Гость
Статьи
Поведение парня …

Поведение парня нормальное?

Не кидайте в меня пожалуйста гнилыми помидорами, есть вопрос.
Как обычно бывает: познакомились-погуляли-занялись сексом.
Это было действительно круто! 8,5 раз за ночь. Сама не верю что так может быть, после признались, что я без секса 10 месяцев, а он сказал что год без секса.
Теперь он то появляется с ласковыми словами, то исчезает на вечер, то на пол дня.
Шлёт скрины телефона и фото квартиры, типа он говорит с другом, с мамой, типа он дома смотрит телевизор... Потом может опять пропасть.
Вот теперь я думаю:
1. Может ли действительно привлекателтный молодой гарячий человек обойтись без секса 1 год?
2. Поведение? Зачем все эти скрины и, как будто, оправдания? Потом пропадания на весь вечер?
2а - он "раскачивает" меня;
2б - он обманывает меня;
2в - он просто не заинтересован и пофиг потерять меня, есть ведь другие.
Теряюсь как себя вести и что это может означать.
Помогите! #отношения

Фрося Бурлакова
13 ответов
Последний — Перейти
#1

так бывает, когда даешь левым мужикам за прогулку

Пончик
#2

Откровения малолетки :) Хорошая фантазия.

Фрося Бурлакова
#3
alpha-samka

так бывает, когда даешь левым мужикам за прогулку

Это супер ответ! Спасибо.
Ну это вкратце, чтоб долго не рссказывать как мы встречались, переписывались, гуляли, перепеисывались снова встречались....

Фрося Бурлакова
#4
Пончик

Откровения малолетки :) Хорошая фантазия.

Спасибо за комплимент! :)

#5
Фрося Бурлакова

Это супер ответ! Спасибо.
Ну это вкратце, чтоб долго не рссказывать как мы встречались, переписывались, гуляли, перепеисывались снова встречались....

сколько это по времени продолжалось? он просто добился чего хотел и вы потеряли ценность для него. ну это самый вероятный вариант, и самый часто встречающийся.

Фрося Бурлакова
#6
alpha-samka

сколько это по времени продолжалось? он просто добился чего хотел и вы потеряли ценность для него. ну это самый вероятный вариант, и самый часто встречающийся.

Так. Такое не исключено.
Зачем тогда писать нежные слова и рассказывать как ждёт новой встречи? А потом прорадает

#7
Фрося Бурлакова

Так. Такое не исключено.
Зачем тогда писать нежные слова и рассказывать как ждёт новой встречи? А потом прорадает

ну как же зачем? чтобы вы оставались удобным вариантом для перепихона. это же мужики, они лапшу профессионально вешают.
мужчина говорит не словами, а поступками.
поэтому если есть слова, а поступки с ними не сходятся - значит это типичное мужское трепло. и мы каждый раз на это ведемся, эх...

Гость
#8
alpha-samka

ну как же зачем? чтобы вы оставались удобным вариантом для перепихона. это же мужики, они лапшу профессионально вешают.
мужчина говорит не словами, а поступками.
поэтому если есть слова, а поступки с ними не сходятся - значит это типичное мужское трепло. и мы каждый раз на это ведемся, эх...

Наверное да.
А разговоры про год без секса? По его прыти можно было так и предположить. Но действия говорят об обмане.

Фрося Бурлакова
#9

Зарегистировалась на сайте знакомств.
Пошла на поиски, установила фильтры, чтоб максимально сузить диапазон поисков. И тадаааам! Нашла на второй минуте свайпов.
Похоже тут всё понятно. Обманулась.
Но опять не могу понять КАК возможно парню сделать это 8(!) раз?

Фрося Бурлакова
#10
Фрося Бурлакова

Зарегистировалась на сайте знакомств.
Пошла на поиски, установила фильтры, чтоб максимально сузить диапазон поисков. И тадаааам! Нашла на второй минуте свайпов.
Похоже тут всё понятно. Обманулась.
Но опять не могу понять КАК возможно парню сделать это 8(!) раз?

Зашла в гости на его страницу, поставила лайк и тут Бум! - сообщение в ВатсАпп: "Моя дорогая, как дела, чем занимаешься?"
Рвать окончательно и бесповоротно, да? Да?

#11
Фрося Бурлакова

Зашла в гости на его страницу, поставила лайк и тут Бум! - сообщение в ВатсАпп: "Моя дорогая, как дела, чем занимаешься?"
Рвать окончательно и бесповоротно, да? Да?

Смотря чего ты хочеш? Если отношений серьезных то да,не похоже Что он для этого подходит.
А с другой стороны мужиков с которыми улётный секс встречается не так много, если тебе не горит замуж попробуй расслабиться и получить удовольствие просто))
Ну а если чувствуешь что начинаешь влюбляться и зацикливаться на нем, то бросай нафиг! Потом больнее будет!

Гость
#12

Погуляли-потрахались конечно нормальный сценарий, но временной промежуток, за который это произошло, очень важен. Не зная его на вопросы нельзя ответить.

Фрося Бурлакова
#13
Dura

Смотря чего ты хочеш? Если отношений серьезных то да,не похоже Что он для этого подходит.
А с другой стороны мужиков с которыми улётный секс встречается не так много, если тебе не горит замуж попробуй расслабиться и получить удовольствие просто))
Ну а если чувствуешь что начинаешь влюбляться и зацикливаться на нем, то бросай нафиг! Потом больнее будет!

Серьёзные отношения это осень вряд ли, но оттянуться я с ним смогу по полной!
Главное держать ухо в остро и себя в руках.
Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: