Гость
Статьи
на мне написано, что я …

на мне написано, что я девственница?..:(

парни каким-то образом всегдад догадываются, что я девственница (хотя мне уже 24 года). Раньше я думала, что в общении есть что такое, что дает им это понять это и догадаться...
А тут познакомилась в интернете с парнем. Когда просто переписывались с ним, то ничего про "это" он не спрашивал...Но как только я ему открыла свои фотки, он сразу же задал вопрос - был ли у меня кто то...я не понимаю, на моем лице что-то написано про мою половую жизнь, или как?
фотки симпатичные, и даже если бы были страшные - то в 24 года и у страшных как правило уже есть опыт половой жизни.
Скажите, что во внешности может быть такого, что может выдать мою невинность?

автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто поинтересовался, ну я так думаю...Вот если бы н спросил "Ты что девственница?" тогда, да. Все парни при знакомстве задают этот вопрос))) Не парьтесь

Гость
#2
Говорушка

Все парни при знакомстве задают этот вопрос))) Не парьтесь

вот так новости. что там за парни такие плёночники чтоли))))

автор
#3

1 - все??? но возраст то уже не тот, когда девушка может быть девственницей...ну я - не считаюсь, это исключение.

#4

Гость 2, может у вас и не спросят, если вам за 40) а у 24летней девушки спросят обязательно

#5

фото в студию!

Гость
#6
автор

Раньше я думала, что в общении есть что такое, что дает им это понять это и догадаться...

Это что же например??

#7
Говорушка

Гость 2, может у вас и не спросят, если вам за 40) а у 24летней девушки спросят обязательно

И у 24 летней не спросят) Спрашивают максимум лет до 20

Гость 2
#8
Говорушка

Гость 2, может у вас и не спросят, если вам за 40) а у 24летней девушки спросят обязательно

Мне 26 ))) ни разу в жизни об этом ни один парень не спрашивал. а то, что этот вопрос оказывается сразу при знакомстве задают это вообще нонсенс. я бы после такого вопроса парня просто уважать бы перестала. не люблю нетактичных людей и хамов. на СЗ никогда не сидела.

сейчас замужем.

#9

Ну не знаю тогда

автор
#10
Гость

автор

Раньше я думала, что в общении есть что такое, что дает им это понять это и догадаться...

Это что же например??

наивность, непосредственность в общении с мужчинами, и отсутствие оценивающего мужскую сексуальность взгляда...типа такого...

Гость 2
#11

сначала девушку добиваются вообще то. смысл задавать такой вопрос при знакомстве если этому парню ещё не факт что что-то светит.

Гость
#12
Гость 2

Говорушка

Гость 2, может у вас и не спросят, если вам за 40) а у 24летней девушки спросят обязательно





Мне 26 ))) ни разу в жизни об этом ни один парень не спрашивал.

значит на тебе написано ***

- поэтому и не спрашивали

а просто трахали

Гость 2
#13

Гость 2Говорушка

Гость 2, может у вас и не спросят, если вам за 40) а у 24летней девушки спросят обязательно





Мне 26 ))) ни разу в жизни об этом ни один парень не спрашивал.



значит на тебе написано ***

- поэтому и не спрашивали

а просто трахали

как раз таки нет. по мне видно что в ближайшее время ничего не светит. я только серьёзные отношения считаю нормой. меня долго добиваться надо. вот один добился - мой муж. до него только одни серьёзные отношения были. а поклонников было очень много.

а вы выродок настоящий. только втихушку на форуме и можешь гадости писать, ничтожество. а вжизни тихоня наверное. серая мышь.

автор
#14

13, а разве тихони - это нечтожество и серые мыши?..

#15

А я почти безошибочно угадываю, девственница девушка или нет. Это совсем не сложно. Это я так, в качестве психологического эксперимента делаю. Просто интересно. Так же как угадывать что-то другое в человеке. Про девственность - это совсем не сложно. :-)

Гость 2
#16
автор

13, а разве тихони - это нечтожество и серые мыши?..

нет. но тот отписавшийся человек точно мышь. у меня сильная интуиция. и точно ничтожество. по его посту это можно понять.

Гость
#17

Мишка, так поделись, подскажи "отличительные" черты, Автор ведь спрашивает типа "как из толпы все понимают, что она дев-ца".

Гость
#18

Насчет серых мышей - у них порой тАкОе прошлое бывает, а по виду и не скажешь.

автор
#19

Мишка, поделитесь своими открытиями:)

******
#20

не парься....ты не одна такая...мужчины по взгляду определяют...

#21

17, 19 - ╧20 раньше меня ответил. Взгляд очень многое в человеке выдает. :-) Именно по взгляду.

Гость
#22

а что во взгляде девственницы такого отличительного, причем если девушке 24 года, это же не 17-20 лет?

Гость
#23

да, по-подробней, пож-та, что такого во взгляде, искры из глаз что ли? ))

Гость
#24
Говорушка

Все парни при знакомстве задают этот вопрос))) Не парьтесь

Что за бред? у меня ни разу в жизни не спрашивал никто, девственницей была до 19

#25
Говорушка

Все парни при знакомстве задают этот вопрос))) Не парьтесь

это где такие экземпляры водятся, если не секрет?

#26
автор

Мишка, поделитесь своими открытиями:)

Автор, фото в студию. Или мне на почту.

#27
Гость

да, по-подробней, пож-та, что такого во взгляде, искры из глаз что ли? ))

да нифига подобного. Сам убедился. Считал девушку девственницей, а оказалось что девственность потеряла лет в 16.

белый мЫш
#28
Гость 2

у меня сильная интуиция.

Гость 2

только втихушку на форуме и можешь гадости писать.

у тебя сильная припизженность головы

да треть вумана знает кто тебе написал

- а вы бл гости прям идентифицированы ссука каждая персонально

Гость
#29

Я девственница в 26 и меня тоже всегда об этом мужчины спрашивают, от контингента не зависит.

Гость
#30
автор

1 - все??? но возраст то уже не тот, когда девушка может быть девственницей...ну я - не считаюсь, это исключение.

в 24 еще очень много дев, ты далеко не исключение. Хотя, мне в мои 24 тоже казаось, что я ископаемое и я лопатила интернет, чтобы разобраться в своей проблеме и найти похожих. Но сейчас я спокойна как слон.

#31
Говорушка

Он просто поинтересовался, ну я так думаю...Вот если бы н спросил "Ты что девственница?" тогда, да. Все парни при знакомстве задают этот вопрос))) Не парьтесь

Тебе 15 лет что ли?) Твои ровесники, может быть, и спрашивают))

#32

Автор, никак это узнать невозможно, ни по внешности, ни как-либо ещё, а парень вам попался пленочник (извращенец, которого возбуждают девственницы), советую закончить с ним общение.

#33

И на почту тут никому свои фотки не скидывайте, тот, кто у вас попросил фотку, как раз относится к тем самым извращенцам.

Гость
#34

я до 24 была девственницей, но я вела себя очень скромно и стеснительно поэтому видно парни тут же догадывались и спрашивали ты че девственница, почему, как докатилась до такого. короче их его шокировало, и им это не нравилось, все как один заявляли что с девственностью надо расставаться до 16-17 лет, можно и раньше, но не позже, тогда это нормально, а старше это уже ужас, комплекс, ненормальность. почти сразу сбегали. даже в 30 лет при знакомстве мужчины многие спрашивали ты что девственница, меня вопрос просто шокировал, такое хамство. когда интересовалась с чего они такую чушь взяли, они говорили что я выгляжу и веду себя как девственница. в моем облике и поведении сквозит наивность и невuнность, недотрога, тихая слишком, короче говорили что 30 летние женщины никогда так себя не ведут, да даже 15 летние так себя не ведут, они таких не видели. и еще когда узнавали что в 30 замужем не была, детей нет, то их это наталкивало на мысль что скорее всего девственница раз такая тихоня.

Гость
#35

У меня спрашивают мужчины возраста от 26 до 40. Формулируют в таком духе: "у тебя уже был мужчина?" или "у тебя были когда-нибудь отношения?" Я тоже застенчивая и тихая. Факт девственности их только возбуждал, такого, чтобы сбегали или критиковали еще не было.

Гость
#36

Знакомиться лучше в реале. Автор,какая разница девственница вы или нет. Зачем вам эти комплексы?! Парню,которому вы понравитесь будет наплевать на все это. Человек либо нравится либо-нет. Если вы не нравитесь,то никая девственность-не девственность вам не поможет,ни красивые ноги,ни ваша доброта,ничего.

Зачем перед каждым встречным объясняться и мандражировать? Фотки.видно по ам не видно. Девственность это ВАШЕ ЛИЧНОЕ. И никого не ***!

Гость
#37

Автор,не ПО ФОТО видно. А по пустоте в бАшке и глупым вопросам видно....Извините!

От умной девушки с такими вопросами как при...лись,так бы и от....сь! А вы еще переживаете....

Гость
#38

Мне 20,я девственницей была до 19.Ни один не догадался,наоборот слышала о себе,что "эта кошечка задаст жару в постели".Но я не стеснительная,

Девушка
#39

тех кто такое спрашивает посылайте далеко, это просто хамло! Дев-ца или нет, ваше личное дело, что за интересы такие у посторонних людей-то??? Такое спрашивать - верх невоспитанности.

Мирабелла
#40

У меня тоже спрашивал парень...Т.е. он спросил, встречалась ли я с кем-то.Я сказала,что да, но не понятно,какие отношения он вкладывал в понятие "встречаться". А еще когда-то один человек малознакомый ко мне цеплялся, так говорил, что по глазам видит, что у меня никого нет.

Но а вообще какая разница, что они там думают про вас? если есть любовь, чувства, то пусть думают,что хотят.

Нюра
#41
Гость 2

Мне 26 ))) ни разу в жизни об этом ни один парень не спрашивал. а то, что этот вопрос оказывается сразу при знакомстве задают это вообще нонсенс. я бы после такого вопроса парня просто уважать бы перестала. не люблю нетактичных людей и хамов. на СЗ никогда не сидела.

сейчас замужем.

меня тоже никто не спрашивал

ну разве что до 20, и то легкими намеками

автор
#42

я вот тоже думаю, что по взгляду видно...что нет никого и не было...но что именно там во взгляде такого? комплексы прям появляться начнут сейчас...:(

а это, правда, ненормально, что в 24 - никого не было?

Нюра
#43

нормально все

автор, фото покажите, прям интересно че там за взгляд

М.
#44

была девочкой почти до 21 года, тоже все спрашивали. хотя и ща святоша, но такого уже нет.

когда мне было 15, встречалась с парнем, котор говорил, что женщину сразу видно по взгляду.

что когда я стану женщиной, то у меня поменяется взгляд.

с 15 лет я комплексовала по поводу внешности, взгляда и поведения.

может быть, наивность, детскость во взгляде? поведение тоже важно, если вы хотя бы мысленно не интересуетесь сексом с мужчиной, то это чувствуется.

мысли читабельны и по глазам и по поведению...

Нюра
#45

а что, у всех недевственниц должен такой типа раздевающий взгляд?)))

автор
#46

44, но сексом можно интересоваться будучи девственницей...

да,мне тоже один парень (а ему уже 32 года было), что глаза у женщины, которая занимается сексом - другие, горящие...

а у меня, видимо, детские:( я вообще стесняюсь откровенно на мужчину смотреть...да и не очень-то умею...

ну вот...теперь у меня комплексы будут:((

#47

Глупость какая! Зачем комплексовать? Наслаждайтесь моментом! Все естественно - быть девственницей, стать девушкой, женщиной. Зачем комплексовать-то? Девственность - это что, прыщ что-ли? Живите, играйте, получайте удовольствие от каждого этапа! А вы нам, мужчинам все нравитесь, давайте радоваться, улыбаться друг другу, подмигивать, флиртовать и не делать гадостей и больно. Вот с этого дня и начнем все вместе. :-)

Алекс
#48

Я молодой красивый и ухоженный парень нидавно разощелся с девушкой, хочу новых общений . Я учусь в универе работаю.

мне 18 лет мой id в контакте id 30544003

М.
#49
автор

44, но сексом можно интересоваться будучи девственницей... да,мне тоже один парень (а ему уже 32 года было), что глаза у женщины, которая занимается сексом - другие, горящие... а у меня, видимо, детские:( я вообще стесняюсь откровенно на мужчину смотреть...да и не очень-то умею... ну вот...теперь у меня комплексы будут:((

фигня какая-то про горящие глаза... и откровенный взгляд тут не причем.

я тоже так же парилась...

но, посмотрите, среди женщин - единицы, кто умеет сексуально смотреть на мужчину...

что ж, остальные все девственницы?

тут дело в энергетике...

вот вы как сексом интересуетесь? представляете, что он вас трахает? прям как это все происходит?

М.
#50

если не знать что это такое, то и интересоваться иначе получается