Гость
Статьи
Муж бесит

Муж бесит

Я на 7 месяце беременности.
Муж периодически очень бесит меня. Причем с такой силой, что я хотела бы ударить его, или сломать что-то.

Причина очень странная:

на данный момент очень сильно выводит из себя то, какой он хороший для всех.

Мы сейчас живем временно с друзьями, и его услужливость, не жадность, постоянное наведение порядка на общих территориях, и тд, становятся причиной моих нервных приступов. Я не понимаю почему… ведь он поступает классно: делает все с добрым отношением к окружающим, ко мне, старается, чтобы вокруг всем было хорошо. А я получается такая злая грымза, что мне хочется ему за это внушить, что он слишком услужливый и это стремно.

Пример сегодняшнего дня: мы уже пришли домой, подруга спрашивает купили ли мы им стики для сигареты. Мы сообщение не видели в телефоне, и не купили соответсвенно.
И мой муж взял и пошел покупать им стики.
Ок.

Дальше. Сидим все вместе, подруга говорит как окота сладкого. И тут как тут мой муж с пакетом конфет ( они уже были дома).

После поедания конфет, подруга: ой, щас бы пиццу съела. Мой муж: я тоже не против.
А я уже хотела, после просмотренной серии сериала, пойти в кровать, и с ним вдвоем смотреть то, что смотрели мы последние вечера. Думаю: какого черта, ты зае*** уже.

Пишу это, понимаю, что мб звучит странно, но эмоции у меня проявились.

Да, он более социальный, а мне норм сидеть у себя в комнате с ним вдвоем и смотреть сериал. Мне для этого не обязательно переться к друзьям в комнату каждый раз. #муж

Varia
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо жить с друзьями

#2

Ключевая фразы "вы живёте у друзей". Терпите или съезжайте. Муж нормальный, среднестатистический)

Мистер Пельменная
#3

У тебя гормоны играют, дура) Я человек, сидевший на ГЗТ, прекрасно понимаю тебя и о чем говорю.

Varia
#4
Гость

Не надо жить с друзьями

Это отдельная история.
Мы снимаем комнату на месяц в квартире, где снимали уже наши друзья.

#5

Мало кто автора поймет но я понимаю. Выход есть поговорите с ним и пусть перестает быть на побегушках. Больше уверенности в себе и серьезности, как никак скоро станет отцом

Милана
#6

А че подругин муж или парень ей конфеты и пиццу он приносит ?

Гостья
#7

А мне кажется мужу нравится подруга. Много раз замечала когда такие услужливые мужчины суетятся над понравившейся девушкой, это не произвольно, уверена, что физически он ее хочет. Но никогда вам не признается. А подруга чувствует это и кайфует у вас за спиной.

#8

Беременна, а живете с друзьями …. А это тебя не бесит???

Гость
#9
Милана

А че подругин муж или парень ей конфеты и пиццу он приносит ?

Походу муж то с подругой спит, автор не догоняет откуда у нее агрессия, но мозг подает сигналы явные 😕

Varia
#10
Гостья

А мне кажется мужу нравится подруга. Много раз замечала когда такие услужливые мужчины суетятся над понравившейся девушкой, это не произвольно, уверена, что физически он ее хочет. Но никогда вам не признается. А подруга чувствует это и кайфует у вас за спиной.

Когда писала, подумала, что можно так решить, но точно нет 😅
Он такой со всеми, вне зависимости от пола. Такой хороший, что порой меня вот так сильно бесит 😄

#11
Varia

Когда писала, подумала, что можно так решить, но точно нет 😅
Он такой со всеми, вне зависимости от пола. Такой хороший, что порой меня вот так сильно бесит 😄

Бесит, но ты за ним замужем.

Грю
#12

А какое вам вообще дело до отношения мужа с другими людьми? Он Ваша собственность?

Гость
#13
Грю

А какое вам вообще дело до отношения мужа с другими людьми? Он Ваша собственность?

У мужлан нет прав

Гость
#14

вам просто нельзя жить с друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: