Гость
Статьи
Не женат в 33 года

Не женат в 33 года

Добрый вечер. Если в 33 года не женился стоит ли пробовать дальше или уже так доживать? Интересно ваше мнение у кого та же ситуация. Если честно последние 4 года прекратил попытки найти себе пару.

Опрос
За/против
Константин
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если планируете жить до 40, то можете не пытаться

Гость
#2

Стань обеспечуном и найдешь жену.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Косточка, на сво когда?

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#4

Константин зачем вообще тебе эта семья?
Я из всех отношений которые у меня были выходил сам. Я высоко ценю личную свободу и реально не понимаю зачем эту семью строить.

Посмотри по сторонам. Какие у тебя хобби? Работа тебя твоя устраивает?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Константин зачем вообще тебе эта семья?
Я из всех отношений которые у меня были выходил сам. Я высоко ценю личную свободу и реально не понимаю зачем эту семью строить.

Посмотри по сторонам. Какие у тебя хобби? Работа тебя твоя устраивает?

Ты наследство кому оставишь? Государству?

Пончик
#6

Да как хочешь, тут нет правильного ответа.

Перанальный Патиссон
#7

Мне 42. Женат не был, детей нет. Никогда не собирался. Довольный как слон.
Не пару себе ищи. А сделай все, чтобы тебе девки давали. Большего мужику от них в сегодняшние времена и не нужно. Поверь…

Гость
#8

Вам всего лишь 33) А вы на себе крест уже ставите, сами себя в рамки ставите. Да всю жизнь можно искать-лишь бы найти. Ведь дело-то не в том, чтобы жениться, а в том, чтобы найти своего человека, близкого по духу, мировоззрению, с которым будет тепло, близко, уютно. Рано отчаиваться, что такое для мужчины 33 года. Многие еще и не готовы к браку в этом возрасте. Живите спокойно, ваше будет вашим.

#9

Пытайтесь, автор! Ещё не всё потеряно. Сил Вам и удачи! Да найдётся та самая

Гость
#10

Конечно еще не поздно.

Джафар
#11

Я тоже в 33 не женат. И не собираюсь. Детей не люблю и не хочу. Жить ни с кем не планирую.

Гость
#12

Спокойная безбедная жизнь, надо полагать, надоела? То ли дело скандалы, распилы и отжимы...

Константин
#13
Джафар

Я тоже в 33 не женат. И не собираюсь. Детей не люблю и не хочу. Жить ни с кем не планирую.

Я все же не понимаю смысла жизни без детей. Заработок удовольствия уже не приносит, к деньгам стал ровно относиться. Всегда думал, что будет не хватать денег на семью, оказалось что с деньгами более менее, нет семьи. Парадокс )

Гость
#14
Константин

Я все же не понимаю смысла жизни без детей. Заработок удовольствия уже не приносит, к деньгам стал ровно относиться. Всегда думал, что будет не хватать денег на семью, оказалось что с деньгами более менее, нет семьи. Парадокс )

Нормально тебе промыли... Дело должно быть, а остальное приложится.

Богиня
#15

Я не замужня и старше и то думаю рожу
к сорока и замуж выйду . Принца встречу возможно иностранца.

#16
Константин

Я все же не понимаю смысла жизни без детей. Заработок удовольствия уже не приносит, к деньгам стал ровно относиться. Всегда думал, что будет не хватать денег на семью, оказалось что с деньгами более менее, нет семьи. Парадокс )

Всему своё время. Желание создать семью ведь есть, так что найдётся. 33 года, эт не так уж и много

#17
Перанальный Патиссон

Мне 42. Женат не был, детей нет. Никогда не собирался. Довольный как слон.
Не пару себе ищи. А сделай все, чтобы тебе девки давали. Большего мужику от них в сегодняшние времена и не нужно. Поверь…

Пропагандируем семейные ценности?)

Константин
#18
Перанальный Патиссон

Мне 42. Женат не был, детей нет. Никогда не собирался. Довольный как слон.
Не пару себе ищи. А сделай все, чтобы тебе девки давали. Большего мужику от них в сегодняшние времена и не нужно. Поверь…

Нет тоски? Или тревоги за будущее? Как родители относятся?

Перанальный Патиссон
#19
Унесённая ветром

Пропагандируем семейные ценности?)

Отнюдь. Я уж на себе крест точно поставил. Поживу еще свободным. А потом найду себе богатую бабульку для компании…🤣🤣🤣

Перанальный Патиссон
#20
Константин

Нет тоски? Или тревоги за будущее? Как родители относятся?

Вообще никакой. Тут главное - «осознать свое положение» и перегруппироваться.
Ну, кто тебе светит?.. Мамашки с детьми? А если дочери их подрастут?… Знаешь как попасть можно, уууу! Ну его в баню.
Живи для себя, работай в пол силы, чтобы два раза в год на отпуск хватало. Займись своим телом и здоровьем. И все будет в порядке…

#21
Перанальный Патиссон

Отнюдь. Я уж на себе крест точно поставил. Поживу еще свободным. А потом найду себе богатую бабульку для компании…🤣🤣🤣

Ну, капец, я на себе тоже, но это ж не значит, что нужно и другим такое же советовать) Я тут значит за семью топлю, а вы... Эх

Перанальный Патиссон
#22
Унесённая ветром

Ну, капец, я на себе тоже, но это ж не значит, что нужно и другим такое же советовать) Я тут значит за семью топлю, а вы... Эх

Ой, не парься!… Кто ищет - тот найдет себе на )/(опу приключения….)

Гость
#23

Что за тупой вопрос, тебе это надо? Сожительствуй и кайфуй. Замуж бабы хотят, чтобы тебя обмануть. В этом нет необходимости.

#24
Перанальный Патиссон

Ой, не парься!… Кто ищет - тот найдет себе на )/(опу приключения….)

Как не париться-то? 😂 Человек за советом пришёл, а вы отговаривать сразу, вон девчёнок сколько, без детей, ему ещё 25-27-летняя подойдёт)

Константин
#25
Перанальный Патиссон

Вообще никакой. Тут главное - «осознать свое положение» и перегруппироваться.
Ну, кто тебе светит?.. Мамашки с детьми? А если дочери их подрастут?… Знаешь как попасть можно, уууу! Ну его в баню.
Живи для себя, работай в пол силы, чтобы два раза в год на отпуск хватало. Займись своим телом и здоровьем. И все будет в порядке…

Я недавно общался с девушкой 24 года, абсолютно свободна, за столько я уже понимаю заинтересована или нет, заинтересована. Но разница у нас во взглядах есть, я по другому уже все вижу, она еще юна головой. Она все видит как я тогда. Понимаю, что дети ее сейчас не интересуют, а я уже старый. Когда она наконец задумается мне будет 40 ), а там может уже и 5 раз разойдемся. Короче это никогда ) Решил все же не продолжать с ней контакт, найдет себе молодого. В 30 в основном с детьми уже... короче не знаю че делать.

Гость
#26
Перанальный Патиссон

Мне 42. Женат не был, детей нет. Никогда не собирался. Довольный как слон.
Не пару себе ищи. А сделай все, чтобы тебе девки давали. Большего мужику от них в сегодняшние времена и не нужно. Поверь…

я думаю ты не Перанальный Патиссон, а Пельменный Спермотрон. это ты втирал что к тебе молодые девочки в клубе подкатывают? и трогают тебя за все места?

Гость
#27
Гость

Нормально тебе промыли... Дело должно быть, а остальное приложится.

Иметь семью это потребность,а не промытие.
А вот то что ты ему говоришь- это промытие мозгов. Человек хочет иметь семью ,это его желание

Перанальный Патиссон
#28
Унесённая ветром

Как не париться-то? 😂 Человек за советом пришёл, а вы отговаривать сразу, вон девчёнок сколько, без детей, ему ещё 25-27-летняя подойдёт)

Так не получается у него… До 33 лет не женился, а сейчас «чудо случиться», штоле?.. Брось… Перегруппировываться надо. Чпокодь и сажытельствоводь! Сами на брак уговаривать начнут, пытаться залететь и прочая барская муть..😋

Гость
#29
Константин

Я все же не понимаю смысла жизни без детей. Заработок удовольствия уже не приносит, к деньгам стал ровно относиться. Всегда думал, что будет не хватать денег на семью, оказалось что с деньгами более менее, нет семьи. Парадокс )

У нас есть друг семьи, женился в 40 лет, родилась дочка, он счастлив. Не слушайте вы здесь холостяков закоренелых, много хороших девушек, женщин которые хотят семью .

#30
Перанальный Патиссон

Так не получается у него… До 33 лет не женился, а сейчас «чудо случиться», штоле?.. Брось… Перегруппировываться надо. Чпокодь и сажытельствоводь! Сами на брак уговаривать начнут, пытаться залететь и прочая барская муть..😋

Перестаньте, вы не женились, потому что не хотели, а он ведь хочет. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдёт

Гость
#31
Константин

Я недавно общался с девушкой 24 года, абсолютно свободна, за столько я уже понимаю заинтересована или нет, заинтересована. Но разница у нас во взглядах есть, я по другому уже все вижу, она еще юна головой. Она все видит как я тогда. Понимаю, что дети ее сейчас не интересуют, а я уже старый. Когда она наконец задумается мне будет 40 ), а там может уже и 5 раз разойдемся. Короче это никогда ) Решил все же не продолжать с ней контакт, найдет себе молодого. В 30 в основном с детьми уже... короче не знаю че делать.

Да много свободных 27-30 летних свободных сейчас и готовы к семье уже. А с той 24 летней тоже поговорите.

Гость
#32

А в чем проблема? Или тебе все не то?
Тут или планочку снижай, или кошечку первую заводи и вступай в ряды мд или солистов.

Перанальный Патиссон
#33
Константин

Я недавно общался с девушкой 24 года, абсолютно свободна, за столько я уже понимаю заинтересована или нет, заинтересована. Но разница у нас во взглядах есть, я по другому уже все вижу, она еще юна головой. Она все видит как я тогда. Понимаю, что дети ее сейчас не интересуют, а я уже старый. Когда она наконец задумается мне будет 40 ), а там может уже и 5 раз разойдемся. Короче это никогда ) Решил все же не продолжать с ней контакт, найдет себе молодого. В 30 в основном с детьми уже... короче не знаю че делать.

Зря…
Я бы заугорал… Благородство тут не к месту. Будут ее чпокадь другие. Обещать ей в три короба. Нафига?..

Светлячок
#34

Слушай, в России дефицит страшных девушек и дико активных тоже дефицит. Ну не хватит их на всех таких арктических тюленей как ты. Чтоб сами с инициативами кидались. Моторчик твой давно заглох или и не заводился никогда. Это я про сердечные порывы. А если не согласен, считаешь, что порывы у тебя есть или были, то судя по стилю твоего изложения --- как у барышень 19 века. Ждун.

Гость
#35

А в чем проблемы при поиске пары возникли? Как искали?

Фаллопиевый Бульон
#36
Гость

я думаю ты не Перанальный Патиссон, а Пельменный Спермотрон. это ты втирал что к тебе молодые девочки в клубе подкатывают? и трогают тебя за все места?

Не… Я о таком не рассказываю. Счастье любит тишину. Как и Деньги…

Фаллопиевый Бульон
#37
Унесённая ветром

Перестаньте, вы не женились, потому что не хотели, а он ведь хочет. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдёт

Я про тоже! Не нашел жеж до сих пор! Так уж чего искать?.. Либо попадется, либо нет…

Константин
#38
Гость

А в чем проблема? Или тебе все не то?
Тут или планочку снижай, или кошечку первую заводи и вступай в ряды мд или солистов.

Кошек в доме не хочу, много от них шерсти ) Да и дома бывает не нахожусь по месяцу, два, кто за ней следить будет. Что такое мд? Мудаки типа? ) Планка основана на чем? Нужна девушка/женщина с трезвыми взглядами на жизнь, не пьющая, не курящая. Работа, образование и т.п мне ее неважны, главное чтобы было взаимопонимание. Это высокая планка? Или может из реб.центра должна подойти? Ну единственно хотелось бы ростом примерно 170 см, потому что я сам 188, как то не комфортно с более малым ростом. Таким девушкам подойдут парни пониже.

#39
Фаллопиевый Бульон

Я про тоже! Не нашел жеж до сих пор! Так уж чего искать?.. Либо попадется, либо нет…

Ну, так и ему ещё не 42!) Сколько у вас ников? 😂

Яяя
#40
Богиня

Я не замужня и старше и то думаю рожу
к сорока и замуж выйду . Принца встречу возможно иностранца.

Тоже также думаю.
Другое дело если у мужчины на содержание семьи денег нет, но если всё материально в порядке и нет вредных привычек - не вижу проблем найти жену.
Автор, люди по улицам ходят, хоть кого лови там и знакомься, бери номерок и зови в ресторан.

Константин
#41
Перанальный Патиссон

Зря…
Я бы заугорал… Благородство тут не к месту. Будут ее чпокадь другие. Обещать ей в три короба. Нафига?..

Я уже не того возраста играть в эти игры. К тому же я отвлекусь на нее, а потом че то не сойдемся, я и она потеряем время. Мое время уходит, там не до семьи будет в предстарческом возрасте, уже думаю свыкнусь. Даже щас уже свыкаюсь с мыслью, что не всем дано семьей обзавестись, а что дальше будет. Вот и стою кажется на пороге продолжать бессмысленную жизнь или все же попытаться. Только не понимаю как я дожил до этого, что не так делал.

#42
Константин

Я уже не того возраста играть в эти игры. К тому же я отвлекусь на нее, а потом че то не сойдемся, я и она потеряем время. Мое время уходит, там не до семьи будет в предстарческом возрасте, уже думаю свыкнусь. Даже щас уже свыкаюсь с мыслью, что не всем дано семьей обзавестись, а что дальше будет. Вот и стою кажется на пороге продолжать бессмысленную жизнь или все же попытаться. Только не понимаю как я дожил до этого, что не так делал.

Так цели ж другие были. Вам, мужчинам, вечно нужно, всё и сразу, так не бывает

Бартолиновый Клаксон
#43
Унесённая ветром

Ну, так и ему ещё не 42!) Сколько у вас ников? 😂

Я тож в 33 начал. «Возраст Христа» и все такое…
Много…
Помнишь, как в Адвокате Дьявола?.. «У меня так много имен!..»🤣

Гость
#44

Тоже не женат. Но я, к сожалению, жирная свинья. А похудеть мешает уже зависимость. Разумеется об отношениях и речи быть не может 😔

#45
Бартолиновый Клаксон

Я тож в 33 начал. «Возраст Христа» и все такое…
Много…
Помнишь, как в Адвокате Дьявола?.. «У меня так много имен!..»🤣

Так, хватит этих пессимистических настроев тут)
Ушла

Бартолиновый Клаксон
#46
Константин

Я уже не того возраста играть в эти игры. К тому же я отвлекусь на нее, а потом че то не сойдемся, я и она потеряем время. Мое время уходит, там не до семьи будет в предстарческом возрасте, уже думаю свыкнусь. Даже щас уже свыкаюсь с мыслью, что не всем дано семьей обзавестись, а что дальше будет. Вот и стою кажется на пороге продолжать бессмысленную жизнь или все же попытаться. Только не понимаю как я дожил до этого, что не так делал.

Чот ты или излишне драматизируешь, или рофлишь…
Так и хочется закричать знаменитое «Не верю!».

Гость
#47
Гость

Спокойная безбедная жизнь, надо полагать, надоела? То ли дело скандалы, распилы и отжимы...

Сейчас полно женщин без детей и которые не могут или не хотят рожать, так что твой коммент не в тему.

Гость
#48
Константин

Нет тоски? Или тревоги за будущее? Как родители относятся?

А вам что родители мозги промыли? Это ваша жизнь, не их. Хотел бы в 23 женился на однокурснице или ещё раньше после школы, до 33 что тянул? Видимо так «хотелось».

Бартолиновый Клаксон
#49
Унесённая ветром

Так, хватит этих пессимистических настроев тут)
Ушла

Иди…)

Гость
#50
Константин

Я уже не того возраста играть в эти игры. К тому же я отвлекусь на нее, а потом че то не сойдемся, я и она потеряем время. Мое время уходит, там не до семьи будет в предстарческом возрасте, уже думаю свыкнусь. Даже щас уже свыкаюсь с мыслью, что не всем дано семьей обзавестись, а что дальше будет. Вот и стою кажется на пороге продолжать бессмысленную жизнь или все же попытаться. Только не понимаю как я дожил до этого, что не так делал.

Вы что-то тупите реально, в соседних ветках девка воет якобы в 27 нет может мужа отыскать, что медлим? Взял телегу, познакомился и тд. Под лежачий камень вода то не течет. Или ты кандидаток под лупой осматриваешь и бракуешь? В чем причина одиночества то? Выводы надо сделать.