Гость
Статьи
Странно ли для вас, …

Странно ли для вас, если привлекательный парень девственник в 22?

Красивый, спортивный(мастер спорта), учится на IT, уже начал работать по специальности. Говорит ни разу не был в отношениях даже, не целовался в губы. Говорит было не до этого и исправлял проблемы с прикусом, речью, комплексовал.
Это конечно тоже может не хорошо, но у некоторых к этому времени лет с 16 опыта регулярно. А опыт тоже решает, как профессор и первоклассник.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все эти поцелуи и секс по факту лишь слитие энергии впустую, которое не несёт ничего кроме страданий, это как наркотическая зависимость. Конечно лучше развиваться и работу иметь и чтобы все было хорошо. Мужскую девственность общество осуждает, ну это повод для буллинга и троллинга. Думаю чтобы не было проблем надо хотя бы 1 раз пoтpaxаться.

Та самая
#3

Скорее всего, он слишком правильный человек, такие тоже есть. Живёт в плену иллюзий, что надо обязательно дождаться идеальную девушку на всю жизнь. Осуждать я бы не стала. Отвергать с негодованием тоже.

#4

Если айтишник не девственник, то он плохой айтишник. Вот тебе закон.

#5

нет, не странно. наоборот, более привлекательно, чем когда в 22 уже побывал во всех щелях. если тебя смущает, можешь мне его отдать.

Та самая
#6
Clown

Если айтишник не девственник, то он плохой айтишник. Вот тебе закон.

Настоящего айтишника так затрахала работа, что мы не нужны? 😂

Пончик
#7

Ничего странного. И в 30 девственниками бывают. Это к вам девушкам пачками подходят, а парням сложнее. Тем более если айтишник с комплексами. Небось скромно сидел в своем углу и не с кем не общался, а сейчас созрел.
А опыт фигня. Если харизма и уважение есть, то быстро научится.

Гость
#10

Если он совмещает спорт высоких достижений, учёбу и работу, где ему время найти?

Гость
#14

Для меня не странно. Я тоже сама целка в 20 лет. Красивее всех своих подруг, ну вообще впринципе со мной не одна рядом даже не стоит. Своя квартира, своя машина, работа. Так что для меня вообще шикарно что ты привлекательный, мастер спорта так ещё и девственник это вообще комбо. Ты полюбому много каком девушкам нравишься

Мимо проходила
#15

Было бы странно, если б к этому возрасту он был опытный. Парень учился, спортом занимался, если айтишник - сейчас зарабатывать хорошо начнет, развивается. МОЛОДЕЦ! Таких хватать надо, пока бл**и не схватили и не испортили. Обычно те, у кого много опыта в этом возрасте, как правило ничего из себя не представляют и их будущее - у станка на заводе. Девственность, тем более в таком молодом возрасте - это плюс. Главное, человек достойный и перспективный.

Гость
#18
Гость

Если есть заинтересованность в ОПЕРАТИВНОЙ публикации остальных частей ПРО ЕБ.ЛИВОГО КРАСНОДАРСКОГО ЁГА. просьба комментить в мою сторону пиз.датые комменты, не быть пидаршами.
есть еще рассказы
- про девку из Тобольска, парня и машину "НИВА"
-про рабочего-путейца и продавщицу Сiльпо (место действия - Англия, лондОн (он же гон.дон))

Эээ угомонись, твою шляпу никто не читает

Гость
#19

Последнее,о чем мне хочется думать,это чья-то девственность.Это личное дело данного человека,секс.повинности вроде не существует

Гость
#22
Гость

а ты подро чила уже на рассказ?
если не подро чила и прсото ляпнула - значит ты пидарща хахлятская и твое местов а мбаре под хряком

Нормальные рассказы научись писать, может кто нибудь и подрочит. А так х***а полная

#23
Гость

Эээ угомонись, твою шляпу никто не читает

Так, молчи, ценители искусства читают.

Гость
#24
Clown

Так, молчи, ценители искусства читают.

Ты это читаешь?

#27
Гость

Ты это читаешь?

Конечно!!! По 20 раз. Теперь буду читать каждый день как молитву.

Гость
#28
Гость

не нравится - не читай, а ты ведешь себя как типичная пидарша
либо критикуя - предлагай

Я и не читала, даже близко не смотрела что там если не знал

#29
Гость

Я и не читала, даже близко не смотрела что там если не знал

Позор тебе и всему твоему роду.

Гость
#30
Clown

Позор тебе и всему твоему роду.

Член Ахмэдика в очко тебе и всему твоему роду

#31
Гость

Член Ахмэдика в очко тебе и всему твоему роду

Спасибо, вот это везёт, все 22х6 см.

Гость
#32
Clown

Спасибо, вот это везёт, все 22х6 см.

На здоровье, родной

#33
Гость

На здоровье, родной

Но я рад, надеюсь, что ты всё-таки прочла.

Гость
#34
Clown

Но я рад, надеюсь, что ты всё-таки прочла.

Первую половину первой части только 😂

Гость
#35
Та самая

Настоящего айтишника так затрахала работа, что мы не нужны? 😂

Наоборот, работа полностью удовлетворяет.

#36
Гость

Первую половину первой части только 😂

Ахах, зря ты, надо полностью, тогда смысл жизни поймёшь. Это я очень серьёзно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: