Гость
Статьи
Достали подкаты дедов …

Достали подкаты дедов и всякого сброда

Как же достал всякий сброд со своими тупыми подкатами...
Работа связана с людьми...
Пол часа назад заходит мужик, на вид лет 45 ему (я с ним вежливо общаюсь, но видимо он принял мою вежливость за флирт? )
Диалог: -ну что пойдёшь со мной на Красную площадь 31? * че ещё сделать дядя???!!! *
-я работаю
-а в другой день
- тоже работаю
-... наверное есть другие причины....*далее не поняла че сказал* (ну так наверное причины есть, почему мне молодой привлекательной девушке должен быть интересен старый неухоженный мужлан????)
Вот объясните мне пожалуйста, че в башке у них?
Как же бесит такая бестактность... Неужели человеку не ум не приходит, что у меня есть планы получше на новый год, чем тратить своё время на 50 летнего мужлана???
Наверняка у меня есть близкие и друзья с которыми я буду проводить этот праздник???? Они на полном серьёзе считают что мне с ним будет интересно?????
🤢🤢🤢
Хоть бы для приличия спросил какие планы на НГ? А то ещё вопрос такой ставит, будто он мне выбора не оставляет....как же это хамло достало господи....

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не используйте мужика?

Гость
#2

Вы себя вели / отвечали ( как минимум ) не профессионально .
И вот это " работаю " м/б принять как флирт
Сразу прекратить подкат вполне реально
И не стоит подобные шутки мужчин ТАК серьезно воспринимать
Просто ..общение )

Гость
#3

Разводите старых на деньги, сорокеты должны за общение платить.

Гость
#4

Это ещё что. Ко мне шизик на вокзале подошёл и предложил с ним перепихнуться в отеле перед отъездом. Когда я ответила "поищи кого-нибудь другого", он спросил "от**сешь?"

Гость
#5

А мужика у тя нет, у молодой и привлекательной, почему? вот щас уже поздно его выдумывать. В чем твои комплексы?

Пончик
#6

Ну так и ты для приличия говори прямо что не хочешь с ним гулять. А вместо этого ты ему откровенно врешь и удивляешься что он тебя не понимает.

Гость
#7
Гость

Это ещё что. Ко мне шизик на вокзале подошёл и предложил с ним перепихнуться в отеле перед отъездом. Когда я ответила "поищи кого-нибудь другого", он спросил "от**сешь?"

Здоровый подход к снаряду... 😂🤣

Гость
#8

Не поймëшь вас, одна стонет, что никто не знакомится на улицах, другая наоборот... 🙄

Гость
#9
Гость

Это ещё что. Ко мне шизик на вокзале подошёл и предложил с ним перепихнуться в отеле перед отъездом. Когда я ответила "поищи кого-нибудь другого", он спросил "от**сешь?"

Вот, а потом на форуме темы появляются, что мужчины не знакомятся на улице. А это по твоему что было, если не знакомство на улице, ну или вокзале, не суть?

Гость
#10
Гость

Не поймëшь вас, одна стонет, что никто не знакомится на улицах, другая наоборот... 🙄

Когда женщина жалуется, что никто не подкатывает она имеет в виду никто НОРМАЛЬНЫЙ. Старичья и сброда всякого всегда навалом.

Гость
#11
Гость

Это ещё что. Ко мне шизик на вокзале подошёл и предложил с ним перепихнуться в отеле перед отъездом. Когда я ответила "поищи кого-нибудь другого", он спросил "от**сешь?"

Ну и?

марсианин
#12

бросай ты свою работу сиделкой в доме престарелых. час ночи, спать пора а ты там на сестринском посту их мочу нюхаешь. какая гадость!

марсианин
#13
Гость

Это ещё что. Ко мне шизик на вокзале подошёл и предложил с ним перепихнуться в отеле перед отъездом. Когда я ответила "поищи кого-нибудь другого", он спросил "от**сешь?"

дошика хоть плеснул тебе или зажал?

#14

Дайте ясно понять, что Вам это не интересно. Я бы уже послала с некой долей сарказма)

Гость
#15

Эх,был у тебя шанс дядьку потроллить.Надо было сказать,что пойдешь...но со своим бойфрендом.А то это унылое "я работаю...",словно ждешь сочувствия.

Гость
#16
Гость

Эх,был у тебя шанс дядьку потроллить.Надо было сказать,что пойдешь...но со своим бойфрендом.А то это унылое "я работаю...",словно ждешь сочувствия.

Че... Где я сочувствия жду🤡🤡🤡
Сказала че в голву пришло первое, охерев от такого кринжа

Гость
#17
Гость

Когда женщина жалуется, что никто не подкатывает она имеет в виду никто НОРМАЛЬНЫЙ. Старичья и сброда всякого всегда навалом.

+++

Гость
#18
Гость

Вы себя вели / отвечали ( как минимум ) не профессионально .
И вот это " работаю " м/б принять как флирт
Сразу прекратить подкат вполне реально
И не стоит подобные шутки мужчин ТАК серьезно воспринимать
Просто ..общение )

Че ты выс..ал... А предложение провести новый год вместе находится в рамках моей профессиональной компетенции????

Гость
#19

Учитесь, пока молодая, и уходите из сферы обслуживания. Будете человеком, а не девочкой кыс-кыс.

Гость
#20
Гость

Когда женщина жалуется, что никто не подкатывает она имеет в виду никто НОРМАЛЬНЫЙ. Старичья и сброда всякого всегда навалом.

осторожно, коварные мужики за 50!
Вы молодая привлекательная особа. К вам на улице подкатывает пятидесятилетний мужчина с лысиной щетиной перегаром синяком под правым глазом в старой курточке расстёгнутой под которой засаленная футболка в трениках с коленями и грязными ботинками - вы конечно же Фуу, фии..Но в его арсенале секретные техники пикапа😮 - рычать и двигать тазом как самец!

Гость
#21
Гость

Это ещё что. Ко мне шизик на вокзале подошёл и предложил с ним перепихнуться в отеле перед отъездом. Когда я ответила "поищи кого-нибудь другого", он спросил "от**сешь?"

😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ это за гранью

Гость
#22

Ещё было на днях...

Дагестанец или хз ч...ка короче. Особенно они бесят. И их отношение к женщине как к куску мяса, вот им обожаю хамить и наблюдать за тем как рушится их хрупкое эго)))

Два раза покупал мне шоколадку, разговоров с ним не было,на третий раз выдал это:
-ты в соцсетях сидишь?
-нет)))
-телеграм есть?
-нет))))
-А где ты есть?
-нигде))))

Два раза шоколадку мне купил, теперь думает я ему за шоколадку отдамся?? Иди овечек паси.... Боже ахахаххахахахх

Гость
#23
Гость

осторожно, коварные мужики за 50!
Вы молодая привлекательная особа. К вам на улице подкатывает пятидесятилетний мужчина с лысиной щетиной перегаром синяком под правым глазом в старой курточке расстёгнутой под которой засаленная футболка в трениках с коленями и грязными ботинками - вы конечно же Фуу, фии..Но в его арсенале секретные техники пикапа😮 - рычать и двигать тазом как самец!

Куда смеяться

Рита
#24

Автор, как я вас понимаю. Меня тоже выворачивает прямо от таких типов. Тоже мысли как у вас. Что должно быть в голове, что мужчина решил, что он неотразим и всех сразит?))) Я про себя их называю "пикаперы недоделанные". Я их так презираю и считаю почти насекомыми. Что когда они подкатывают, у меня, такое лицо)) что они прямо все сьеживаются. Обожаю их опускать. Мужики эти наглецы, мамкины бусинки)) И конечно когда встречаешь парня, допустим молодой, хорошая профессия и он ещё в себе сомневается, комплексует. То прямо умираешь от умиления, бывают же люди!!

Яяя
#25

Старперы всегда подкатывают к молодым 😂 мы все через это проходили.
Хз почему 😂
Это какое психическое отклонение, наверное, на мне как-то маленький толстенький богатей хотел жениться, насилу на работе отбилась от его ухаживаний, старше лет на 25 он был тогда.
Тоже бесило

Яяя
#26
Гость

Вы себя вели / отвечали ( как минимум ) не профессионально .
И вот это " работаю " м/б принять как флирт
Сразу прекратить подкат вполне реально
И не стоит подобные шутки мужчин ТАК серьезно воспринимать
Просто ..общение )

Это не шутки, это тупость

Гость
#27

Ну подкатил и что? Это не запрещено ни законом, ни нормами морали. Его подкат можно было пресечь сразу одной фразой и не делать историю. Вы же развели долгий бессмысленный разговор. Потом ещё долго злились. Потом еще пришли на форум. Накатали простынь. Смакуете комменты. Вы нормальная?

Гость
#28
Яяя

Это не шутки, это тупость

Да, и судя по реакции на мой отказ он совсем не шутил))))) просто конченый ахахпхпх

Гость
#29

Ну написала и что? Ну злюсь и что? Вас задевает то что я могу себе позволить негативные чувства а вы нет? Это не запрещено нормами морали и законов, так же как и вонючим пердунам подкатывать к малолеткам и я имею право злиться на эту бестактность и примитивное хамство.
Или вы один из тех самых старых пердунов?

Гость
#30
Гость

Ну подкатил и что? Это не запрещено ни законом, ни нормами морали. Его подкат можно было пресечь сразу одной фразой и не делать историю. Вы же развели долгий бессмысленный разговор. Потом ещё долго злились. Потом еще пришли на форум. Накатали простынь. Смакуете комменты. Вы нормальная?

И не берите на себя слишком много, устанавливая что является нормой, а что нет 🤡🤡🤡

мужик, на вид лет 45
#31

Ну че пойдёшь на красную площадь то 31 со мной?😝
А? А? А? А?

мужик, на вид лет 45
#32

Я тебя помню да.

Гость
#33
мужик, на вид лет 45

Ну че пойдёшь на красную площадь то 31 со мной?😝
А? А? А? А?

Нет!!!!

мужик, на вид лет 45
#34

Раз я тебе так понравился, завтра снова к тебе приду!😉😎

Гость
#35

Вы жутко злобная особь Ну не нравится человек, и ладно Бестактный,немолодой
Но вы прямо от злобы слюной брызжете

MrSmit
#36

То есть ты сидишь продавцом в ларьке ( или типа мелкого магазина со стандартным джентльменским набором - водка помидоры мороженное) и счистят что ты просто замечательно отметишь НГ?!!
А я вот думаю что с тазиком салата, армянским виски и парой тройкой "друзей", которые неприметно захотят с тобой уединится...
Ну круто, чего там!

MrSmit
#37
Гость

Ну подкатил и что? Это не запрещено ни законом, ни нормами морали. Его подкат можно было пресечь сразу одной фразой и не делать историю. Вы же развели долгий бессмысленный разговор. Потом ещё долго злились. Потом еще пришли на форум. Накатали простынь. Смакуете комменты. Вы нормальная?

Она просто продавец в магазине...

Гость
#38

Впечатление, что девушка через отрицание просто тащится от неухоженных старых мужланов, настолько красочно это описывает. Легко увидеть в этом, что она только и мечтает о том, как этот мужик 45 летний зажмёт её в углу...

Гость
#39
Гость

Впечатление, что девушка через отрицание просто тащится от неухоженных старых мужланов, настолько красочно это описывает. Легко увидеть в этом, что она только и мечтает о том, как этот мужик 45 летний зажмёт её в углу...

Как ты угадал....

Гость
#40
Гость

Ещё было на днях...

