Гость
Статьи
Мне написала одна …

Мне написала одна скажем "знакомая"

Прочтите историю и помогите разобраться. Честно сказать не совсем понимаю чем мне это поможет. Но может у Вас будет какой то другой взгляд на ситуацию на ситуацию. Мне 34 года. Есть двое детей. Но с женой в неофициальном разводе уже достаточно давно.Я плыл по течению и мне написала одна скажем "знакомая" и заявила о том что хочет секса. Собственно так и начались наши отношения которые длились 3 года. Изначально мы оба говорили что только секс но потом все переросло в отношения.И все было замечательно и прекрасно. Действительно прям мой человек. Ругались за 3 года 2 раза и то сразу же мирились. В общем некая идиллия. Через какое то время она предложила снять квартиру по месячно что бы там отдыхать ( а до этого снимали посуточно для секса),Я согласился. У нее есть квартира ( она живет с мамой) в которой были квартиросъемщики и я ей предложил что лучше давай я вложу эти деньги в твою квартиру и сделаю там ремонт и там же будем отдыхать и встречаться. Она согласилась. У нее были свои средства которые она тоже выделила. Вообщем я занялся этим вопросом. Все делал исключительно сам своими руками. Скажу заранее я не считал кто и сколько потратил .Мы так же продолжали встречаться и я делал ремонт и обсуждали все моменты дизайна и всего прочего.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездили закупались и так далее. Потом спустя пол года ремонта когда ванная была готова практически полностью. Мы стали обсуждать что все таки давай там жить уже как полноценная пара.На что она сказала доделаем ремонт купим матрас и будем жить.Я много раз уточнял у нее. Может мне нужно быстрее делать но она говорила не торопись. И вот в августе она бросает меня через мессенджер просто на ровном месте. с утра все хорошо мы завтракаем в кафе а вечером расходимся. Аргументирует это тем что не хочет меняться. На что я ей говорю так я и не хочу что бы ты менялась. Я люблю тебя такую какая есть и твои минусы и плюсы это лишь часть единого образа который я люблю. Она уезжает в другой город с подругой. Я пытался поговорить но без толку. Возвращается через пару дней я встречаю ночью на вокзале. И через день мы миримся и все хорошо. Она говорит что рада что мы снова сошлись. Я продолжаю делать ремонт как бы молча и упрямо иду к цели. Только стал меньшее ее грузить нюансами ремонта и покупками. Проходит месяц 10 сентября меня снова бросают ровно точно так же и говорят отношения мертвы.. естественно пытаюсь поговорить обсудить.

Гость
#2

На что мне говорят что нам нельзя общаться потому что если мы будем общаться то восстановим отношения. На что сказала мне что в январе готова обсудить со мной ремонт и выделить денег с 13 зарплаты .Я спросил в январе будем обсуждать ремонт или вообще все? она говорит все.Ну ладно расходимся молчим. Меня конечно же накрыло. Накрыло так как никогда в жизни. Были ситуации когда срывался просил о встрече что бы поговорить. Но она говорила что для нее все это тоже тяжело и что когда я появляюсь это слишком много эмоций. Я смирился написал письмо что отступаю и не тревожу ее. Все это время ключи у меня от этой квартиры. Плачу коммуналку отвожу душу делаю ремонт. Мы молчим. 30 октября я без разговоров высылаю курьером ей ключи. Ибо был очень зол что все вот так вот получается. Она обрывает телефоны звонит пишет я отключаю телефон и ложусь спать. Через несколько дней я ей звоню потому что психолог настоял на том что я готов услышать нет. Ну она не приняла доставку не знаю по какой причине. Ладно сухо поговорили я спросил об отношения она сказала что не хочет отношений. Ладно думаю нет так нет. Насильно мил не будешь. Через 5 минут у нас диалог в телеграмме И она не сколько раз говорит о том что хочет что бы у меня все было хорошо и что бы я жил в этой квартире. Я сказал я как мужчина ремонт доделаю. Но вот жить не вижу смысла так как ремонт делался для обоих. Занял жесткую позицию. Даже можно сказать взбрыкнул и она сказала потом как нибудь ключи заберу. НА утро сказал что доделаю ремонт .Я все таки никогда не нарушал данные ей обещания в отношениях и не подводил. Пару раз просил денег у нее на ремонт. Незначительные суммы. Но потом перестал и сказал себе что все сам. Все таки ради любви к ней не хочу что бы она как то парилась.

Гость
#3

Потом я ей записал через 2 недели голосовое длинное. Сказал что тяжело все это но нужна какая то конкретика по поводу квартиры по поводу вообще всего и что все что происходит выглядит очень глупо на что мне сказали «Я все понимаю. Но я не готова пока общаться» И вот 9 декабря она в субботу в 10 утра пишет . Привет! я тут не могу с коммуналкой разобраться сходи на квартиру и сделай фото квитанций. на что я ей ответил. Привет коммуналка не твоя забота я все решу сам и что бы она не забивала голову. Скинул ей чеки того что я платил. Теперь конкретно о ней.Ей 34 года старше на месяц. Когда уходила аргументировала тем что хочет поработать с психологом и что стал ее бесить и она меня разлюбила.Постоянно говорила что не заслуживает того отношения которые я ей оказывал. Заботу подарки свидания терпеливость комплементы и так все три года .Говорила что разрушит наши отношения а я пытался тянул и доказывал обратное. Но по итогу получается победила. в итоге 3 месяца прошло я понимаю что наверное зря жду.И вроде уже более отпускать стало. НО объясните мне что это такое? Обычно люди же расходятся по другому тут и сама не подходит и не подпускает и на контакт не идет. А я голову ломаю уже какой месяц .Мне ждать надо или плыть на другие берега. Вообще не знаю что посоветуйте но просто понять бы.И да в августе после разрыва я принял решение что с этим человеком хочу связать свою жизнь .. Но как видите любовь не дожила и до утра…

Гость
#4

Галя вышла замуж за электрика. Потом за сантехника. Потом за маляра.
А как иначе незадорого сделать в доме евроремонт?

Dolls_K|LL
#5
Гость

Потом я ей записал через 2 недели голосовое длинное. Сказал что тяжело все это но нужна какая то конкретика по поводу квартиры по поводу вообще всего и что все что происходит выглядит очень глупо на что мне сказали «Я все понимаю. Но я не готова пока общаться» И вот 9 декабря она в субботу в 10 утра пишет . Привет! я тут не могу с коммуналкой разобраться сходи на квартиру и сделай фото квитанций. на что я ей ответил. Привет коммуналка не твоя забота я все решу сам и что бы она не забивала голову. Скинул ей чеки того что я платил. Теперь конкретно о ней.Ей 34 года старше на месяц. Когда уходила аргументировала тем что хочет поработать с психологом и что стал ее бесить и она меня разлюбила.Постоянно говорила что не заслуживает того отношения которые я ей оказывал. Заботу подарки свидания терпеливость комплементы и так все три года .Говорила что разрушит наши отношения а я пытался тянул и доказывал обратное. Но по итогу получается победила. в итоге 3 месяца прошло я понимаю что наверное зря жду.И вроде уже более отпускать стало. НО объясните мне что это такое? Обычно люди же расходятся по другому тут и сама не подходит и не подпускает и на контакт не идет. А я голову ломаю уже какой месяц .Мне ждать надо или плыть на другие берега. Вообще не знаю что посоветуйте но просто понять бы.И да в августе после разрыва я принял решение что с этим человеком хочу связать свою жизнь .. Но как видите любовь не дожила и до утра…

«Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…» (с)
Автор, оставьте эту неадекватную женщину, пусть разбирается в себе дальше. Спокойных отношений с ней не будет, так и будет вам мозги делать. Ремонт вы ей зря делали. Очень зря.

Гость
#6

Люди устают друг от друга, у них появляются сомнения и т.д. Вместо того, чтобы оставить её в покое дать ей спокойно переосмыслить. Вы вынесли все мозги. Наверняка, и в отношениях это проявлялось.

Захария
#7

для меня все это звучит как перебор
мужчина. женат официально. Дети...
Я так и не поняла, встречается он с ними то?
Ну да ладно
На сильно состоятельного не похож... Ну не похож
И так упёрся в этот ремонт, в это " я мужчина, я решу", вот в этом последнем эпизоде с коммуналкой даже...
Для меня это все очень как поза смотрится

Было ровно 7
#8
Гость

Потом я ей записал через 2 недели голосовое длинное. Сказал что тяжело все это но нужна какая то конкретика по поводу квартиры по поводу вообще всего и что все что происходит выглядит очень глупо на что мне сказали «Я все понимаю. Но я не готова пока общаться» И вот 9 декабря она в субботу в 10 утра пишет . Привет! я тут не могу с коммуналкой разобраться сходи на квартиру и сделай фото квитанций. на что я ей ответил. Привет коммуналка не твоя забота я все решу сам и что бы она не забивала голову. Скинул ей чеки того что я платил. Теперь конкретно о ней.Ей 34 года старше на месяц. Когда уходила аргументировала тем что хочет поработать с психологом и что стал ее бесить и она меня разлюбила.Постоянно говорила что не заслуживает того отношения которые я ей оказывал. Заботу подарки свидания терпеливость комплементы и так все три года .Говорила что разрушит наши отношения а я пытался тянул и доказывал обратное. Но по итогу получается победила. в итоге 3 месяца прошло я понимаю что наверное зря жду.И вроде уже более отпускать стало. НО объясните мне что это такое? Обычно люди же расходятся по другому тут и сама не подходит и не подпускает и на контакт не идет. А я голову ломаю уже какой месяц .Мне ждать надо или плыть на другие берега. Вообще не знаю что посоветуйте но просто понять бы.И да в августе после разрыва я принял решение что с этим человеком хочу связать свою жизнь .. Но как видите любовь не дожила и до утра…

Нестабильная она . У нее проблемы с головой . И явные . Вы сами тоже с проблемами душевными иначе зачем Вам весь этот цирк . Делаете ремонт ,вкладываетесь ,возвращаете ее. Вы должны же понимать ,что это не здоровые отношения . И дело вообще не в сексе сейчас. Вы придумали себе эти отношения . А она изначально себя вела явно со звоночками. Наверно Вам так было одиноко ,что Вы закрывали глаза на ее поведение .
Конкретика бывает один раз ,все остальное к доктору . А Вы уже в который раз ее спрашиваете . Да,Вы вложили деньги и Вам их никто не вернет . Она встречалась с Вами ,а как отношения стали стабильными ,то ее нестабильная психика дала заднюю. Совет : если хотите не слететь с катушек ,то надо самому единолично принять решение по поводу этой ситуации и поставить ее перед фактом . Либо ты сейчас возвращаешься ,либо прощай . Это должен быть факт ,а не сопли на кулак . Да,тяжело . Ну,иначе Вы чокнетесь .

Ищи мой номер
#9

Отморозься так же и ничего не обьясняй

Гость
#10
Было ровно 7

Нестабильная она . У нее проблемы с головой . И явные . Вы сами тоже с проблемами душевными иначе зачем Вам весь этот цирк . Делаете ремонт ,вкладываетесь ,возвращаете ее. Вы должны же понимать ,что это не здоровые отношения . И дело вообще не в сексе сейчас. Вы придумали себе эти отношения . А она изначально себя вела явно со звоночками. Наверно Вам так было одиноко ,что Вы закрывали глаза на ее поведение .
Конкретика бывает один раз ,все остальное к доктору . А Вы уже в который раз ее спрашиваете . Да,Вы вложили деньги и Вам их никто не вернет . Она встречалась с Вами ,а как отношения стали стабильными ,то ее нестабильная психика дала заднюю. Совет : если хотите не слететь с катушек ,то надо самому единолично принять решение по поводу этой ситуации и поставить ее перед фактом . Либо ты сейчас возвращаешься ,либо прощай . Это должен быть факт ,а не сопли на кулак . Да,тяжело . Ну,иначе Вы чокнетесь .

Я согласен с Вами что все что происходит это не нормально. И я как бы принял для себя что человек ушел. Но вот понять не могу на кой фиг в субботу в 10 утра человеку вдруг захотелось задаться вопросом коммуналки.

Dolls_K|LL
#11
Гость

Я согласен с Вами что все что происходит это не нормально. И я как бы принял для себя что человек ушел. Но вот понять не могу на кой фиг в субботу в 10 утра человеку вдруг захотелось задаться вопросом коммуналки.

Вы ищете логику там, где ее нет. Мадам явно куку, и вы будете, если будете продолжать с ней отношения.

Dolls_K|LL
#12

И еще, по ходу, одна я не могу понять, с какого, пардон, xepa, вы, как полный олень, вкладываете деньги в ремонт квартиры чужой истеричной бабы, при наличии двух собственных детей?? У вас деньги и время лишние???

Или вы такой же тормоз, как она т не в состоянии определить главное и второстепенное в жизни? Тьфу, боже. Еще стенает сидит за этой чoкнутой.

Было ровно 7
#13
Гость

Я согласен с Вами что все что происходит это не нормально. И я как бы принял для себя что человек ушел. Но вот понять не могу на кой фиг в субботу в 10 утра человеку вдруг захотелось задаться вопросом коммуналки.

Не надо понимать .Ей нужен был повод ,чтобы опять Вас дергать за веревочки .

Гость
#14
Гость

Потом я ей записал через 2 недели голосовое длинное. Сказал что тяжело все это но нужна какая то конкретика по поводу квартиры по поводу вообще всего и что все что происходит выглядит очень глупо на что мне сказали «Я все понимаю. Но я не готова пока общаться» И вот 9 декабря она в субботу в 10 утра пишет . Привет! я тут не могу с коммуналкой разобраться сходи на квартиру и сделай фото квитанций. на что я ей ответил. Привет коммуналка не твоя забота я все решу сам и что бы она не забивала голову. Скинул ей чеки того что я платил. Теперь конкретно о ней.Ей 34 года старше на месяц. Когда уходила аргументировала тем что хочет поработать с психологом и что стал ее бесить и она меня разлюбила.Постоянно говорила что не заслуживает того отношения которые я ей оказывал. Заботу подарки свидания терпеливость комплементы и так все три года .Говорила что разрушит наши отношения а я пытался тянул и доказывал обратное. Но по итогу получается победила. в итоге 3 месяца прошло я понимаю что наверное зря жду.И вроде уже более отпускать стало. НО объясните мне что это такое? Обычно люди же расходятся по другому тут и сама не подходит и не подпускает и на контакт не идет. А я голову ломаю уже какой месяц .Мне ждать надо или плыть на другие берега. Вообще не знаю что посоветуйте но просто понять бы.И да в августе после разрыва я принял решение что с этим человеком хочу связать свою жизнь .. Но как видите любовь не дожила и до утра…

Это такой типаж женщин, им если пиздюлину не вставлять, они не смогут жить спокойно. Это такие барышнки, которых надо силой против их воли волочь. Приехать, насильно забрать и т.п. Ну нравится им когда их уламывают, когда за них решают все, некий абьюз им нравится. Но это на всю жизнь, а не на один день. Им скучно если ничего не происходит и мужчина ведет себя спокойно.

Было ровно 7
#15
Гость

Это такой типаж женщин, им если пиздюлину не вставлять, они не смогут жить спокойно. Это такие барышнки, которых надо силой против их воли волочь. Приехать, насильно забрать и т.п. Ну нравится им когда их уламывают, когда за них решают все, некий абьюз им нравится. Но это на всю жизнь, а не на один день. Им скучно если ничего не происходит и мужчина ведет себя спокойно.

Психически не стабильные . Такие из любого нормального мужчины сделают ненормального .

Гость
#16

Сказочный, кхм, Алень вы, автор.
Слушайте, одной знакомой в доме тоже нужно ремонт сделать.
Возьметесь? За ваш счет, естественно.
Отношений с дамой не будет, но мозг она вам выe6eт знатно - гарантирую!
Забудете старую пассию в одну минуту.

Гость
#17

Она вас использовала. Забудьте и сдавайте квартиру за дорого. (А деньги мне высылайте)

Гость
#18

Вам совет, идите к психологу, закрывайте гештальт. Восстанавливайтесь и ищите новую женщину для семьи. Есть женщины для семьи, а есть для секса.

Гость
#19

Впервые такой бред от мужчины тут вижу, не мужчина, а алень. Бабе повезло такого найти, который и коммуналку платит и ремонт делает, но без секса и отношений. Мужчина, вы настолько себя не уважаете?
Да и как ваши бедные дети живут, о них не слова? Алименты платите, жене помогаете финансово? А то заладили ремонт- ремонт. Этот ремонт вы делаете для той дуры с ее новым мужиком. Ну и алень)))

Бабкины трусы
#20

Скажу одно - голова не ваше сильное место. А нравственность вообще такое понятие вам не известно. Поэтому и дамы под стать вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема