Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить доверие и вернуть преждние не отношения

Ситуация такая. Я два года общалась с мужчиной. Все и вправду было хорошо. Но в какой то момент я сказала глупость. И человек решил перестать со мной общаться. А у меня в жизни серная полоса и я вообще не ожидала что близкий человек от меня уйдет. И из этого два месяца карала на мозги, не слышала его, обещала измениться но не изменялась. Человек полностью во мне разочаровался, больше не верит. Говорит я не хочу учавствовать в твоей жизни, ты мне не нужна и тд. Ты выглядишь жалко, ты пишешь хуцню. Хотя буквально неделю назад говорил что ему со мной супер комфортно. Ситуация хуже не куда. Я хочу его вернуть. Но вообще есть ли шанс, если человек полностью разочаровался во мне.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Единственный кто может Вам помочь это Вы сами . Вы себя никогда не разочаруете ,если Ваше мнение о себе будет только Вашим . Не знаю ,чем Вы его обидели ,но дело в том ,что … Ему суперкомыортно с Вами ,когда Вам хорошо . А когда Вам плохо - пошла в ж . Есть над чем подумать .

#2

Меньше языком чеши.

#3

Нужно дать время ему остыть. Потом посмотрите - если отойдет, впрлне возможно вернуть прежнее общение. Если нет, то уже принять как есть ситуацию. Не липните сейчас к нему с извинениями и оправданиями.

Пончик
#4

Оставь его в покое и лечи свою голову

Гость
#5

Побудь наедине с собой, разберись в себе и в ситуации. Ты ведь почему то не слышала его. Да и меняться не хотела. А может и не нужно тебе меняться. А может если ему ты, такая, не нужна, то и он тебе не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: