Гость
Статьи
Вопрос об отношениях. …

Вопрос об отношениях. Я не люблю - меня любят. Чувствую себя виноватой...

Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. По-началу, влюбилась, были чувства, окрыленная ходила. После года все утихло. Пыталась расстаться - он не позволяет. Не перестает появляться в моей жизни, умоляет вернуться, плачется друзьям, которые звонят мне, и говорят, как же я неправильно поступаю, бросая такого преданного и хорошего человека. Всё можно было бы объяснить тем, что я потеряла к нему чувство любви и доверия, если бы сама не чувствовала себя виноватой. Когда-то, пообещала ему, что у нас будет интимная близость. (мне 18, ему 19). Точнее, попросила его подождать. Он ждал и ждет до сих пор, как говорит, ни разу не ходил налево и не изменял, по началу не верила. Потом поняла, что фактически, измена невозможна, мы живем в маленьком городе, в котором все друг друга знают, и мне сразу бы донесли. Из-за этого обещания не могу жить нормально. Сближаться с ним не хочу и не могу, а после фразы, которой он мне сказал при расставании: "Да я на тебя полтора года потратил, ждал, чтобы ты вот так меня бросила? "... Посоветуйте пожалуйста, как поступить в ситуации.

44 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Парня жалко, а жалость - это оскорбительно. Встречаться 1,5 года без секса в возрасте буйной гормональной активности - это он так волoсы на жoпе рвёт, что представить страшно.
Милая барышня. Что значит "он не позволяет"? Самое гуманное, что Вы можете сделать, это резко, насколько только возможно, прекратить всякие отношения, общение. Вообще. Он переболеет, ничего. На будущее ему полезно.

Мармотка
#2

"Да я на тебя полтора года потратил, ждал, чтобы ты вот так меня бросила? "...

потратил бедненький. чё терь возмещайте!!!

Мармотка
#3

была у меня похожая история в подростковом возрасте.
мы ровесники нам по 15. он "опытный" я девочка. любовь. но расстались отчасти по той же причине что у автора.
но виноватым себя чувствовал он.

Гость
#4
Екатерина Стельмах

Пыталась расстаться - он не позволяет.

Екатерина Стельмах

"Да я на тебя полтора года потратил, ждал, чтобы ты вот так меня бросила?

Бред. Хотела бы уйти, давно бы ушла.


Какой мерзкий нытик! Фу! Понимаю, парниша пытается давить на жалость, но из-за этого он мне мерзок.

секРитарша
#5

бред
ты ничего никому не должна. Его никто не заставлял тебя ждать, это был его выбор.
Все для чего-то нужно, пусть он извлекает урок из этих отношений
а с чувством вины лучше расстаться как можно раньше, иначе потом рискуешь вжиться в роль жертвы, постоянно задавливая СВОИ желания. Так всю жизнь можно проsрать

Гость
#6

Меня больше его друзья советчики поражают,типа,такой хороший парень))) ну если он противен в интимном плане,то здесь уж ничего не попишешь,пусть сами его и удовлетворяют,раз такие умные))) А вы,девушка, ищите другого , по себе парня,который будет приятен,вы его полюбите,тогда всё само собой получится.

Гость
#7

и что теперь, вы должны ему из жалости, что ли дать?

эгоистка
#8

в 18 лет уже такой опыт динамить мужиков)))

Авиатор
#9
эгоистка

в 18 лет уже такой опыт динамить мужиков)))

Я в первом посте так сказал, но, наверное, слишком интеллигентно.
Динамщица, барышня, это очень хeровое амплуа. Когда-нибудь так по башке бумерангом треснет, не будете знать откуда прилетело.

Гость
#10

правильно/неправильно лучше оставить для подсчёта сдачи в магазине.
У сердца нет правильно/неправильно, а есть ДА или НЕТ.

Автор, гоните прочь чувство вины, скажите парню НЕТ. ОН потратил полтора года сам, по своей воле, и нет никакой вашей вины, что его ожидания не сбылись.

#11

Один слаб, другой не понимает, зачем ему такой. Посмотрите по гороскопам, совместимы ли вы. Я как человек слабый могу прекрасно понять вас и вашего молодого человека. Почему он тянется к вам и на_хр_е_на он нужен вам. Кому-то явно нужно повзрослеть. И не бойтесь бросить его. Он просто ещё мальчик, и у него ещё всё впереди, и разочарования и радости. Всё! Удачи.

Гость
#12
Авиатор

Я в первом посте так сказал, но, наверное, слишком интеллигентно. Динамщица, барышня, это очень хeровое амплуа. Когда-нибудь так по башке бумерангом треснет, не будете знать откуда прилетело.

и хорошо бы, чтобы и бедолага-парень вспомнил о своём достоинстве и не прибегал к манипуляциям. Помимо бумеранга ведь есть и грабли.

Авиатор
#13
Гость

и хорошо бы, чтобы и бедолага-парень вспомнил о своём достоинстве и не прибегал к манипуляциям. Помимо бумеранга ведь есть и грабли.

Абсолютно плюсуюсь!!!!!
Ей нечего было устраивать первые тесты своей девичьей неотразимости за счёт ополоумевшего от гормонального взрыва пuздострадальца, а ему не мотать сопли на кулак полтора года. Это ж каким задрoтом надо быть.

Елена
#14

фу....какая мерзость! Что за мужики пошли,одни нытики вокруг!!

Гость
#15
Екатерина Стельмах

Пыталась расстаться - он не позволяет.

Наручниками к батарее приковал?
Если нет, то всё в Ваших руках, никто не заставляет Вас с ним общаться, Вы сами на общение идёте.

Авиатор
#16
Елена

фу....какая мерзость! Что за мужики пошли,одни нытики вокруг!!

Да ладно, вечная история. Это не сейчас "пошли", так было и 20 и 30 лет назад. Не побоюсь сказать и триста лет тому назад. И девки точно такие же. Природа человеческая за последние 1000 лет вообще мало чем изменилась)))

#17

Жизнь одна, поступай как сама того хочешь. Все все переживут, а 19 ть - еще юность, все лучшее, как говорится, впереди

эгоистка
#18

ну что за бабы, где вы тут мужика увидели , здесь мальчик 19 лет и видимо сильно любит, а автор малолетняя соплячка динамщица, все все получат подростут, парень нормальную девчонку автор кабеля который лупить будет и посылать

Гость
#19

18

эгоистка, видимо и вам нужно бы в школу - безграмотность вопиёт.

эгоистка
#20
Гость

18

эгоистка, видимо и вам нужно бы в школу - безграмотность вопиёт.

я не ведусь на новый вид трололо сайта, которые пытаются выделиться из толпы , указав другим на опечатки, многие пишут с тел и не проверяют за т9 так что пук в лужу женщина. .. топай к другим

Елена
#21
эгоистка

ну что за бабы, где вы тут мужика увидели , здесь мальчик 19 лет и видимо сильно любит, а автор малолетняя соплячка динамщица, все все получат подростут, парень нормальную девчонку автор кабеля который лупить будет и посылать

Дааа,девушка у вас явные проблемы у самой с этим!!! Почему она должна давать всем подряд? Захотела и не дала!!! Это ее право!

Авиатор
#23
Елена

Дааа,девушка у вас явные проблемы у самой с этим!!! Почему она должна давать всем подряд? Захотела и не дала!!! Это ее право!

Кто говорит обо всех подряд. А полтора года eбать парню мозги это как? Девушки такого рода - они в силу малости лет ещё не очень понимают, какое оружие у них есть и как им пользоваться, но подсознательно чувствуют, что могут манипулировать парнями. Особенно тогда, когда у парней в голове по всем каналам одна программа - "Играй гормон". Не надо таким образом самоутверждаться, вот о чём речь. Если понравился - не мороси. Если не лежит душа - имей гордость, уважение к чужим чувствам, времени - отрежь сразу. Не издевайся, по садистски отрезая по кусочку. Она ведь (внимательно читайте) дала ему надежду!!! Типа, подожди немного. Какого хeра?!! Вот прилетит ей когда-нибудь от жизни нежданчик за такие фокусы.

Елена
#24
Авиатор

Кто говорит обо всех подряд. А полтора года eбать парню мозги это как? Девушки такого рода - они в силу малости лет ещё не очень понимают, какое оружие у них есть и как им пользоваться, но подсознательно чувствуют, что могут манипулировать парнями. Особенно тогда, когда у парней в голове по всем каналам одна программа - "Играй гормон". Не надо таким образом самоутверждаться, вот о чём речь. Если понравился - не мороси. Если не лежит душа - имей гордость, уважение к чужим чувствам, времени - отрежь сразу. Не издевайся, по садистски отрезая по кусочку. Она ведь (внимательно читайте) дала ему надежду!!! Типа, подожди немного. Какого хeра?!! Вот прилетит ей когда-нибудь от жизни нежданчик за такие фокусы.

А знаете еще как бывает?? Вроде все хорошо и любовь есть,а потом бац и фууу..отвращение! И с этим человеком совсем не хочется спать!!!! И плюс городок маленький,вдруг чего узнала про его маленький ...))))

Елена
#25
Авиатор

Кто говорит обо всех подряд. А полтора года eбать парню мозги это как? Девушки такого рода - они в силу малости лет ещё не очень понимают, какое оружие у них есть и как им пользоваться, но подсознательно чувствуют, что могут манипулировать парнями. Особенно тогда, когда у парней в голове по всем каналам одна программа - "Играй гормон". Не надо таким образом самоутверждаться, вот о чём речь. Если понравился - не мороси. Если не лежит душа - имей гордость, уважение к чужим чувствам, времени - отрежь сразу. Не издевайся, по садистски отрезая по кусочку. Она ведь (внимательно читайте) дала ему надежду!!! Типа, подожди немного. Какого хeра?!! Вот прилетит ей когда-нибудь от жизни нежданчик за такие фокусы.

Может она еще девственница и не захотела ее терять с этой нюней

Авиатор
#26
Елена

А знаете еще как бывает?? Вроде все хорошо и любовь есть,а потом бац и фууу..отвращение! И с этим человеком совсем не хочется спать!!!! И плюс городок маленький,вдруг чего узнала про его маленький ...))))

Вдруг бывает только пук)))
Типа, узнала и давай разносить по всему городку: "У него член маленький". Ну глупости, ей-богу. А кто сам себе невесть что навыдумывал, так это вообще хeрня. И потом - раз уж городок маленький, все знают что она цeлка-невидимка. И динамщица к тому же. Если следовать такому ходу мыслей.

Авиатор
#27
Елена

Может она еще девственница и не захотела ее терять с этой нюней

Тем более. Скажи ему сразу, чего издеваться. А тем более кидать туманные надежды. Это вообще.

Елена
#28
Авиатор

Вдруг бывает только пук))) Типа, узнала и давай разносить по всему городку: "У него член маленький". Ну глупости, ей-богу. А кто сам себе невесть что навыдумывал, так это вообще хeрня. И потом - раз уж городок маленький, все знают что она цeлка-невидимка. И динамщица к тому же. Если следовать такому ходу мыслей.

Печально,что у Вас бывают пуки!))
Ну почему ж сразу разносить такую новость? я бы дома тихо над этим посмеялась и сделала выводы!) А вот на счет целки-невидимки и т.д. ,уж лучше быть такой) Есть на свете умные женщины,которые могут отказать. Это лучше,чем потом ходить собирать слухи о себе какая ***!

Елена
#29
Авиатор

Тем более. Скажи ему сразу, чего издеваться. А тем более кидать туманные надежды. Это вообще.

Уважаемый,авиатор! Выше писала (читайте внимательней) ! Думала эх....отдамся,любовь и все такое, а бывает так,что любовь проходит и всё становится на места! И давать то такому не хочется!

Елена
#30
Авиатор

Тем более. Скажи ему сразу, чего издеваться. А тем более кидать туманные надежды. Это вообще.

Я думаю дальше продолжать не стоит! Вы отстаиваете мужскую,а я женскую позицию!

Анна
#31

А он что - замуж позвал? Всем давать не выдержит кровать. Правильно девушка свою невинность бережет. Мало ли что парень хочет - пусть онанирует или 40-летнюю любовницу найдет, а девочке сношаться с кем попало незачем - рисковать залететь и испортить жизгь

Авиатор
#32
Елена

Я думаю дальше продолжать не стоит! Вы отстаиваете мужскую,а я женскую позицию!

Ну если на разных полюсах находится, то и размножаться будем... почкованием)))
Мужская, женская - есть общечеловеческие позиции. Уважать себя. Уважительно относится к чужим чувствам. Ценить своё и чужое время. Быть честным с собой и с другими.
Это тоже делится по гендерному признаку?
Мне ничуть не жалко того парня, о котором идёт речь. Обидно, да так, что жуть берёт - понятно. Но предъявлять барышне претензии по этому поводу - нельзя. Обосрaлся - обтекай. Следующий раз умнее будешь. В этом абсолютно согласен.
По поводу беречь девственность до свадьбы - даже комментировать не буду. Каждый сам пuздец своему счастью.

Елена
#33
Анна

А он что - замуж позвал? Всем давать не выдержит кровать. Правильно девушка свою невинность бережет. Мало ли что парень хочет - пусть онанирует или 40-летнюю любовницу найдет, а девочке сношаться с кем попало незачем - рисковать залететь и испортить жизгь

Вот,вот!

Елена
#34
Авиатор

Ну если на разных полюсах находится, то и размножаться будем... почкованием)))Мужская, женская - есть общечеловеческие позиции. Уважать себя. Уважительно относится к чужим чувствам. Ценить своё и чужое время. Быть честным с собой и с другими. Это тоже делится по гендерному признаку?Мне ничуть не жалко того парня, о котором идёт речь. Обидно, да так, что жуть берёт - понятно. Но предъявлять барышне претензии по этому поводу - нельзя. Обосрaлся - обтекай. Следующий раз умнее будешь. В этом абсолютно согласен. По поводу беречь девственность до свадьбы - даже комментировать не буду. Каждый сам пuздец своему счастью.

я же не говорю про девственность до свадьбы. Просто лучше найти человека,которому действительно захочешь отдаться,а не ради какого-то обещания. Да и нормальный,уважающий себя мужчина не будет сидеть и надеяться на чудо!

Авиатор
#35
Елена

я же не говорю про девственность до свадьбы. Просто лучше найти человека,которому действительно захочешь отдаться,а не ради какого-то обещания. Да и нормальный,уважающий себя мужчина не будет сидеть и надеяться на чудо!

ВОООООООО!!!!!! А я о чём? А Вы "женская точка зрения... мужская..." :)))

Анна
#36

У незамужней женщины и тем более девушки секс всегда связан с риском беременности и венерических заболеваний: презерватив может и порваться :(. Так во имя чего эта девушка должна рисковать и сношаться с парнем, который ей вообще не нужен?

Елена
#37
Авиатор

ВОООООООО!!!!!! А я о чём? А Вы "женская точка зрения... мужская..." :)))

Прекрасно,что мы друг друга наконец-то поняли этим "приятным" вечером(

Авиатор
#38

Ну и ещё нужно разговаривать!! В конце концов поговорить с тем парнем нормально. Да, косяк вышел. Ну не хочу я тебя!!! Через силу с тобой девушка спать будет ты кто после этого? Полный мyдак, а я тебя не хочу таковым считать. И в таком ключе. Кто-то из двоих должен быть умнее, и в данной ситуации лучше пусть это будет девушка, потому что у него мозг гормоном отравлен.

Авиатор
#39
Анна

У незамужней женщины и тем более девушки секс всегда связан с риском беременности и венерических заболеваний: презерватив может и порваться :(. Так во имя чего эта девушка должна рисковать и сношаться с парнем, который ей вообще не нужен?

Тогда жить вообще вредно. Зачем в метро ездить - там, бывает, поезда с рельс сходят. Так всю жизнь прoсрaть можно. Волков бояться - в лес не ходить. Зубов бояться - в рот не давать)))

Гость
#40

Правильно, динамщица! Нужно было в первый же вечер дать! А еще каждому, кому нравишься, давать, чтобы динамщицей не прослыть. Не, ну бред вообще-то говорите.

Анна
#41

А зачем девушке нужен секс, от которого она не получит удовольствие?

Гость
#42
Елена

Дааа,девушка у вас явные проблемы у самой с этим!!! Почему она должна давать всем подряд? Захотела и не дала!!! Это ее право!

у тебя секс явно болезненный вопрос...

Гость
#43
Анна

У незамужней женщины и тем более девушки секс всегда связан с риском беременности и венерических заболеваний: презерватив может и порваться :(. Так во имя чего эта девушка должна рисковать и сношаться с парнем, который ей вообще не нужен?

наверно потому, что подарочки и денежки от него принимает удовольствие получает )))) типичная малолетняя разводчица

Гость
#44

самое правильное-дть ему и прогнать его
и слово сдержите, и мучиться перестанете

Ольга
#45

Год назад у меня была точно такая же ситуация!И возраст такой же.Встречались 1,5 года,чувства у меня пропали уже на 3-ий месяц отношений.Все остальное время жалела его,лазила по форумам,решала что делать.Начал раздражать уже,на мои просьбы не реагировал.Про дальнейшие отношения и не думала,он был мне противен уже.В итоге собрала в себе силы и бросила.И не пожалела!Оказался таким дерь*ом,что еще поискать надо!Тут же нашел себе девку,его друзья начали писать мне,какое я ***** и что ему хорошо с другой.У меня были нервные срывы,хотела уже ему отомстить по-жесткому,но подруга вразумила..Каждому все возвращается.И вернулось.Через месяца 2 умолял простить,сам поливал себя говном..Короче ужас,а не "мужик".Вспоминаю с ужасом,но спасибо ему за опыт!Теперь знаю,какие козлы есть!А вы не мучайте себя-все равно не полюбите,если уже чувств нет.Чем быстрее бросите-тем лучше.И не жалейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: