Гость
Статьи
Мужчина отказался …

Мужчина отказался менять подгузник

Хожу на свидания с ребёнком - Смотрю сразу как относятся к детям. Этот показался такой ничего, рассказывала много ему про себя, про сынa, как беременность протекала, проблемы материальные и т.д. Он вроде слушал, но по виду не могла понять ему интересно или нет. Потом судя по запаху и крикам ребёнка наступила пора менять памперс - тут все самое интересное началось. Предложила это сделать мужчине, так как я пила чай и хотела покойно доесть пирожное. Он сначала стал отпираться мол "не умею с детьми обращаться" и все такое. Спросила прямо "Ты что,брезгуешь? Кем?Ребёнком?". Ну и он сказал мол не считает что он должен это делать. Вот тут меня прорвало. Я не выдержала, начала на него орать, параллельно снимая с сына подгузник. Ребёнок к тому времени тоже кричал на весь ресторан. Было желание кинуть тот подгузник ухажеру в лицо. Ну он видимо почуял неладное и убежал. Вы простили бы такое мужчине?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не, меняйте закаканки сами.

Гость
#2

Сиди дома с ребенком, которому к тому же еще подгузники надо менять.

#3

не мужик а хамло немытое, когда под себя *** будет тоже скажет не умею?????

Гость
#4

🤣🤣🤣
Сценари так себе, больше не пишите, автор.

Гость
#5

Интересно это правдивая история 😄

Ёлка
#6

На месте мужчины я бы от вас бежала роняя тапки … а вообще автор ощущение , что вы не в себе . Не все родные пары с радостью готовы это сделать , а тут …. Возможно вы от родов еще не отошли и психика у вас пострадала .

Дед пердед
#7

Я бы тоже сбежал от шизанутой как ты.

Cвета
#8

Разводка противная, конечно.
Я - тетка и то не стала бы меня чужому ребенку зассрратый памперс, когда маманя была бы рядом.

#9

Какая затейливая разводка,но окончание подкачало🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Интересно это правдивая история 😄

Рассказы про себя, про сынa, как беременность протекала, проблемы материальные и т.д.- это думаю правдивая, всё остальное под вопросом. 😄

Пух
#11
Гость

Интересно это правдивая история 😄

вряд ли, уж совсем глупой надо быть, чтобы сочинить такое

Гость
#12
Ёлка

На месте мужчины я бы от вас бежала роняя тапки … а вообще автор ощущение , что вы не в себе . Не все родные пары с радостью готовы это сделать , а тут …. Возможно вы от родов еще не отошли и психика у вас пострадала .

Насчет родного папы ты конечно загнула "Не готов с радостью это делать". Почему это долдна делать только мать?

Гость
#13
Cвета

Разводка противная, конечно.
Я - тетка и то не стала бы меня чужому ребенку зассрратый памперс, когда маманя была бы рядом.

Еще одна "И то"? Местные патриархальные подстилочки сами готовы прогибаться под хрустальное мужское ЭГО.

#14

и такие "люде" как автор данного опуса ходят со мной рядом, имеют права на ТС (средство повышенной опасности), какую то должность.... Выращивают наё6ышей - будущих членов общ-ва, в котором мне жить. Мдяяяяя

#15

Я на месте вашего ухажёра на вас что то вылил так как вы хамло.

Гость
#16

Мужик, ну и разводку ты сочинил.

#17

Вы нормальная? А то у меня сомнения. Какие тебе мужчины, ребенка расти. Ну что за горе мамаши попли. Стесняюсь спросить, где отец ребёнка?

Глэдис
#18

Что должно творится в голове у человека, чтобы такое придумать? Ну просто интересно.
А чисто по теме - в жизни не стала бы менять памперсы никаким таким чужим детям. Еще чего доброго. Интересно, в реале кто нибудь ожидает подобной помощи от прсторонних? Ну просто чем автор темы вдохновлялся. Я бы в жизни не придумала. Правда.

#19

А с какого х** он должен был менять подгузник ТВОЕМУ ребенку?? Тем более вы даже не в отношениях, то есть мужик тебе никто и никак. "Ребенок кричал на весь ресторан"... ты прямо за столом с едой начала *** разводить? Бедные люди вокруг..

#20

Тоже не совсем понимаю, зачем свои фантазии в этот подфорум выливать. Наверняка тут есть какая-нить ветка для литературных потугов.

#21

Мѣнять подгузникъ чаду, это личное, это на пѣрвомъ свидании нѣ дѣлаютъ нѣзнакомому чаду. Я бы тожѣ отказался на пѣрвомъ и дажѣ на второмъ свидании подгузникъ мѣнять чаду, съ которымъ я пока ещё нѣ въ одной сѣмье.

Бабкины трусы
#22

Хороший стёб. Вряд ли можно быть настолько дерзкой, чтоб допустить такую ситуацию в реале.

Вообще, замечаю, женщины которые боготворят своих детей, ненавидят чужих детей. И готовы на горло наступить чужому ребёнку ради своей выгоды. Очень жестокие. Поэтому эти "яжемать" это отпетые мерзавки, которые пойдут по головам и мужчин, и свекровей, и чужих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: