Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем,прошу поддержки.

Ушла от парня три дня назад.Поводом послужило то,что парень общался с бывшими,одна из них до сих пор хочет его вернуть и недавно предложила ему быть снова вместе,она пока живет в другом городе и вот приехала в наш город.Так дело в том что когда она его спросила,он написал,что крепко думает!Вернуться к ней или нет,что отношения у них были сложны для него.Суть в том,что у него есть я,мы жили вместе,а он такое пишет.Последней каплей стало то,что я его буквально вынудила выставить наше фото(он говорил,что давно уже не любит выставлять жизнь напоказ),и вот три дня назад нашла переписку,где она говорит 'это ответ на мой вопрос',он написал'нет,мы же договорились встретиться и поговорить'.Я все это время переписок выжидала,но после этой сорвалась,сказала ему,что видела эту переписку,нам надо расстаться,собрала вещи и ушла.Пока я их собирала,парень сказал,что этот разговор у них должен был пройти не в интернете,что у него есть дурацкая привычка все смягчить,но они уже 4года назад расстались,а все еще возникают такие темы.Он это не прекращает.Она его не отпускает.Первый день было легко после ухода,сейчас тяжело,очень жаль,что так все.Вечером жутко плохо от мысли вдруг он с ней.Ничего не писал,не звонил,не искал встреч.Из всего моего рассказа не понятно,как он ко мне относился,но оно ставил ее из-за меня,но тогда я с ним не начала встречаться,он нашел другую и иногда бегал к первой,и вот 1,5 года назад мы стали вместе,он мне рассказывал как мечтал обо мне,подарки,внимание,я приехала обратно в родной город ради этих отношений и спустя три месяца начались ссоры по поводу этих общений,почти год все продолжается и вот во что вылилось.Прошу поддержки,правильно ли все,как быстрее пережить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все правильно.Вообще надо сразу стирать номера бывших,и любить настоящих.Быстрее пережить-найти нового парня,это самый быстрый способ.

#2

Правильно, что ушли. Вспомните, что вам приносила радость до начала ваших отношений, вот и займитесь этим. И обязательно появится настоящая любовь, с другим человеком. И еще, в следующий отношениях не повторяйте своей ошибки- не сожительствуйте.

Картоха и огурец
#3

Автор, мне кажется, что он еще даст о себе знать.

Гость
#4

Всё правильно сделали.

Марина
#5

Конечно даст. Он такой человек, что ему нужно внимание женщин. Такой и будет всю жизнь. А Вы решайте - нужен ли Вам бабник, чтобы трепать нервы себе всю жизнь или лучше перетерпеть и найти нормального.

#7
Кошки тоже Тигры

он еще объявится, будет за вами бегать, ползать на коленях, вешать лапшу на уши, вы прощать, потом опять общение и переписки с бывшими и так будет по кругу...

Вы знаете, мне вчера пытались доказать на другой, что если мужик изменят, но "заделал жене ребенка"- то это значит что любит))

Гость
#8

Последней каплей стало то,что я его буквально вынудила выставить наше фото

Зачем? заявить о себе? Как видим сильно это не помогло.
Какая вам поддержка нужна? Ничего трагичного в вашей жизни не произошло. Живите, а боль со временем утихнет, а он скорей всего будет снова с ней. Вы лишь своим уходом этот процесс ускорили.

#9

Вы сами приняли решение расстаться. Будьте сильной, поддержит себя сами.

Гостья
#10

Ты какая-то тряпка-терпила. Давно надо было бросить его. А ты ещё переживаешь, правильно ли поступила. Как можно так себя не уважать?

Гость
#11

Радуйтесь что вы не беременны на этот момент оказались,а так все через это проходили,отвлекитесь хобби,работой,самотюнингом-треньки,салон если есть возможность,и никогда больше не выжидайте

Гость
#12
Катя Мраморная

Вы знаете, мне вчера пытались доказать на другой, что если мужик изменят, но "заделал жене ребенка"- то это значит что любит))

Тебя вчера и Катей потной называли...

#13
Гость

Тебя вчера и Катей потной называли...

я с алкашней вуменовской и "мудрыми женами" общаться считаю ниже своего достоинства. А как они меня называют, я не обращаю внимания, и вообще бред не читаю.

Гость
#14

13. Пфф. Тебе ничего не доказывали. И кстати речь шла что мужик делает то, что хочет его жена. Всем пофигу как ты считаешь.

Гость
#15

Зачем вам парень у которого родиться только что ребёнок?

08082013
#16
Катя Мраморная

Правильно, что ушли. Вспомните, что вам приносила радость до начала ваших отношений, вот и займитесь этим. И обязательно появится настоящая любовь, с другим человеком. И еще, в следующий отношениях не повторяйте своей ошибки- не сожительствуйте.

Очень нравятся ваши комменты и советы. Всегда по теме и мудро. Обратила внимание потому, что многие вещи, которые пишете, как с языка сняли у меня!

#17
Гость

13. Пфф. Тебе ничего не доказывали. И кстати речь шла что мужик делает то, что хочет его жена. Всем пофигу как ты считаешь.

Писали мол "если мужик не любит, он не заделает ребенка". Ну не бред?)) И потом, что за лексикон "заделает"? ФУУУ.
Ладно, девочки, я убежала, вечером или завтра зайду, вы тут развлекайтесь без "безразличной" вам Кати:))

Гость
#18

17. Заделал он по просьбе жены. Если просто так это меняет дело.

Автор
#19
Гость

Последней каплей стало то,что я его буквально вынудила выставить наше фото

Зачем? заявить о себе? Как видим сильно это не помогло.
Какая вам поддержка нужна? Ничего трагичного в вашей жизни не произошло. Живите, а боль со временем утихнет, а он скорей всего будет снова с ней. Вы лишь своим уходом этот процесс ускорили.

Я таким образом еще и проверяла его.Что это за бред упрашивать выставить фото.В нормальных отношениях я знаю,что это не главное,но если бы я попросила,то парень бы не упирался,а моему было что скрывать,видимо,не хотел задеть чувств бывшей.

Гость
#20
Автор

ГостьПоследней каплей стало то,что я его буквально вынудила выставить наше фото
Зачем? заявить о себе? Как видим сильно это не помогло.
Какая вам поддержка нужна? Ничего трагичного в вашей жизни не произошло. Живите, а боль со временем утихнет, а он скорей всего будет снова с ней. Вы лишь своим уходом этот процесс ускорили.
Я таким образом еще и проверяла его.Что это за бред упрашивать выставить фото.В нормальных отношениях я знаю,что это не главное,но если бы я попросила,то парень бы не упирался,а моему было что скрывать,видимо,не хотел задеть чувств бывшей.

Все. Ушли и ушли, молодец! Вы и без поддержки переживете, будто бы у вас выбор есть?! не вы первая, не вы последняя)

Анна
#21

Автор, я считаю, что Вы правильно сделали. Не хотел задеть чувств бывшей - а если она захочет с ним переспать, он тоже побоится отказать? Нет уж, такой хоккей нам не нужен) Поверьте, со временем Вы только убедитесь в верности этого вашего шага. А пока займитесь спортом, танцами, читайте книги, развивайтесь! И Вы встретите человека, который будет Вас достоин. Удачи!

Автор
#22
Анна

Автор, я считаю, что Вы правильно сделали. Не хотел задеть чувств бывшей - а если она захочет с ним переспать, он тоже побоится отказать? Нет уж, такой хоккей нам не нужен) Поверьте, со временем Вы только убедитесь в верности этого вашего шага. А пока займитесь спортом, танцами, читайте книги, развивайтесь! И Вы встретите человека, который будет Вас достоин. Удачи!

Хочется верить)
А пока дико ломает:/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: