Гость
Статьи
после того как я его …

после того как я его отшила, начал встречаться с другой девочкой

как это понимать?

парень, которому я, по его словам,очень нравилась, спустя 3 месяца после того как я его отшила, начал встречаться с другой девочкой, но пересекаться и видеть меня всё еще не хочет( знаю это, тк есть общие знакомые). что это значит? #отношения

ааа
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Его и не было

Гость
#2

Автор раз ты его отшила, тебе не пофигу вообще что и как с ним? Вероятно тебя тревожит чувство собственной важности, мол как он посмел так быстро забить на меня ***?!) А еслиб он не нашел никого, то вы б его во френдзоне подержали?! Верно?!)) Парень молодец, порадуйтесь за него, и определите для себя что вы от жизни хотите и от будуещего бойфренда

Гость
#3

это значит, что у тебя уязвленное самолюбие и скорее всего сшибка рангов,мало того, ты в будущем рискуешь стать *** и обречена выращивать найобыша в одиночестве

Гость
#4

Ничего не значит. Жизнь идёт дальше. А ты что хотела? Чтобы вы как Ромео и Джульетта померли вместе? И про вас написали шедевр?

Гость
#5

Непонятна претензия.
Ты его отшила? Отшила. То есть, по факту, он тебе не нужен.
Так с какого хе...а ты переживаешь, что он там с кем-то встречается или еще что?

Стальной термос
#6

В этой ситуации всё предельно просто. Парень пытался показать вам свои чувства, но вы его отвергли. Вы ясно дали понять, что его чувства односторонны.
А если подумать еще немного, то тема похожа на вброс...

Гость
#7
Гость

это значит, что у тебя уязвленное самолюбие и скорее всего сшибка рангов,мало того, ты в будущем рискуешь стать *** и обречена выращивать найобыша в одиночестве

Ты ***?)

#8

И что же он по твоему должен был делать? Хм... Видимо надеялась что он будет бегать за тобой, а ты такая растакая отшивать постоянно.
Деточка ты его отшила и парень поступил верно нашёл себе другую девушку. И логично что он не хочет тебя видеть

Каскадёр
#9

А он что, всю жизнь должен за вами бегать?
Вы не единственная женщина в мире.
Женщины, как маршрутки, ушла одна, придёт другая.
И правильно делает, что не хочет вас видеть.
Вы для него пройденный этап.
Даже удивительно, что он три месяца ждал, я бы уже на следующий день себе другую нашёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: