Гость
Статьи
Примирение с помощью …

Примирение с помощью секса...

Всякий раз, когда мы с мужем ссоримя, то миримся при помощи секса. Проходит пару дней и все возвращается на круги своя. Конечно, ведуться какие-то разговоры, но результаты приносит только разговоры после секса...Я думаю, что проблемы в семье нужно решать как-то по другому...не хочется чтобы секс был "для примирения"или для решения каких-то вопросов. Как вы миритесь, решаете проблемы семейные?

tomilanna
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разговорами,а ваш способ это не способ в принципе

Керен
#2

По-моему, это совершенно нормально. Почему бы нет. Это вас обоих успокаивает, смягчает, напоминает вам, что вы любите друг друга, наконец.

Как говорится, делайте любовь, а не войну.

Аццкий Сотона
#3

мне чесно говоря после ссор с мужем и секса то с ним не хочется до тех пор пока он полностью не признает свою вину и пока мы с ним не выясним все отношения до конца.Как можно заниматься сексом с человеком на которого точишь зуб?

Керен
#4

Девушки, почему?

Груша
#5

4, вырабатывается схема. без скандала секс не интересен.., не зажигает

Керен
#6

Неееееет. Ничего похожего.

Но обратное правильно. По моему опыту, если мы долго не спали, то наростает напряженность на ЛЮБУЮ тему.

Керен
#7

Нарастает через а.

Гость
#8

4 больная схема,изращенная,нервная

Аццкий Сотона
#9

Керен,незнаю как у всех,но я обычно крепко обижаюсь если мне обидно.Какой уж тут секс,если мне в порыве гнева на развод подать охота?!=))))

tomilanna
#10

3 Вот-вот, у меня тоже самое...но хрен от моего дождешья признания своей вины, он просто начинает приставть со словами, прости меня застранца...а проблема-то остается...:((

Гость
#11

Мужчины всегда мирятся с помощью секса. Это у них природой заложено.

tomilanna
#12

11. Получается, что нам, женщиным, нужно всегда наступать себе на горло, и идти за мужской природой для достижения гормонии в семье или достижения своих личных целей????

Керен
#13

Если вы делаете это через нехочу, тогда я бы не советовала.

Керен
#14

Можно дать человеку "взятку", мы же не задумываясь делаем комплименты начальству, умасливаем детей, готовим мужьям любимые блюда и покупаем подарки свекровям.

Но если это обман - тогда я лично не за. Можно, на мой взгляд, давать взятку - в том числе и сексуальную - с любовью. Но не с ненавистью.

Гость
#15

Мои родители с помощью секса мирились, но это не нормально. Если есть обиды, проблемы в семье, секс только сглаживает на время конфликты. Это очень не нормально. Родители до сих пор живут вместе, но отец временами по другим женщинам бегает, хотя ему уже 56, мать на это глаза закрывает.

12
#16

Обратите внимание. что психологи призывают жен не отвечать отказом в сексе мужу на домашние распри, т.е. надо, поругавшись, если он захочет, сразу "давать" без требования объяснений?

tomilanna
#17

14. А как же с любовью давать взятку, если в момент ссоры его прибить хочется?

tomilanna
#18

16. Наверное психологи, призывающие не отвечать отказом-мужчины:)

#19

Имхо, мириться надо словами искренними словами с извинениями, заботой друг о друге, ну а секс как приложение и заключительная часть самого примирения. В Вашем случае когда страсть сойдет на нет, мириться другими способами вряд ли получится.

tomilanna
#20

19. Мы женаты 6 лет, пока стрась на нет не сходит...

аноним
#21

секс - нормальный способ примирения после ссоры. а вот ссора - ненормальный способ (и вообще не способ) решения проблемы. и разбираться вам надо именно с этим. каждое разногласие = ссора - это ненормальные отношения в семье.

второй вариант - вы специально ссоритесь ради прмирений. ролевая игра у вас такая.

Гриб
#22

11 "Мужчины всегда мирятся с помощью секса. Это у них природой заложено."

Это про женщин

сссссссс
#23

с предыдущим мч так и было ругались и мирились с помощью секса.с нынешним очень любимым почему то даже пару дней после ссоры и примирения ,секс не особо в радость,чувствую обиду на него.хотя секс обычно отличный.

Viki
#24

у нас сплошные ссоры, которые он хочет решить с помощью секса и что?!? в итоге все проблемы остаются и возвращаются в самый неподходящий момент, а переубедить его и просто поговорить не получается :((( вот так и начинаю его тихо ненавидеть...

Юка
#25

Я наоборот не могу сексом с мужем заниматься, если мы поругались, а ему всегда хочется. А мне тоже в этот момент его убить хочется, какой тут секс. Хорошо, что редко ругаемся, ненавижу ссоры

Bonbon
#26

Я читала, что агрессия во время ссоры вызывает сексуальное возбуждение у мужчины. Мой часто просто подходит сзади, срывает с меня трусики и трахает, не спрашивая, согласна я на это или нет. Но я и не сопротивляюсь, потому что секс очень люблю...ммм. С одной стороны, проблема остается не решенной. Но с другой стороны, меня заводит эта его некоторая грубость, сила, его желание. Согласитесь, после ссоры секс всегда ярче. Кроме того, когда он чувствует себя виноватым, он и стараться будет за двоих.:)))))))

Kira
#27

Секс после ссоры...это похоже на любовь. Здорово!Даже если проблема и не решится, психологическую и физическую разрядку всё равно получишь.

Алена
#28

Ой как мы с бывшим мужем ссорились!!!! А как мирились потом... К сожалению, за 17 лет ссор меньше не стало, а секса заметно убавилось...

Гость
#29

А я после ссор никаким сексом заниматься не хочу!

чувак
#30

Где баба ≈ ругань, пьянка, драка.

Но лишь её поставишь раком,

Концом её перекрестишь ≈

И всё забудешь, всё простишь...

Илья
#31

один философ(не помню кто) считал что любой вопрос можно разрешить с помощью убийства или секса. Так что радуйтесь автор )))))

А если серьезно - то что вас не устраивает????

neo
#32

у меня то ж гад спасоб нашел,чуть поругалась,он меня в постель тянет,а после этого вроде ссорится глупо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: