Гость
Статьи
Меня любят оба. Не …

Меня любят оба. Не могу определиться

Доброго времени суток.
Меня любят два мужчины. Один очень обеспеченный. Но псих. Живет эмоциями. Но с ним обеспечено будущее.
Другой спокойный. Но " гол как сокол". Ладит с ребенком. Кого выбрать не знаю. Пожив и с тем и с тем со временем начинают выбешивать жутко. Комфортно чувствую себя одной. Не знаю как поступить с кем быть. Послушаю рекомендации и советы. Оба предлагают семью и замуж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

На твоём месте я бы выбрал того, кто гол как сокол.

Гость
#2

Психа оставила пока как любовника. Но не больше. С психом вы здоровье потеряете и деньги не помогут. Бедного бы послала и искала адекватного.

Гость
#3

Хм, ну тот кто открытый псих хотя бы не скрывается и при деньгах

Гость
#4

Думаю что вам нужно выбирать человека спокойнее, ибо мцжчину с ребенком оставлять страшно.

Грю
#5

Судя по анамнезу, никто тебя не любит.

Гость
#6

Какое может быть обеспеченное будущее с тем, кто живет эмоциями? Он ради этих эмоций пойдет и все свое обеспечение пропьет или проиграет
Лично я бы пошла только за любимого.

Пончик
#7

Лол, да ты просто ***. Оставь обоих в покое и ищи следующего, тоже временного. Без обид.

Гость
#8

Оба ни о чём, с роковыми изъянами.
С первым сама психопаткой станете, со вторым - нищета замучает.
Это что, последние два парня в вашем городе?

Гость
#9

Вы никого не любите .
Зачем такой " замуж "?

Анфиска
#10

Ахххха, у автора глюки...прям 2.

Гость
#11

Никого
Ждать другого
Если бы точно была любовь, выбора бы не было

Анфиска
#12
Гость

Психа оставила пока как любовника. Но не больше. С психом вы здоровье потеряете и деньги не помогут. Бедного бы послала и искала адекватного.

Точно. Психи любовники знатные. Но и опасные.

Гость
#13

Сама с приплодом и еще выбирает, копается. Ты им обоим расскажи, что одновременно обоим даешь и посмотри, кто первый тебя на ... пошлет. Так и определишься с выбором.

Гость
#14
Гость

Сама с приплодом и еще выбирает, копается. Ты им обоим расскажи, что одновременно обоим даешь и посмотри, кто первый тебя на ... пошлет. Так и определишься с выбором.

У женщины всегда есть выбор

Гость
#15
Гость

У женщины всегда есть выбор

У всех всегда есть выбор.

Гость
#16

Значит оба не для Вас

Гость
#17
Гость

Сама с приплодом и еще выбирает, копается. Ты им обоим расскажи, что одновременно обоим даешь и посмотри, кто первый тебя на ... пошлет. Так и определишься с выбором.

Милый, у всех женщин всегда есть выбор. С приплодом только твоей мамке не повезло. Не плачь сильно, окей?)

Автор
#18
Гость

Сама с приплодом и еще выбирает, копается. Ты им обоим расскажи, что одновременно обоим даешь и посмотри, кто первый тебя на ... пошлет. Так и определишься с выбором.

Спасибо за мудрый совет.

Автор
#19

Спасибо тем, кто участвует в обсуждении. За дельные советы и рекомендации. Ребенок любимый и долгожданный. От первого брака. Просьба не высказываться грубо. Очень обидно

Гость
#20
Гость

Милый, у всех женщин всегда есть выбор. С приплодом только твоей мамке не повезло. Не плачь сильно, окей?)

Милым, саоего ё..ря называй. У твоей мамки тоже был выбор, но она тебя от долба.....ёба высрала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: