Гость
Статьи
История моей жизни

История моей жизни

До меня муж был женат, там есть ребенок, они развелись, женился на мне. Родили ребенка, вышла на работу, дочке было 3 года. Узнаю, что муж списывается с другой - скандал, клянётся, что все - поверила. Ловлю снова, затем еще раз, завел другой номер и телефон. Д*ра, просто д*ра я, я простила!!! Нельзя этого делать, ведь он там был как зомби, он кричал, что я лезу в его личное.
Сейчас думаю, это как надо было себя не уважать, чтобы это простить. Но простила. Далее рожаем второго, он просто берет и делает, рождается сын, я в нем души не чаю. Спустя 7 лет после его измены, я начинаю многое понимать, что тогда они сто процентов спали, хотя доказательств не было, но это и так понятно.
Муж бывает груб по отношению к детям, за ухо и в угол - его любимое, я не могу на это смотреть. Из положительного: добытчик хороший и хорошо играется с детьми.
Недавно я начала общаться с одним мужчиной на работе... Влюбилась, все мысли о том, что хочу быть с ним, он совсем другой, мягкий. Но переживаю за детей, как они воспримут. Да и муж крайне властный, он просто так не отпустит. Будет полный кошмар с рукоприкладством. Разрываюсь... Я так понимаю: любовь к мужу умерла вместе с его изменой. Поэтому обратила внимание на этого человека и тот готов вместе быть. #отношения#брак

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь детей мужу и уходи.

Гость
#2

Не хороните себя,дети подрастут поймут

Cвета
#3

Один и тот же надоевший сценарий - муж плохой, но я от него родила двоих детей, поэтому приходится терпеть.
Дальше по сценарию - вышла на работу, а там красавец в меня влюбился, хочет жениться, несмотря на моих детишек.
И в конце сценария сакраментальный вопрос - что мне делать, девочки?
Милые админы, пригласите девочек с журфака МГУ, они такую туфту уж точно не напишут...

Гость
#4

А мужчина по работе в курсе ваших планов? А то вы настроились, а у него, может, это интрижка. Плюс дети у вас - с папашей их оставите? На растерзание деспотом-отцом и какой-нибудь его новой пассии? Сначала с одним мужиком все решите, а не мечитесь с наполеоновскими планами.

Гость
#5

Допустим, напел он вам, что готов - а на деле-то? Очень жаль детей, им, как обычно, ни за что достанется.

#6

весенняя ротация мужей (жен)

#7
Гость

А мужчина по работе в курсе ваших планов? А то вы настроились, а у него, может, это интрижка. Плюс дети у вас - с папашей их оставите? На растерзание деспотом-отцом и какой-нибудь его новой пассии? Сначала с одним мужиком все решите, а не мечитесь с наполеоновскими планами.

В курсе, он сам первый предложил вместе начать жить. Поэтому и думки, все зависит от меня. А я не знаю...как лучше

#8
Гость

Допустим, напел он вам, что готов - а на деле-то? Очень жаль детей, им, как обычно, ни за что достанется.

Да, из за детей я ничего не предпринимаю, наслаждаюсь короткими встречами с тем мужчиной. У него кстати нет детей, вроде бы не может иметь.

#9
Гость

Оставь детей мужу и уходи.

Нет, я не могу этого сделать, они мой смысл жизни. К тому же они очень меня любят, больше, чем мужа, я добрая, он строг и вспыльчивый.

Гость
#10

Щас бы наплодить двоих от такого «ужасного» мужа, а потом бежать выть на форум. Какие же бабы дуры, это п*здец просто

Гость
#11
Cвета

Один и тот же надоевший сценарий - муж плохой, но я от него родила двоих детей, поэтому приходится терпеть.
Дальше по сценарию - вышла на работу, а там красавец в меня влюбился, хочет жениться, несмотря на моих детишек.
И в конце сценария сакраментальный вопрос - что мне делать, девочки?
Милые админы, пригласите девочек с журфака МГУ, они такую туфту уж точно не напишут...

+++ Чушь какая-то. Придумала бы что-нибудь другое уже.

Гость
#12

35 лет, ума никккуя нет. 2 детей, а мозгов, как у курицы. Не позорилась бы. Библию пора уже изучать, она все по мужикам страдает. Стыд и срам.

#13

Уходи от него. Ты травмируешь детей. Они впоследствии вырастут такими же. Детей бить недопустимо, это если тебе саму себя же не жаль.

Гость
#14
Гость

35 лет, ума никккуя нет. 2 детей, а мозгов, как у курицы. Не позорилась бы. Библию пора уже изучать, она все по мужикам страдает. Стыд и срам.

Библия на возраст не влияет

Гость
#15

Вы даже не представляете, каково это начинать жить с детьми и чужим для них дядей, предварительно не познакомив детей с ним! Вы как видите: берёте детей, приводите к нему домой и говорите им, что теперь с вами будет жить этот дядя? Моя подруга ушла к другому с детьми 5 и 7 лет. Они такой ад устроили этому мужику, что он сам их всех выгнал. Подруга же с ним думали, что теперь начнётся медовый месяц. Но каким он может быть с двумя детьми, оба не подумали. Они чуть что, кричали, что он им никто. Он срывался, орал на них. Подруга металась между ними. Секса не стало в первый же день переезда, потому что дети ломились к ним в спальню, а старшая кричала, что она всё папе расскажет и папа поьбёт этого мужика. Подруга отвозила детей на выходные их отцу, но выходные были испорчены. После выходных дети возвращались просто неуправляемые. В итоге через 2 месяца она приползла в однушку к маме, так как муж назад не принял, а детей забрал. Сейчас разводятся и судятся, с кем всё-таки останутся дети. Квартира была мужа добрачная, у подруги денег нет даже на сьём, а дети в однушке после 4-комнатной папиной жить не хотят.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#16

Этому мужчине ты с детьми не нужна! Он просто по т р а ха 👍 ет тебя и отойдёт в сторону. Почему бы нет?! Каждому мужчине 👷‍♂️ хочется овладеть именно замужней женщиной... Мол я вот отымел замужнюю... Это как бы самоутвердиться. При этом будет насмехаться на тобой.

#17

Автор, ну попробуйте к мужчине, который вам понравился на работе, на пару дней переехать втайне от мужа. Ну соврите мужу, что это у вас рабочая командировка (пусть друг вашего сотрудника под видом начальника перезвонит вашему мужу и скажет, почему вы вызываетесь в другой район либо в другой город).
А там уже дальше поймёте по новому мужчине (по его отношениям к детям) - стоит вам вместе жить с ним или нет.

Ну, мне кажется, это только на третий день совместного сожительства можно понять, подходят люди друг другу или нет...
Ну соврите что-то. Скажите мужу, что у вас на второй день было очень много работы и вы на транспорт не успели.
А там дальше посмотрите.

Гость
#18
Аркашечка

Автор, ну попробуйте к мужчине, который вам понравился на работе, на пару дней переехать втайне от мужа. Ну соврите мужу, что это у вас рабочая командировка (пусть друг вашего сотрудника под видом начальника перезвонит вашему мужу и скажет, почему вы вызываетесь в другой район либо в другой город).
А там уже дальше поймёте по новому мужчине (по его отношениям к детям) - стоит вам вместе жить с ним или нет.

Ну, мне кажется, это только на третий день совместного сожительства можно понять, подходят люди друг другу или нет...
Ну соврите что-то. Скажите мужу, что у вас на второй день было очень много работы и вы на транспорт не успели.
А там дальше посмотрите.

Она детей, что ли, к нему на эти 2 дня возьмёт? Как она по 2 днях беспрерывного секса поймёт его отношение к детям, если дети с ними в это время не будут?

Гость
#19

Если было уже плохо, зачем второго рожали?

Гость
#20
Аркашечка

Автор, ну попробуйте к мужчине, который вам понравился на работе, на пару дней переехать втайне от мужа. Ну соврите мужу, что это у вас рабочая командировка (пусть друг вашего сотрудника под видом начальника перезвонит вашему мужу и скажет, почему вы вызываетесь в другой район либо в другой город).
А там уже дальше поймёте по новому мужчине (по его отношениям к детям) - стоит вам вместе жить с ним или нет.

Ну, мне кажется, это только на третий день совместного сожительства можно понять, подходят люди друг другу или нет...
Ну соврите что-то. Скажите мужу, что у вас на второй день было очень много работы и вы на транспорт не успели.
А там дальше посмотрите.

И получит она, когда тайное станет явным, таких замечательных звиздюлей, что мало не покажется

#21
Melaniyatramp

Уходи от него. Ты травмируешь детей. Они впоследствии вырастут такими же. Детей бить недопустимо, это если тебе саму себя же не жаль.

Нужно набраться мужества...

#22
Гость

Вы даже не представляете, каково это начинать жить с детьми и чужим для них дядей, предварительно не познакомив детей с ним! Вы как видите: берёте детей, приводите к нему домой и говорите им, что теперь с вами будет жить этот дядя? Моя подруга ушла к другому с детьми 5 и 7 лет. Они такой ад устроили этому мужику, что он сам их всех выгнал. Подруга же с ним думали, что теперь начнётся медовый месяц. Но каким он может быть с двумя детьми, оба не подумали. Они чуть что, кричали, что он им никто. Он срывался, орал на них. Подруга металась между ними. Секса не стало в первый же день переезда, потому что дети ломились к ним в спальню, а старшая кричала, что она всё папе расскажет и папа поьбёт этого мужика. Подруга отвозила детей на выходные их отцу, но выходные были испорчены. После выходных дети возвращались просто неуправляемые. В итоге через 2 месяца она приползла в однушку к маме, так как муж назад не принял, а детей забрал. Сейчас разводятся и судятся, с кем всё-таки останутся дети. Квартира была мужа добрачная, у подруги денег нет даже на сьём, а дети в однушке после 4-комнатной папиной жить не хотят.

Конечно, нельзя взять и просто переехать к новому мужу. Сперва я бы к родителям съехала, у них трёшка, познакомила бы детей на нейтралке с ним, погуляли бы вместе, а уж спустя время, когда бы они уже знали его, мы бы съехались. Если конечно он не сбежал бы.

#23
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Этому мужчине ты с детьми не нужна! Он просто по т р а ха 👍 ет тебя и отойдёт в сторону. Почему бы нет?! Каждому мужчине 👷‍♂️ хочется овладеть именно замужней женщиной... Мол я вот отымел замужнюю... Это как бы самоутвердиться. При этом будет насмехаться на тобой.

Почему сразу несмехаться?

#24
Аркашечка

Автор, ну попробуйте к мужчине, который вам понравился на работе, на пару дней переехать втайне от мужа. Ну соврите мужу, что это у вас рабочая командировка (пусть друг вашего сотрудника под видом начальника перезвонит вашему мужу и скажет, почему вы вызываетесь в другой район либо в другой город).
А там уже дальше поймёте по новому мужчине (по его отношениям к детям) - стоит вам вместе жить с ним или нет.

Ну, мне кажется, это только на третий день совместного сожительства можно понять, подходят люди друг другу или нет...
Ну соврите что-то. Скажите мужу, что у вас на второй день было очень много работы и вы на транспорт не успели.
А там дальше посмотрите.

Не смогу никак, работа такая, что не предусматривает командировок. Могу только встречаться на кв на пару часов и всё.

#25
Гость

Если было уже плохо, зачем второго рожали?

Были планы, затем узнала об его измене и решила, что декрет откладывается
Сидели как то, пили вино, разговаривали. Затем случился секс и он делает это в меня, я ему говорю почему так, не предупредил!!!! Через пару дней должны были быть месячные, я решила, что врядли получится что то. А оно получилось. Я сейчас так не могу говорить о втором ребенке, типа зачем он мне. Он такой чудесный и замечательный, не представляю, если бы его не было, я всегда хотела двоих разнополых. Муж по характеру тяжелый. Все хорошо бы, но жутко не нравится, когда он их начинает шлепать по заднице и за ухо брать.....

#26
Гость

И получит она, когда тайное станет явным, таких замечательных звиздюлей, что мало не покажется

Конечно получу и любовник будет избит

Гость
#27

роди третьего

Гость
#28
Dikaya

Были планы, затем узнала об его измене и решила, что декрет откладывается
Сидели как то, пили вино, разговаривали. Затем случился секс и он делает это в меня, я ему говорю почему так, не предупредил!!!! Через пару дней должны были быть месячные, я решила, что врядли получится что то. А оно получилось. Я сейчас так не могу говорить о втором ребенке, типа зачем он мне. Он такой чудесный и замечательный, не представляю, если бы его не было, я всегда хотела двоих разнополых. Муж по характеру тяжелый. Все хорошо бы, но жутко не нравится, когда он их начинает шлепать по заднице и за ухо брать.....

плохо, очень плохо, когда у бабы м.атка есть, а мозгов нету

Гость
#29
Dikaya

Конечно получу и любовник будет избит

Ну и чем вы от своего «плохого» мужа отличаетесь? Он с кем-то шоркается, вы с кем-то шоркаетесь, вместе детей делаете. А теперь ищете как повесить их на шею чужому мужику. Красота!

Гость
#30
Dikaya

Конечно, нельзя взять и просто переехать к новому мужу. Сперва я бы к родителям съехала, у них трёшка, познакомила бы детей на нейтралке с ним, погуляли бы вместе, а уж спустя время, когда бы они уже знали его, мы бы съехались. Если конечно он не сбежал бы.

А если дети его не примут, Вы потянете двоих детей? Конечно, муж алименты будет платить. Но назад вряд ли примет. У вас на знакомство детей с ним и подготовку к тому, что "этот дядя теперь будет жить с нами вместо папы" уйдёт много времени. И всё это время ни вам, ни Вашему мужчине будет не до романтики, так как нужно будет думать, с кем детей оставить, пока вы романитесь. Ваши родители согласны Вам помогать?

Гость
#31
Гость

Оставь детей мужу и уходи.

Так он не согласится на это. Это только тут мужики любят верещать о том, как всё несправедливо устроено в законодательстве, что женщинам дети остаются. А на деле они их сами не берут.

Гость
#32
Dikaya

Конечно, нельзя взять и просто переехать к новому мужу. Сперва я бы к родителям съехала, у них трёшка, познакомила бы детей на нейтралке с ним, погуляли бы вместе, а уж спустя время, когда бы они уже знали его, мы бы съехались. Если конечно он не сбежал бы.

А эти дети ему нужны?

Гость
#33

Во первых, вы реально *** курица. Нарожала от предателя намеренно. Вас не жалко, детей жалко. Какая же вы мать, которая позволяет обижать детей. Да я бы этой твари руки оторвала за ушко и угол.

Гость
#34
Dikaya

Да, из за детей я ничего не предпринимаю, наслаждаюсь короткими встречами с тем мужчиной. У него кстати нет детей, вроде бы не может иметь.

пффф отличный вариант, вам уже не нужно есть 2вое, объясните детям что с папой жить не можете и ни хотите, и строите с хорошим человеком отношения. Только обсудите с ним этот вопрос, что ему прийдется с детьми как то налаживать отношения. Ну и по поводу того где и на что жить собираетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: