Гость
Статьи
Парень спал с …

Парень спал с пассажиркой до меня

Парень работает проводником и врал что он раньше не спал с пассажирками до встречи со мной. Я поэтому и согласилась изначально с ним встречаться, мы познакомились с ним через подругу, потом я узнала от нее, что он ей в прошлом рассказывал, что у него было с пассажиркой. Я спросила сегодня так было или нет, он сказал это было давно когда я только устроился на работу. Потом я сказала что свадьба отменяется, что не хочу так жить, вечно подозревать его, наговорила ему гадости. Он сказал что не хочет говорить о прошлом и на самом деле у него ничего не было, а подруге в прошлом он просто так сказал. И теперь я не знаю где правда, а где ложь. Он еще мне признавался, что в прошлом, до меня, у него и в такси было один раз с пассажиркой. Но если бы знала про поезд, то и встречаться бы не стала. Он говорит главное я после встречи с тобой не изменял тебе. Как выяснить правду и стоит ли дальше быть вместе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Главное пусть справку покажет с анализами .

Гость
#2

Этой пассажиркой и была подруга :)))
С чего он просто подружке то будет трепаться..

#3
Было ровно 7

Главное пусть справку покажет с анализами .

Придётся после каждого рейса делать справки

Было ровно 7
#4
Delta bravo

Придётся после каждого рейса делать справки

Да. Но,так как автор узнала об этом недавно ,то думаю сейчас главный вопрос - бежать к врачу и проверяться .

Гость
#5

Молодец что отменила свадьбу, шли его ***, кобелей исправляет только могила.

Гость
#6
Гость

Этой пассажиркой и была подруга :)))
С чего он просто подружке то будет трепаться..

Именно. Поэтому в лес его и пошел он в ***

Гость
#7
Delta bravo

Придётся после каждого рейса делать справки

Проще его навсегда послать. Так спокойнее.

Гость
#8

Так это до вас было, чего переживать. Другое дело, что на такой работе, у него искушения регулярно будут случаться, попробуй тут устоять.

Клаус
#9
Гость

Молодец что отменила свадьбу, шли его ***, кобелей исправляет только могила.

Ну пусть девственника ищет. Можно подумать, сама девственница. Расскажи ей, что было до нее, дрочит что ли перед сном на эти рассказы, извращенка поехавшая? Саму ее гнать ссаной тряпкой, пусть с подругой встречается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: