понятно почему так люди делают. Вдруг я и правда неадекватная, выкину. Неужели не жалко?!( к слова, там одежда, зимние пуховики, макбук, эпл вотч, прочие вещи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: