Гость
Статьи
Секс это примирение …

Секс это примирение априори?

Мой МЧ говорит, что секс это примирение - безоговорочное и стопроцентное. То есть если мы после ссоры занялись любовью, то это априори означает что ссора исчерпана... А я так не считаю - секс это секс, а примирение может быть только после детального разговора, проговаривания проблемы, уступок и т.п. Я люблю заниматься сексом со своим любимым, и я не хочу его "морозить" только лишь для того, чтобы мы по-человечески решали свои проблемы, а не "забывали" о них в постели..... А как вы считаете? Секс - это однозначно примирение? Или если пара после ссоры улеглась в постель, это еще не означает что проблемы сами собой улетучились?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что для современных б. секс - это вообще ничего не значит. Можно шпекаться с кем угодно и как угодно. Как собачки

Гость
#2

Ну я, если обижена на мужа, просто не смогу с ним заниматься сексом. Так что да, секс есть - значит мир.

эльза
#3

Я считаю,что после серьезной ссоры заниматься сексом как-то странно.Лучше сначала обсудить ссору и помириться ,а потом с чистой совестью и без обиды в постель.А если ссора из-за мытья сковородок ,вынос мусора или еще что,то это фигня.

Астра
#4
Гость

Ну я, если обижена на мужа, просто не смогу с ним заниматься сексом. Так что да, секс есть - значит мир.

Совершенно согласна.

Гость
#5

секс примирение если скандал между вами надуманный, другими словами гормональный. накопилось извне и надо снять напряжение. тогда даааа. фейерверк. а если имеют быть внутренние явные противоречия, а то и обиды, то секс это всего лишь разрядка, и обсуждения в любом случае не избежать

Гость
#6

Для меня секс- это секс, а примирение- это разговор, разбор полетов, извинения. Если какая-то ссора, или размолвка- я просто не хочу секса. Совсем. То есть секс в разгар ссоры, или скандала, для моего организма наверно возможен только в виде изнасилования. Вот когда помирились и негатива нет к другому человеку, тогда уже и хочу его.

Гость
#7

Секс с человеком, с которым ты находишься в состоянии скандала - это изнасилование, нэ? Автор, я вас не поняла. Как вы умудряетесь ложиться в постель с мужчиной, к которому испытываете в данный момент резко отрицательные эмоции? Ну поругались, обсудили все, помирились и только тогда секс. И да, секс - это вершина доверия женщины к мужчине и это однозначно примирение.

Гость
#8
Гость

Считаю, что для современных б. секс - это вообще ничего не значит. Можно шпекаться с кем угодно и как угодно. Как собачки

+100500

Гость
#9

почаще мозг ему выноси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: