Гость
Статьи
Пополамщик или …

Пополамщик или обеспечун?

Что бы вы выбрали, пополам в Москве и работа на полный день, домашнее хозяйство вместе или жизнь с обеспечуном в глубокой провинции, на полном обеспечении+ домашнее хозяйство вести.

Опрос
Кого выберете?
Гость
476 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если домашнее хозяйстао вести - то это уже не обеспечун. Обеспечун оплатит приходящего повара и клининг. Женщина лишь (получая 100% зарплаты обеспечуна себе на руки) координирует этот процесс. Она хоум-менеджер.

В противном случае, если она пашет на хозяйстве, он должен оплатить половину ее услуг.

То, что он ее содержит - это лишь плата ей за секс и за ее общество. Клининг и готовка оплачивается отдельно.

Гость
#2

Лучше обеспечун.

Черпак
#3

Тема блещет новизной.
Подсказываю новые вводные:
- пополамщик в России или обеспечун в Турции, но нужно ужиться в гареме и каждый день в пахивать в поле на прополке-поливке,
- обеспечун в штатовской ЛА в осаде нигеров и нариков или пополамщик в Германии, но работать сможешь максимум посудомойкой или утки в доме престарелых выносить.

#4

На такой вопрос не может быть идеального ответа.
К примеру, для "Светских львиц" Москва это как дом родной, а провинция это помойка.
Но с другой стороны, если люди, которые в определенный момент устают от людей и городской суеты и хотят тишины, покоя и свежего воздуха.
А кто-то совмещать и то то.

Поэтому единого ответа для всех и во все года тут нет.

Гость
#5
Гость

Если домашнее хозяйстао вести - то это уже не обеспечун. Обеспечун оплатит приходящего повара и клининг. Женщина лишь (получая 100% зарплаты обеспечуна себе на руки) координирует этот процесс. Она хоум-менеджер.

В противном случае, если она пашет на хозяйстве, он должен оплатить половину ее услуг.

То, что он ее содержит - это лишь плата ей за секс и за ее общество. Клининг и готовка оплачивается отдельно.

Ни чё не понятно, где ответ на вопрос? 🤦

Гость
#6
Черпак

Тема блещет новизной.
Подсказываю новые вводные:
- пополамщик в России или обеспечун в Турции, но нужно ужиться в гареме и каждый день в пахивать в поле на прополке-поливке,
- обеспечун в штатовской ЛА в осаде нигеров и нариков или пополамщик в Германии, но работать сможешь максимум посудомойкой или утки в доме престарелых выносить.

Тема про Россию. Что не понятно?

Гость
#7

Обеспечун, мер области, чтобы жить на свежем воздухе, пить чистую воду, свои лошади, дети будут бегать по полю

Гость
#8
UnravelMind

На такой вопрос не может быть идеального ответа.
К примеру, для "Светских львиц" Москва это как дом родной, а провинция это помойка.
Но с другой стороны, если люди, которые в определенный момент устают от людей и городской суеты и хотят тишины, покоя и свежего воздуха.
А кто-то совмещать и то то.

Поэтому единого ответа для всех и во все года тут нет.

Не надо отвечать за других😳
Каждый пишит своё мнение.

Гость
#9
Гость

Обеспечун, мер области, чтобы жить на свежем воздухе, пить чистую воду, свои лошади, дети будут бегать по полю

Ну не совсем уж такая сибирская глубинка, конечно грибы и рыбалка, природа в доступности, но досуг естественно не такой как в Москве.

джимми юрин
#10

быть финансово зависимой не по мне, очень некомфортно, поэтому пополамщик

Кот Леопольд.
#11
Гость

Если домашнее хозяйстао вести - то это уже не обеспечун. Обеспечун оплатит приходящего повара и клининг. Женщина лишь (получая 100% зарплаты обеспечуна себе на руки) координирует этот процесс. Она хоум-менеджер.

В противном случае, если она пашет на хозяйстве, он должен оплатить половину ее услуг.

То, что он ее содержит - это лишь плата ей за секс и за ее общество. Клининг и готовка оплачивается отдельно.

Оба-на. Вот это интересно.
Секс с неё по щелчку и любой,как ему хочется? За её общество,это как? Это же насколько она обязана быть уникально красивой.

Гость
#12
Гость

Если домашнее хозяйстао вести - то это уже не обеспечун. Обеспечун оплатит приходящего повара и клининг. Женщина лишь (получая 100% зарплаты обеспечуна себе на руки) координирует этот процесс. Она хоум-менеджер.

В противном случае, если она пашет на хозяйстве, он должен оплатить половину ее услуг.

То, что он ее содержит - это лишь плата ей за секс и за ее общество. Клининг и готовка оплачивается отдельно.

Имелся ввиду среднестатистический обеспечун- семьянин, а не толстопузый папик для куклы безрукой.

Гость
#13
Гость

Ну не совсем уж такая сибирская глубинка, конечно грибы и рыбалка, природа в доступности, но досуг естественно не такой как в Москве.

Область и глубинка
Ты тупой?
Зенки разуй

Гость
#14
Гость

Область и глубинка
Ты тупой?
Зенки разуй

Сама разуй. Кто знает, что у тебя за мер область🤦

Серый носок
#15

никого, спасибо нажилась, выхожу на полную ставку и развод.

Гость
#16
Гость

Ну не совсем уж такая сибирская глубинка, конечно грибы и рыбалка, природа в доступности, но досуг естественно не такой как в Москве.

А какой досуг там?

Гость
#17
Кот Леопольд.

Оба-на. Вот это интересно.
Секс с неё по щелчку и любой,как ему хочется? За её общество,это как? Это же насколько она обязана быть уникально красивой.

Секс, только который ей приятен.

Гость
#18
Гость

Имелся ввиду среднестатистический обеспечун- семьянин, а не толстопузый папик для куклы безрукой.

Пусть семьянин поднатужится и оплатит повара/клининг. Иначе он не обеспечун, а пополам обыкновенный. А приятность такого брака для женщины под большим вопросом.

Океан
#19

Ни тот, ни другой. Пока не научитесь ценить людей, никто вам не светит. Ни пополамщик, ни обеспечун, ни обычный работяга.

Гость
#20

Мне на фиг не упало жить с кем-то вместе. Зачем это нужно? Что это даст? Поэтому никого не выберу. Любовника выберу, с которым можно встречаться на его или нейтральной территории.

Гость
#21
Гость

А какой досуг там?

Провинциальный город средней полосы 300,000 населения, типичный набор: кафе, ТЦ, парки, горнолыжка, фитнес, бассейн, баня, ДК металлургов....🤷‍♂️

Гость
#22
Гость

Пусть семьянин поднатужится и оплатит повара/клининг. Иначе он не обеспечун, а пополам обыкновенный. А приятность такого брака для женщины под большим вопросом.

Нет такого в условии задачи 🤦

Гость
#23
Гость

Провинциальный город средней полосы 300,000 населения, типичный набор: кафе, ТЦ, парки, горнолыжка, фитнес, бассейн, баня, ДК металлургов....🤷‍♂️

Ну и чем не досуг - то?
А в Москве, тогда какой досуг?

Гость
#24
Гость

Ну и чем не досуг - то?
А в Москве, тогда какой досуг?

Ну в Москве всяко уровень и разнообразнее досуга на несколько порядков выше.

Гость
#25
Гость

Нет такого в условии задачи 🤦

Тогда жить однтй.

Гость
#26
Гость

Ну в Москве всяко уровень и разнообразнее досуга на несколько порядков выше.

Например?

Гость
#27
Гость

Имелся ввиду среднестатистический обеспечун- семьянин, а не толстопузый папик для куклы безрукой.

В таком случае вопрос поставлен был неправильно.
Обеспечун-это богатый мужик,который за всё и вся платит немереное количества бабла

А «среднестатистический» это л ох колхозник

Гость
#28
Гость

Например?

Вам надо съездить в Москву посмотреть, так трудно объяснить. 😉

Гость
#29
Гость

Вам надо съездить в Москву посмотреть, так трудно объяснить. 😉

Нет уж, вы ж начали говорить о том досуге, так вот и расскажите, чем он отличается от досуга в других городах.
Что там такое есть, чего нет в других городах?

Гость
#30
Гость

В таком случае вопрос поставлен был неправильно.
Обеспечун-это богатый мужик,который за всё и вся платит немереное количества бабла

А «среднестатистический» это л ох колхозник

Имелось ввиду, что можно не работать, недвижка, транспорт, бизнес в наличии..., но не нефтяной олигарх. 🤷‍♂️

777
#31

Я выбрала зарабатывать сама,нах-ера мне левый дядя рядом)

Гость
#32
Гость

Нет уж, вы ж начали говорить о том досуге, так вот и расскажите, чем он отличается от досуга в других городах.
Что там такое есть, чего нет в других городах?

Я не знаю как объяснить различие между театром Ленком и ДК металлургов.
Странно если вы сами это не понимаете🤦
Различия в ТЦ нет, если вы это имели ввиду🤣

Гость
#33
Гость

Я не знаю как объяснить различие между театром Ленком и ДК металлургов.
Странно если вы сами это не понимаете🤦
Различия в ТЦ нет, если вы это имели ввиду🤣

Театры тоже есть в других городах.

#34

Сидение дома бы никогда не выбрала. Даже если в золоте купаться. Это ужасно скучно!

Гость
#35
Гость

В таком случае вопрос поставлен был неправильно.
Обеспечун-это богатый мужик,который за всё и вся платит немереное количества бабла

А «среднестатистический» это л ох колхозник

Почему немеренное? Клининг плюс готовка стоят тысяч 80. Пусть и накинет к обеспечению, не обязательно миллионы.

Гость
#36
Гость

Я не знаю как объяснить различие между театром Ленком и ДК металлургов.
Странно если вы сами это не понимаете🤦
Различия в ТЦ нет, если вы это имели ввиду🤣

Да и не верится, что живя с пополамщиком женщина будет ходить вообще в театры 😄
Вот я больше поверю, что обеспечун из провинции быстрее туда свозит, чем женщина живя с пополамщиком туда попадет. 😄

Гость
#37
Гость

Почему немеренное? Клининг плюс готовка стоят тысяч 80. Пусть и накинет к обеспечению, не обязательно миллионы.

А то как получается? Он ей 40 на карианные, она ему услуг тоже на 40 тысяч? Где тут обеспечун?

Гость
#38
Гость

Имелось ввиду, что можно не работать, недвижка, транспорт, бизнес в наличии..., но не нефтяной олигарх. 🤷‍♂️

Если так,то можно его уговорить переехать в Москву или Подмосковье,в чём проблема

Гость
#39
Гость

А то как получается? Он ей 40 на карианные, она ему услуг тоже на 40 тысяч? Где тут обеспечун?

Ну лучше так, чем если она ещё и на работу будет бегать, а потом бесплатно по дому шуршать и претензии выслушивать.

Гость
#40
Гость

А то как получается? Он ей 40 на карианные, она ему услуг тоже на 40 тысяч? Где тут обеспечун?

И это не считая услуги секса. За который мужчина женщине должен 300К платить.

Гость
#41
Гость

Почему немеренное? Клининг плюс готовка стоят тысяч 80. Пусть и накинет к обеспечению, не обязательно миллионы.

Я объяснила термин «обеспечун», а не то сколько стоит уборка

Гость
#42
Гость

Да и не верится, что живя с пополамщиком женщина будет ходить вообще в театры 😄
Вот я больше поверю, что обеспечун из провинции быстрее туда свозит, чем женщина живя с пополамщиком туда попадет. 😄

Да ладно, вся Москва работает с утра до вечера, в том числе и жёны, и нормально ходят и в театры и в рестораны и на выставки...
У людей в Москве есть выходные. Или вы думали, что все эти толпы в ресторанах и клубах, приезжие жёны обеспечунов?

Гость
#43
Гость

Имелся ввиду среднестатистический обеспечун- семьянин, а не толстопузый папик для куклы безрукой.

Обеспеченый не заставит готовить. Это делает только нищий или очень жадный мужик. Зачем? Сейчас любой почти человек может заказать еду на дом! Только очень жадный или бедный заставит. Готовить

Гость
#44
Гость

Если так,то можно его уговорить переехать в Москву или Подмосковье,в чём проблема

Есть проблема, бизнес локальный, нужно офлайн регулирование и контроль ежедневный. Переезд исключён.

Гость
#45
Гость

Да ладно, вся Москва работает с утра до вечера, в том числе и жёны, и нормально ходят и в театры и в рестораны и на выставки...
У людей в Москве есть выходные. Или вы думали, что все эти толпы в ресторанах и клубах, приезжие жёны обеспечунов?

Да.
Или жены местных обеспечунов.

Гость
#46
Гость

Да ладно, вся Москва работает с утра до вечера, в том числе и жёны, и нормально ходят и в театры и в рестораны и на выставки...
У людей в Москве есть выходные. Или вы думали, что все эти толпы в ресторанах и клубах, приезжие жёны обеспечунов?

Пусть ходят, мы не кони чтобы отпахать, потом по театрам шлендать.

Гость
#47
Гость

Да и не верится, что живя с пополамщиком женщина будет ходить вообще в театры 😄
Вот я больше поверю, что обеспечун из провинции быстрее туда свозит, чем женщина живя с пополамщиком туда попадет. 😄

Почему. В театр он может потратится. Она же вылизывает ему. За службу то. Гттвит убирает вся в пене можжжно. В театр как подарок

Гость
#48
Гость

Пусть ходят, мы не кони чтобы отпахать, потом по театрам шлендать.

То есть, ваш выбор, обеспечун в провинции?

Гость
#49
777

Я выбрала зарабатывать сама,нах-ера мне левый дядя рядом)

Почему левый? Вы девственница?

Гость
#50
Гость

То есть, ваш выбор, обеспечун в провинции?

Нет, ничего бы не выбрала из вашего предложения. Обеспечун в мегаполисе.