Гость
Статьи
Мужчина в отношениях …

Мужчина в отношениях главный?

Я не понимаю, что означают популярные фразы о том, что мужчина от природы доминантный и должен доминировать над женщиной в отношениях, что он должен быть в отношениях лидером, в семье главным, что он должен решать проблемы, защищать семью. Что все это значит? Кто-то может объяснить и привести конкретный пример, в чем выражается это мужское главенство и доминантность? Я много раз слышала эти красивые фразы, но никогда не слышала нормального примера, который бы проиллюстрировал их. Какие именно проблемы должен решать мужчина? От чего и как он защищает свою женщину в 21 то веке? В чем выражается его лидерство в отношениях? Понятно же, что если он в одиночку будет принимать решения, поступать так, как ему хочется, несмотря на то, что его девушка против и хочет чего-то другого, то такой эгоистичный самодур просто останется один. У него больше не будет девушки. Потому что никто не захочет мириться с плохим отношением к себе. Но тогда в чем выражается мужская доминантность, если ему все равно придется учитывать мнение девушки? #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Дед пердед
#1

Я главный в вопросах финансов, моя бывшая жена была главной в хозяйстве. Теперь этим занимается моя нынешняя.

Гость
#2

Нет, он не главный.

Гость
#4
Дед пердед

Я главный в вопросах финансов, моя бывшая жена была главной в хозяйстве. Теперь этим занимается моя нынешняя.

Что значит главный в финансах? Вы содержите всю семью в одиночку на хорошем уровне? Или вы только распределяете бюджет, запрещая жене покупать необходимые вещи?

Anne-Marie
#5

Не нужно путать плохое отношение к себе с доминированием.защита это плече.то помощь это тепло это комфорт но и это принятие каких-то вещей и обязанностей наложенных на женщину.вообще при гармоничных отношениях.мужчина лишнего не скажет а женщина лишнего не зделает.то уважение к друг другу ..я считаю то нормально.с теранизмом не путать

Гость
#6
Дед пердед

Я главный в вопросах финансов, моя бывшая жена была главной в хозяйстве. Теперь этим занимается моя нынешняя.

Главная по хозяйству это как? Она сама полы моет? Или сама сантехника вызывает? Или сама решает, что вы будете есть на ужин? Или сама решает, мыть ей полы или вызвать клининг за твой счет?

Гость
#7
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
От же глупая баба, набубнела простынь ни ап чём, ппц!🤭

Если мужчина нормальный, а таких большое большинство, то всегда Мужчина делает предложение от которого баба уже не может отказала – бабы, ведь всё так просто, но бабы вечно придумывают сложности, ну просто ппц!🤭😂😂😂😂

Вот ты тупой, ржунемогу, даже не можешь аргументировать свой ответ. У тебя даже на это фантазии не хватает. Жалкое зрелище

Гость
#8
Anne-Marie

Не нужно путать плохое отношение к себе с доминированием.защита это плече.то помощь это тепло это комфорт но и это принятие каких-то вещей и обязанностей наложенных на женщину.вообще при гармоничных отношениях.мужчина лишнего не скажет а женщина лишнего не зделает.то уважение к друг другу ..я считаю то нормально.с теранизмом не путать

Защита это плече? Что? Что за плече?

Гость
#9
Anne-Marie

Не нужно путать плохое отношение к себе с доминированием.защита это плече.то помощь это тепло это комфорт но и это принятие каких-то вещей и обязанностей наложенных на женщину.вообще при гармоничных отношениях.мужчина лишнего не скажет а женщина лишнего не зделает.то уважение к друг другу ..я считаю то нормально.с теранизмом не путать

Тепло дает батарея, а не мужчина

Anne-Marie
#10
Гость

Защита это плече? Что? Что за плече?

Сходи нафиг .там ясно будет)

Гость
#12
Дед пердед

Я главный в вопросах финансов, моя бывшая жена была главной в хозяйстве. Теперь этим занимается моя нынешняя.

и правда пердед

Гость
#14

бабы бабы бабы
у тебя с личной жизнью проблемы? давно никто внимания не обращал наверное, на доминанта

Гость
#15
Anne-Marie

Не нужно путать плохое отношение к себе с доминированием.защита это плече.то помощь это тепло это комфорт но и это принятие каких-то вещей и обязанностей наложенных на женщину.вообще при гармоничных отношениях.мужчина лишнего не скажет а женщина лишнего не зделает.то уважение к друг другу ..я считаю то нормально.с теранизмом не путать

тЕраны, кругом одни тЕраны
грамотейка

#17

Мужчины тоже разные, не все доминанты от природы. Я в таких была, мне говорил, что едем туда то отдыхать, он уже билеты купил, все распланировал. Никакие замечания, предложения не принимаются.

Гость
#18
Корлеоне 😎

Вот привёл я бабу к себе в дом и ЧЁ, баба будет мне указывать??!
Я такую бабу пойбу, пойбу, а потом кому-нибудь на день🎁рождения подарю, или на новый🤶год!✌️😎😆🤩🤩🤩🤩🤩

Да, бывает что мнение бабы совпадает с моим, я всегда это озвучиваю, бабе приятно что она не очень глупая, а после такого признания, бабе ещё краше хочеца почавкать мой прекрасный чупачупс, чем, например в прошлый раз чавкала!✌️😎😂😂😂😂😂

Если ты не будешь учитывать ее мнение, то до секса дело не дойдет. Либо она сама уйдет от тебя, а ты останешься один. На кухне будешь сам собой командовать

Гость
#20
Корлеоне 😎

Вот когда бабы начинают вот так выпендриваца, очень хорошо помогает в такой ситуации пара лещей👋!✌️😎

Нуу, таких лещей, ласковых и очень понятных и доходчивых!
А если баба вынуждает лещя сгруппированного👊
То такую бабу надо пойбать, пойбать во всех ракурсах, а потом подарить кому-нибудь на новый🤶год!

😂😂🤩🤩😎🤶🤶😎🤩🤩😂😂

Баб полно нормальных и по моложе и по красивее, так чЬтоо, если баба гонит дичь, её необходимо заменить!✌️😂🤩🤩🤩🤩

А когда мужик начинает так выпендриваться, очень хорошо помогает заявление в полицию и знакомый мент. Кухонный боец уезжает за решетку. И это не может не радовать. Это будет ему уроком. Женщин бить нельзя

Гость
#21
Корлеоне 😎

Вот когда бабы начинают вот так выпендриваца, очень хорошо помогает в такой ситуации пара лещей👋!✌️😎

Нуу, таких лещей, ласковых и очень понятных и доходчивых!
А если баба вынуждает лещя сгруппированного👊
То такую бабу надо пойбать, пойбать во всех ракурсах, а потом подарить кому-нибудь на новый🤶год!

😂😂🤩🤩😎🤶🤶😎🤩🤩😂😂

Баб полно нормальных и по моложе и по красивее, так чЬтоо, если баба гонит дичь, её необходимо заменить!✌️😂🤩🤩🤩🤩

Ты же понимаешь, юморист, что в обычной жизни это так не работает? Если мужчина бьет женщину, то она либо пишет на него заявление, либо просто молча уходит. Дальше бабуин может бить бетонную стену. Никакого секса у него после побоев не будет. И девушки тоже не будет. Если ты думаешь, что после пары лещей девушка начнет делать то, что ты хочешь, то ты ошибаешься. Она просто уйдет от тебя к нормальному мужчине, а ты останешься один. Нет смысла мириться с побоями и прогибаться под мужчину

Гость
#22
Корлеоне 😎

Вот когда бабы начинают вот так выпендриваца, очень хорошо помогает в такой ситуации пара лещей👋!✌️😎

Нуу, таких лещей, ласковых и очень понятных и доходчивых!
А если баба вынуждает лещя сгруппированного👊
То такую бабу надо пойбать, пойбать во всех ракурсах, а потом подарить кому-нибудь на новый🤶год!

😂😂🤩🤩😎🤶🤶😎🤩🤩😂😂

Баб полно нормальных и по моложе и по красивее, так чЬтоо, если баба гонит дичь, её необходимо заменить!✌️😂🤩🤩🤩🤩

Баб то полно и помоложе и покрасивее, но и мужчин полно помоложе, покрасивее, побогаче, понежнее, чем ты. Ты то можешь раскатать губу на молодую красотку, но она вряд ли на тебя посмотрит

Гость
#24
Delta bravo

Мужчины тоже разные, не все доминанты от природы. Я в таких была, мне говорил, что едем туда то отдыхать, он уже билеты купил, все распланировал. Никакие замечания, предложения не принимаются.

Даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны это удобно, что он сам все организовал и оплатил. С другой стороны не спросить у девушки, может ли она в эти даты взять выходной на работе, есть ли у нее загран паспорт вообще, это самодурство. И я слышала про случаи, когда мужчины таким образом пытались убедить девушку в том, что ей надо бросить работу, чтобы иметь возможность путешествовать в любое время года. А когда девушка бросала работу и лишалась заработка, мужчина начинал ей манипулировать, переставал ей покупать даже необходимое

Гость
#25
Корлеоне 😎

Я же всё доходчиво рассказал!
Чуть пошловато, но честно и доходчиво!☝️😎

Ты чё совсем ни шарющая баба?!🤭🤭🤭

Ну ты ппц глупая баба и это уже обоснованно!☝️😎🤭🤭🤭🤭
😂😂😂

Да ты фантазии свои написал

Гость
#29

По теме топика - это вопрос договоренностей. Во времена ненавистного патриархата без мужчины женщина не могла выжить физически, он брал на себя обязанности по отношению к ней и права под свой контроль. Сейчас времена изменились. Женщина может сама себя обеспечить. Но если она хочет, чтобы ее обеспечивал мужчина, ей приходится отдавать больше прав и контроля ему. Иначе ему нет смысла в нее вкладываться.

#31
Корлеоне 😎

Бабы сегодня очень глупые и это проблема для пацанов тоже, в том смысле, что плохо когда большинство баб глупые!

Бабы из-за глупости своей загнали себя в тупик и вылезти из своего тупика не могут, годы летят и бабу не ждут!

Например:
Почему полным-полно инфоцыган, потому что тьма кто это пожирает и готоВА за это 💰платить и платить не хило!🤭🤭🤭🤭🤭😂

Бабы намечтали себе мечт, а мечты не исполняюца, вот и живёт всю жизнь в этой тревоге и ненависти, нуу, намечтала, а результат нуль, а годы тю-тю-ююю!🤭🤭🤭🤭🤩

А вот это сегодня у баб ваще ппц:
Бабам сегодня выдолбили такие две крайности:
Если мужчина не👠каблук, значит он тиран, абъюзер и прочая подобная лабада!🤭🤭🤭🤭🤭😂

И дрoчит тихо в уголке. Не плакай.

#32
Гость

Если ты не будешь учитывать ее мнение, то до секса дело не дойдет. Либо она сама уйдет от тебя, а ты останешься один. На кухне будешь сам собой командовать

Это просто тролль, не обращайте внимание на этого клоуна

#33
Корлеоне 😎

Глупая ты баба, блин!
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Где я говорил что бабу бить надо??!

Ладно, так и быть, расскажу тебе по с л о г а м:

Бить бабу нельзя, согласен – никого бить нельзя, но если вынуждают, то бить не можно, а необходимо!!!☝️😎

За леща никого, никогда не посадят, даже не отреагируют в большинстве случаев!☝️😎

Лещ бабе необходим для ума!
Ты же лупишь ребёнка за что-то!
А полно баб своих детей лупят таак, чё мама не горюй!

А главное вот:
Если баба наконец то выпросила леща и получила его и не поняла, а продолжает выпрашивать и потом – такую бабу надо пойбать, пойбать во всех ракурсах, дать чупачупса ей почавкать, в пердунца по чпокать её тоже, а потом её подарить кому-нибудь на новый🤶год, или на 23 февраля!✌️😂🤩🤩🤩

Вот бы и мне быть клоуном...

#34
Корлеоне 😎

Я же всё доходчиво рассказал!
Чуть пошловато, но честно и доходчиво!☝️😎

Ты чё совсем ни шарющая баба?!🤭🤭🤭

Ну ты ппц глупая баба и это уже обоснованно!☝️😎🤭🤭🤭🤭
😂😂😂

Тут нет женщин твоего уровня

#35
Гость

Даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны это удобно, что он сам все организовал и оплатил. С другой стороны не спросить у девушки, может ли она в эти даты взять выходной на работе, есть ли у нее загран паспорт вообще, это самодурство. И я слышала про случаи, когда мужчины таким образом пытались убедить девушку в том, что ей надо бросить работу, чтобы иметь возможность путешествовать в любое время года. А когда девушка бросала работу и лишалась заработка, мужчина начинал ей манипулировать, переставал ей покупать даже необходимое

Мне такое не подошло. Все было слишком однонаправленно. Я не робот и не тень, у меня свои желания есть

#36
Корлеоне 😎

Глупая ты баба, блин!
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Где я говорил что бабу бить надо??!

Ладно, так и быть, расскажу тебе по с л о г а м:

Бить бабу нельзя, согласен – никого бить нельзя, но если вынуждают, то бить не можно, а необходимо!!!☝️😎

За леща никого, никогда не посадят, даже не отреагируют в большинстве случаев!☝️😎

Лещ бабе необходим для ума!
Ты же лупишь ребёнка за что-то!
А полно баб своих детей лупят таак, чё мама не горюй!

А главное вот:
Если баба наконец то выпросила леща и получила его и не поняла, а продолжает выпрашивать и потом – такую бабу надо пойбать, пойбать во всех ракурсах, дать чупачупса ей почавкать, в пердунца по чпокать её тоже, а потом её подарить кому-нибудь на новый🤶год, или на 23 февраля!✌️😂🤩🤩🤩

Тебя видно били в детстве. И что то задели в голове

#38

Двухголовые сущѣства имеютъ малую жизнѣспособность, пока они спорятъ, выгодная ситуация уходитъ. Поэтому должѣнъ кто то одинъ быть прѣдводитѣлѣмъ.

#39
Корлеоне 😎

Нуу?! 😎
И чё??!
К чему этот твой визг, аа?!
Ну ппц ты глупая баба!🤭🤭

Глупая, я тебе напоминаю, если ты баба, нуу, такая, ничё таак, лицо хотя бы - так себе, пердунец зачётный, ляшки, сиськи есть, не сильно старая баба – пойми и смирись, ты бы растопырила с удовольствием свои губищи и с неистовым желанием все свои губы применила чтобы как можно больше дать ласки моему великолепному чупачупсу!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩

И это совсем не плохо, а прекрасно,, не, ну правда же!? Тебе ппц как понравилось бы!
Я же пацан классный, ты думаешь чё, Я бы тебе в реале втирал это что ты видишь?!🤭😂

Нет конечно!

Я бы красиво подъехал и ты бы только об одном думала: СКОРЕЕ БЫ УЖЕ РАСТОПЫРИЦА И ВРУЧИТЬ ЭТОМУ КЛАССНОМУ ПАЦАНУ МОИ СИСЬКИ!✌️🤩😂😂😂😂

Сколько лет тебе деточка?

#42
Корлеоне 😎

Мой #37 для тут! 🥳🥳🥳

А разговор как у 18 летнего

Гость
#43

В окоп или в забой, сучара?

#46
Корлеоне 😎

Ну я же говорил, что хочешь нахамить по возрасту!
Бабы, вы такие предсказуемые, чё ппц!🤭🤭🤭😎
А глупые бабы ваще ппц, всё легко считываеца по облику, глазам, жестам и конечно писанине!✌️😂😁😁😁😁

У тебя что-то с головой

#47
Корлеоне 😎

Ну я же говорил, что хочешь нахамить по возрасту!
Бабы, вы такие предсказуемые, чё ппц!🤭🤭🤭😎
А глупые бабы ваще ппц, всё легко считываеца по облику, глазам, жестам и конечно писанине!✌️😂😁😁😁😁

Молодость понятие временное, вот она есть, а вот её нет.

Кот Леопольд.
#49

Это всё равно,что объяснять неандертальцу устройство двигателя внутреннего сгорания. Живите в своём болоте и не "парьтесь".

#50
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
Глупая ты баба – это у тебя вавка в голове!🤭🤭🤭🤭😂

Что и требовалось доказать. Придёт к тебе возраст, поникнет *** и все, фенита😂.

Гость
#52
Корлеоне 😎

Глупая ты баба, блин!
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Где я говорил что бабу бить надо??!

Ладно, так и быть, расскажу тебе по с л о г а м:

Бить бабу нельзя, согласен – никого бить нельзя, но если вынуждают, то бить не можно, а необходимо!!!☝️😎

За леща никого, никогда не посадят, даже не отреагируют в большинстве случаев!☝️😎

Лещ бабе необходим для ума!
Ты же лупишь ребёнка за что-то!
А полно баб своих детей лупят таак, чё мама не горюй!

А главное вот:
Если баба наконец то выпросила леща и получила его и не поняла, а продолжает выпрашивать и потом – такую бабу надо пойбать, пойбать во всех ракурсах, дать чупачупса ей почавкать, в пердунца по чпокать её тоже, а потом её подарить кому-нибудь на новый🤶год, или на 23 февраля!✌️😂🤩🤩🤩

Это твои фантазии. После одной пощечины женщина даст тебе по яйам и уйдет от тебя. Секса не будет. Второго леща тоже. Подчиняться она тебе после этого не станет. Ты останешься один

Гость
#53
Корлеоне 😎

Ну просто ппц какая глупая баба!

Я тебе всё рассказал, всю реальность какая бывает у нормальных людей!

А ты баба глупая, не шариш в очевидном и в элементарно бытовых вещах!🤭🤭🤭

Глупая баба, открой УК даже там имеется классификация:
Лёгкие
Тяжкие
Особо тяжкие
И прочая лабада, блин!👩‍🎓

Лещ в УК не обозначен ни как!

Нету понятия "особо легкие"

За леща который ты выпросила для ума, никто с тобой нянчиться не будет, а часто даже тёща не впишется за тебя, потому что тёща знает за что тебе прилетело!

И если баба выпрашивает и второй раз леща, пинками такую бабу из дома гнать!☝️😎

Теща тебе за леща резинку от трусов оттянет так, что яйца передавятся

Гость
#54
Кот Леопольд.

Это всё равно,что объяснять неандертальцу устройство двигателя внутреннего сгорания. Живите в своём болоте и не "парьтесь".

Сказать нечего? Аргументов нет? Поэтому сливаешься?

Гость
#56
Корлеоне 😎

От же глупая баба 😎

Ржунемагу просто 😂

Нормальный у меня разговор!

Но тебе же надо мне нахамить, поэтому ты будешь выкобениваца всяко разно и яд свой примитивно извергать – ну говорю же, баба глупая, не счастливая, а годов уже подСраку!🤭
🤭🤭🤩🤩😁😎😎😁🤩🤩🤭🤭

Спермодоноры по жизни тупые, поэтому, пипеточник, не брызжи тут слюной, твоё гавканье тут никому не интересно. Членоносцы - это мясо, которое должно гнить в окопах, почему ты не на войне? Очередной трус...

Гость
#59

Про защиту - верно. Защиту обеспечивает государство в лице полиции.
Про главенство - это когда в отношениях главный тот, кто решает. Например, решает, что купить, куда сходить, куда в отпуск поехать и т.д. Это не обязательно мужчина. Это решает тот, кто платит в отношениях. У меня в отношениях всегда платил я, соответственно я всегда решал.

Гость
#60
Гость

Про защиту - верно. Защиту обеспечивает государство в лице полиции.
Про главенство - это когда в отношениях главный тот, кто решает. Например, решает, что купить, куда сходить, куда в отпуск поехать и т.д. Это не обязательно мужчина. Это решает тот, кто платит в отношениях. У меня в отношениях всегда платил я, соответственно я всегда решал.

Ну логично же, что решают партнеры все вместе. Не может решать только мужчина. У женщины тоже есть желания и свое мнение. Его надо учитывать

Гость
#61
Гость

Про защиту - верно. Защиту обеспечивает государство в лице полиции.
Про главенство - это когда в отношениях главный тот, кто решает. Например, решает, что купить, куда сходить, куда в отпуск поехать и т.д. Это не обязательно мужчина. Это решает тот, кто платит в отношениях. У меня в отношениях всегда платил я, соответственно я всегда решал.

Видишь ли, если ты решишь пойти туда, куда девушка идти не хочет, то ты туда пойдешь один, а не с ней. Если ты не пойдешь с ней туда, куда она хочет, есть вероятность, что найдется другой мужчина, который ее туда сводит. И не важно, что ты готов за все платить. Перспектива вот такая

#62
Корлеоне 😎

Оу, дык ты совсем бабка-бабка!🤭

Тебе 55 или 65 что ближе?!

И ты в таком старствие бодаешся со мной, ну ваще ппц бабка поехала...! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Бабуся, глупая, ты лучше чем с пацанами бодаться – прекрати срочно!
Любезности строчи обильно пацанам и может какой-нибудь согласиться и отблагодарит тебя реально, встречу замутите, напялит твои дряблые и уже лень брить лохматые губищи на чудесный чупачупс!✌️😂

Бабуля, ты ужеж забыла какой вкус у пацанского чупачупса, неужели не соскучилась по играца горячим как кипяток, пацанским вкусняшкой за щёками, аа?!🤭😂

Последний вагон ужеж еле-еле видно, прыгай скорее, может ещё ухватиш пацана за яйца дряблыми губами!✌️😂🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Беда с башкой это проблема

#63
Корлеоне 😎

Глупая баба! 😎
Я не фантазёр ваще в отличие от тебя!
Ты я вижу ваще не шаришь ни про чё – глупая! 🤭😂😂😂

Кароч, не лезь к пацанам, не порти им судьбу своей глупотой и прочими своими прибомбасами!
☝️😎🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Короче ты чудирилло доморощенное квакаешь на женском форуме. Почему? Да потому что чупа чупс уже не тот, просрочка никому не нужна, ни за какие деньги. Хотя, я думаю, ты фантазер, твой чупа чупс даже не был в употреблении👌😅🤣🐖. Хрюкай дальше

Гость
#64

Если тебя обеспечивают, то единственная цель существовать во служение мужчине.

Кот Леопольд.
#65
Гость

Сказать нечего? Аргументов нет? Поэтому сливаешься?

Да сколько можно уже об этом писать-говорить? Если,вдруг,такое случится и ты поймёшь. Сразу разведёшься. Конечно,если не врёшь,что в счастливом замужестве. Тебе это надо?

Гость
#66

в том что он свалит на вас быт, детей и будет требовать секс, а сам будет увеличивать свои доходы и инвестировать в себя, пока вы с годами дешевеете. вот такой обменчик

Гость
#67
Гость

Видишь ли, если ты решишь пойти туда, куда девушка идти не хочет, то ты туда пойдешь один, а не с ней. Если ты не пойдешь с ней туда, куда она хочет, есть вероятность, что найдется другой мужчина, который ее туда сводит. И не важно, что ты готов за все платить. Перспектива вот такая

С теорией вероятности у вас совсем беда! А есть вероятность, что найдется другая девушка, которая пойдет с ним туда, куда он захочет. Откуда такая уверенность, что мир крутится вокруг вашей в@гины? Если вам нужна тряпка, а не мужчина, выбирайте такого управляемого омежку. Правда, не надейтесь, что он будет сильный и успешный в жизни.

Гость
#68
Корлеоне 😎

Вот когда бабы начинают вот так выпендриваца, очень хорошо помогает в такой ситуации пара лещей👋!✌️😎

Нуу, таких лещей, ласковых и очень понятных и доходчивых!
А если баба вынуждает лещя сгруппированного👊
То такую бабу надо пойбать, пойбать во всех ракурсах, а потом подарить кому-нибудь на новый🤶год!

😂😂🤩🤩😎🤶🤶😎🤩🤩😂😂

Баб полно нормальных и по моложе и по красивее, так чЬтоо, если баба гонит дичь, её необходимо заменить!✌️😂🤩🤩🤩🤩

А помоложе и покрасивее в очередь выстроились к тебе?😂

Золото
#69

Автор, предлагаю тебе выйти замуж и прожить с мужем годика три. Тогда найдутся ответы на все твои вопросы. Всё в голове встанет по полочкам и придёт чёткое понимание, что такое муж - лидер и глава семьи.

Золото
#70
Гость

Главная по хозяйству это как? Она сама полы моет? Или сама сантехника вызывает? Или сама решает, что вы будете есть на ужин? Или сама решает, мыть ей полы или вызвать клининг за твой счет?

Жена отвечает за порядок в доме. Это её зона ответственности. Она решает как это будет делаться и привлекает людей к этому делу. Муж то же самое про финансовое обеспечение.