Дагестанец или хз ч...ка короче. Особенно они бесят. И их отношение к женщине как к куску мяса, вот им обожаю хамить и наблюдать за тем как рушится их хрупкое эго)))

Два раза покупал мне шоколадку, разговоров с ним не было,на третий раз выдал это:
-ты в соцсетях сидишь?
-нет)))
-телеграм есть?
-нет))))
-А где ты есть?
-нигде))))

Два раза шоколадку мне купил, теперь думает я ему за шоколадку отдамся?? Иди овечек паси.... Боже ахахаххахахахх

Тут дело не в том что он тебе дарил шоколадки, а в том что ты принимала эти подарки, ещё и радостно улыбалась наверное при этом. Вот если бы ты сразу отказалась бы их принимать, тогда и он подход уже другой искал бы, возможно по серьёзнее отнёсся бы к тебе. А так понял что ты дешевка, и цена тебе шоколадка.

Гость
#41
MrSmit

То есть ты сидишь продавцом в ларьке ( или типа мелкого магазина со стандартным джентльменским набором - водка помидоры мороженное) и счистят что ты просто замечательно отметишь НГ?!!
А я вот думаю что с тазиком салата, армянским виски и парой тройкой "друзей", которые неприметно захотят с тобой уединится...
Ну круто, чего там!

Клоун, у меня зп больше чем у всей твоей нищенской семьи 🤡🤡🤡✍️

Гость
#42
мужик, на вид лет 45

Раз я тебе так понравился, завтра снова к тебе приду!😉😎

Ладно, уговорил.....

MrSmit
#43
Гость

Клоун, у меня зп больше чем у всей твоей нищенской семьи 🤡🤡🤡✍️

На продаже шоколадок?
Ну если это шоколадки в виде золотых однодолларовых монеток, то если забить ими твою сумочку до отказа, то безусловно - больше....

Гость
#44
Гость

Клоун, у меня зп больше чем у всей твоей нищенской семьи 🤡🤡🤡✍️

Ага ..
Работа напрямую с клиентом ?))
Еще и сами их так расписали , но з/п высокая ?
Уморили))

Гость
#45
Гость

Тут дело не в том что он тебе дарил шоколадки, а в том что ты принимала эти подарки, ещё и радостно улыбалась наверное при этом. Вот если бы ты сразу отказалась бы их принимать, тогда и он подход уже другой искал бы, возможно по серьёзнее отнёсся бы к тебе. А так понял что ты дешевка, и цена тебе шоколадка.

Армен разлогинся, овцы не кормлены....

Гость
#46
Гость

Тут дело не в том что он тебе дарил шоколадки, а в том что ты принимала эти подарки, ещё и радостно улыбалась наверное при этом. Вот если бы ты сразу отказалась бы их принимать, тогда и он подход уже другой искал бы, возможно по серьёзнее отнёсся бы к тебе. А так понял что ты дешевка, и цена тебе шоколадка.

И если я захочу перепихнуться с чуркой я тебе обязательно напишу, только номер свой оставь 😊😊😊😊

MrSmit
#47
Гость

Ага ..
Работа напрямую с клиентом ?))
Еще и сами их так расписали , но з/п высокая ?
Уморили))

Ну хочется девушке думать, что она - крута, пусть думает...

Гость
#49
MrSmit

Ну хочется девушке думать, что она - крута, пусть думает...

Тут ночью, видать, особо фантазии у нек .разыгрываются ))
То их все " хочут "
То доход " неисчислимый "
Пусть ))

Гость
#50
Гость

Ага ..
Работа напрямую с клиентом ?))
Еще и сами их так расписали , но з/п высокая ?
Уморили))

Посмеешься над своей зарплатой, когда свои 20 тысяч будешь получать ))))

Гость
#51
Гость

Это ещё что. Ко мне шизик на вокзале подошёл и предложил с ним перепихнуться в отеле перед отъездом. Когда я ответила "поищи кого-нибудь другого", он спросил "от**сешь?"

Контуженный на голову.

Предыдущая тема