Гость
Статьи
Можно ли влюбиться в …

Можно ли влюбиться в себя мужчину и как?

Встречаемся с парнем пару месяцев, но влюбленности с его стороны пока не вижу, только симпатию. Он говорит, что будет любовь или нет, зависит от судьбы, а мне кажется, я просто рано перестала ломаться, а ведь мужчина должен добиваться.

Как вы думаете, можно ли влюбить в себя мужчину? Какие есть способы и тактики? Или уже оставить все как есть и бросить его?

Джемма
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Всё...сломалась...пишите письма.

Гость
#2

За 3 месяца самая сильная влюбленность проходит, если она была, а если не было - то и не будет.
Если вы уже 2 месяца встречаетесь, то пора сворачивать лавочку.
Вашим отношениям уже приговор и вердикт вынесен - будущего нет.

Гость
#3

Ну расскажи ему, что он должен тебя добиваться, а то не вкурсе, видимо

Гость
#4

Если он все перекладывает на судьбу, включая собственные чувства, вы подумайте, вам точно нужен этот мужчина? Он вам потом скажет, что будут деньги или нет зависит от судьбы

Гость
#6

Господи, почему я такая доверчивая????
Боженька, избавь меня от всех уродов, пожалуйста!
Помоги мне!
Урод, отвали

Гость
#7

Если сразу влюблённость не случилась, любви не будет. Это только женщины при начальной симпатии и за достойное к ней отношение могут увидеть лучшее, что есть в мужчине. И полюбить. У мужчин такого нет.

Али-баба
#8

Я сам вляпался по уши , и бездонно... влюблюнный в вас мужчина , как дурачок... вы это определите.

Гость
#9
Гость

Господи, почему я такая доверчивая????
Боженька, избавь меня от всех уродов, пожалуйста!
Помоги мне!
Урод, отвали

Если вы способны увидеть под маской урода, он вам уже помог.

Черпак
#10

Месячные в чай уже пробовала, на брудершафт?

Гость
#11

Нет,женщина должна добиваться мужчину, если хочет замуж.

Гость
#12
Гость

Нет,женщина должна добиваться мужчину, если хочет замуж.

А нафига ей замуж ваш? Какие плюсы?

Бабкины трусы
#13

Можно. Всё просто. Не заставляй работать, корми жирной пищей, наливай алкоголь. И он будет жить с тобой до конца жизни. Это же мечта мужская, такая жизнь. Никто не хочет работать и быть главой семьи.

Гость
#14

У них привязанность через пол-года наступает. Хорошо выглядите, давайте, не выносите мозг, хвалите и будет Вам счастье.

Гость
#15
Гость

У них привязанность через пол-года наступает. Хорошо выглядите, давайте, не выносите мозг, хвалите и будет Вам счастье.

Решено, до года - не давать

Гость
#16

не будет ничего

Гость
#17

Зачем вам это?? Что бы что??? Манипулировать им??? Ведь именно эту цель вы преследуете???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: