Гость
Статьи
Как добиться внимания …

Как добиться внимания парня?

Дамы, помогите советом!
Не могу установить контакт с парнем. Мне 18 лет, я красивая, привлекательная девушка. Есть у меня знакомый, пересекаемся в вузе и не только. Подходила к нему, предлагала познакомиться поближе - он согласился, но сказал, что очень занятой. Я его звала на всякого рода мероприятия, пыталась завязать диалог в переписке (он сразу отвечал сухо и односложно), а он даже не смотрит на меня, ему вообще пофиг!
Как начать общение? Ну уж очень нравится. #внимание

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождёшься в ж е п у тебя отпраит

Гость
#2

А смысл насильно что-то делать? По его реакции все понятно.

Гость
#3

Н икак

Мия
#4

Скинь ему си*ськи

Гость
#5
Мия

Скинь ему си*ськи

Или пись ки, только спроси какие ему зайдут мужские или женские

Гость
#6

Никак. Вы ему неинтересны.

Гость
#7

Не верю во все это. Женский пол любят переувеличивать свою красоту. В ВУЗЕ наоборот все парни хотят добиться внимания красивой девушки

Гость
#8

Скажи ему что он что он тебе нравится и пригласи на свидание

Гость
#9

Ну , не нравишься ты ему . Зачем навязываться ? Гордости совсем нет. Если ты красивая, то внимания тебе и так хватать должно.

Тпэшка
#10

Если бы ты нравилась ему, сам бы начал действовать, а тут просто не хочет, так что отстань от него, переключи своё внимание на другого парня и не трать на этого время

Гость
#12

Baм нужнo зaкpытьcя в кoмнaтe в пoлнoм oдинoчecтвe, уcпoкoитьcя и paccлaбитьcя (лучшe в вeчepнee вpeмя или пepeд cнoм). Пpoизнecитe вcлуx и бeз зaминoк: «Kaк ни жить нa зeмлe бeз cвeтa, кaк нe бpoдить в пуcтoтe бeз нoг, тaк чтoб Paб Бoжий (имя чeлoвeкa) бeз paбы Бoжьeй (вaшe имя) нe мoг. Cтaнь мнe пoлoвинкoй, гopи oчaми co cлeзинкoй, гopи душoй и тeлecaми, и мы вмecтe вoзнeceмcя нaд нeбecaми!». Моя бабушка так себе деда и приворожила! Работает 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема