Гость
Статьи
20 лет без отношений

20 лет без отношений

Мне 20 лет, за все время жизни не состояла ни в каких близких отношениях с парнями. Переписки, редкие дружеские объятия - но ничего больше. Учусь в университете, вокруг у почти каждой девушки есть отношения, кто-то замужем. Я же ощущаю себя каким-то ребенком, еще и неполноценным. Со мной не знакомятся, не стремятся общаться, любый контакты по учебе кратковременны и не перерастают хотя бы в дружбу. Становится страшно за свое будущее — перспектива провести жизнь одной пугает до колик. К тому, же хочется быть любимой, хочется романтики, нежности, чувствовать, что тебя ценят. Сил мириться с этим больше нет. Как вариант, конечно, знакомиться самой, но мне представляется это дико унизительным и смешным, скажем, форма «крайней крайности» — когда женщине совсем делать ничего не остается. Как быть? Может, лучше правда попробовать делать первые шаги и плевать на всю ничтожность этого действия? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин нормальных нет
Не в РФ
А встречаются с дрищами и доходягами, отвращение одно от внешности
А был бы настоящий мужчина, если он в природе есть, было бы иначе
Он бы сам подошёл и всë сделал
А нет-и не надо
Все равно это сброд
Лучше искать за границей
Хотя это не имеет значения
Уже нет их
Были давно, не в это время
А слабаки никому не нужны, я презираю подобное

Яяя
#2

В 20 лет конечно рановато начинать отношения, почти все кто сейчас замужем у вас там и с парнями - к 30 годам разведутся и расстанутся.
Поэтому не торопитесь жить.
Скорее всего в университете просто нет вашего будущего мужа и всё, рано, где-то в другом месте познакомитесь. Возможно он сейчас как раз женат 😄 но к 30 разведется и встретитесь. Или ещё в школе учится, так тоже часто бывает 😅
Короче говоря, не переживайте, лучшее время для серьёзных отношений это 25+ вот тогда уже можно построить крепкую пару

Гость
#3
Гость

Мужчин нормальных нет
Не в РФ
А встречаются с дрищами и доходягами, отвращение одно от внешности
А был бы настоящий мужчина, если он в природе есть, было бы иначе
Он бы сам подошёл и всë сделал
А нет-и не надо
Все равно это сброд
Лучше искать за границей
Хотя это не имеет значения
Уже нет их
Были давно, не в это время
А слабаки никому не нужны, я презираю подобное

Субьективное мнение разочарованной Ж
Ну , Вы не смогли встретить/ разглядеть = частный случай .

#4
Гость

Субьективное мнение разочарованной Ж
Ну , Вы не смогли встретить/ разглядеть = частный случай .

да это просто бот украинский

Гость
#5

автор, мне кажется 20 лет это очень мало для таких переживаний.

Гость
#6
alpha-samka

да это просто бот украинский

Ну .
Я узнала нашу " приму бвлерину " .
Ей приспичило " выс..рвться " видать
Опять фиаско на СЗ потерпела и сюда злобу слить прибежала .

Гость
#7
Гость

автор, мне кажется 20 лет это очень мало для таких переживаний.

Спасибо за слова поддержки. Возможно, я и правда слишком критична..

Гость
#8

Я думала, вам лет 40 и из них вы 20 лет без отношений:) Вы хоть писать по-русски научитесь.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Що? Ты с рожденич що ли в отношениях хотелп быть? Какие 20 лет? Ты без отношений максимум лет 5. А не 20.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Я думала, вам лет 40 и из них вы 20 лет без отношений:) Вы хоть писать по-русски научитесь.

Во вот.

Гость
#11

Нет
Это не мое мнение, а общее
Девушек вообще в РФ
Вы соглашаетесь на нищебродный ниликвид, но это не норма

Гость
#12
Гость

Ну .
Я узнала нашу " приму бвлерину " .
Ей приспичило " выс..рвться " видать
Опять фиаско на СЗ потерпела и сюда злобу слить прибежала .

Это не злоба, а факт
Мне безразличны незнакомые люди, поклонников у меня много, я не говорю что мужчин вообще нет, их очень мало. Очень. Но мне много и не надо. Однако это факт. И это не мои слова, а большого количества девушек. В РФ достойных мужчин крайне мало. В основном жертвы мамашек-б л я душек

Продавшица из Пятёрочки
#13

Я не поцму в каких вузах вы учитесь що 4сть время на общение и отношения?
Автор, ты учишься на 5? В вузе не должно быть времени на де рь мо.
Учись лучше.

Гость
#14

Достаточно посмотреть вокруг и понять это
Ну кто сейчас подарит яхту? Машину? Квартиру? Очень малое количество людей, и то все стремятся уехать.
А раньше было иначе.
Политика и общее положение вещей.
Они есть эти мужчины, но их мало!!!
А нищие никому не сдались-их полно...
Только это не мужчины, а сброд
Так и говорите сброда много кругом

Гость
#15

У моего мужа не было отношений аж до 37 лет, то есть до знакомства со мной. И ничего, сейчас зато у него есть я и наши дети)))).

Вы тоже ещё обязательно встретите свою половинку, Вы так молоды и у Вас впереди вся жизнь!..

Гость
#16
Гость

Достаточно посмотреть вокруг и понять это
Ну кто сейчас подарит яхту? Машину? Квартиру? Очень малое количество людей, и то все стремятся уехать.
А раньше было иначе.
Политика и общее положение вещей.
Они есть эти мужчины, но их мало!!!
А нищие никому не сдались-их полно...
Только это не мужчины, а сброд
Так и говорите сброда много кругом

))
ПрЫнцесса - старушко ? Новая сказочка ))

Гость
#17
Гость

Достаточно посмотреть вокруг и понять это
Ну кто сейчас подарит яхту? Машину? Квартиру? Очень малое количество людей, и то все стремятся уехать.
А раньше было иначе.
Политика и общее положение вещей.
Они есть эти мужчины, но их мало!!!
А нищие никому не сдались-их полно...
Только это не мужчины, а сброд
Так и говорите сброда много кругом

Какое ты унылое ((

Гость
#18
Гость

Мужчин нормальных нет
Не в РФ
А встречаются с дрищами и доходягами, отвращение одно от внешности
А был бы настоящий мужчина, если он в природе есть, было бы иначе
Он бы сам подошёл и всë сделал
А нет-и не надо
Все равно это сброд
Лучше искать за границей
Хотя это не имеет значения
Уже нет их
Были давно, не в это время
А слабаки никому не нужны, я презираю подобное

Да,да, Вали за границу , обратно не возвращайся только . Там такие мужчины , что лампочку поменять не могут 🤣Будешь их сама менять 🤣А может пол сменишь даже , и к заднеприводным пристроишься. Уууууууууухахахахахаха 😂

Гость
#19

Не переживайте , вы слишком молоды ещё . 20лет ,это прекрасный возраст. Встретите ещё ) Хотя ...мне вот 36 и я даже женат не был )) До сих пор в поиске ))

Авиатор
#20
Гость

Не переживайте , вы слишком молоды ещё . 20лет ,это прекрасный возраст. Встретите ещё ) Хотя ...мне вот 36 и я даже женат не был )) До сих пор в поиске ))

Заебись_успокоили девушку))))

Гость
#21
Яяя

В 20 лет конечно рановато начинать отношения, почти все кто сейчас замужем у вас там и с парнями - к 30 годам разведутся и расстанутся.
Поэтому не торопитесь жить.
Скорее всего в университете просто нет вашего будущего мужа и всё, рано, где-то в другом месте познакомитесь. Возможно он сейчас как раз женат 😄 но к 30 разведется и встретитесь. Или ещё в школе учится, так тоже часто бывает 😅
Короче говоря, не переживайте, лучшее время для серьёзных отношений это 25+ вот тогда уже можно построить крепкую пару

Чушь не несите, кто в 20 лет сам не шевелится. После 25 уже навряд ли начнет. Нечего в девках до 25 сидеть, в 20 не рано отношения заводить, а в самый раз. К 25 как раз найдет подходящего, научится разбираться в мужчинах.

Авиатор
#22

В этом смысле, Автор, есть два типа людей: первый - которым вроде и делать ничего не надо, а противоположный пол так и липнет; второй - вроде всё как у всех, а вокруг вакуум. Называют это магнетизмом, харизмой, энергетикой - много определений, но речь об одном и том же. Это с рождения - или есть, или нет. К какому типу принадлежит, человек начинает конкретно понимать годам так к шестнадцати, и выстраивает соответствующую линию поведения. Первый тип может вести себя как угодно, но недостатка во внимании противоположного пола не будет. Второму типу нужно приложить усилия, порой очень серьёзные, для того, чтобы добиться результата, к которому первый тип не приложил ничего. Обижаться на это бессмысленно, если хочешь результата, конечно. И чем раньше начинаешь понимать некоторые жизненные вещи, тем больше шансов. Например то, что принципы - роскошь, которую не все могут себе позволить; чётко понимая, что относишься ко второму типу а ведёшь себя так, будто ты принцесса крови (глупость, но причина одиночества таких людей чаще всего эта, и у Вас такое проскочило); иногда замахиваются на высокую орбиту позабыв посмотреть в зеркало; - да много глупостей совершают, искренне недоумевая "почему???" Кто-то выбирает выжидательную позицию, которая потенциальному мужчине сразу вываливает всю личную информацию: и про либидо, и про целеустремленность (в смысле про отсутствие и того и другого), а такое приложение к без и того непростой жизни добровольно никому не нужно. Вы вовремя спохватились. Время - это такая вещь... Не успеешь оглянуться, а уже в собес пора...

Гость
#23

Во первых, если парень нравится, то действительно на все плевать и делай первый шаг если можешь. Никто об этом даже не вспомнит потом. Во вторых, такое ощущение, что у тебя нет никаких увлечений и у тебя скучная жизнь. Если это так, то никакой мужчина не сделает твою жизнь интересней, особенно если встречаешься с первым кто тебе уделил внимание, более менее не уродливый и с чувством юмора. Возможно ты действительно еще ребьенок и все это тебе просто не нужно. Не все в 20 лет замужем и детей заводят, наоборот это глупость, не пожить для себя, а сразу замуж.

Гость
#24
Гость

Чушь не несите, кто в 20 лет сам не шевелится. После 25 уже навряд ли начнет. Нечего в девках до 25 сидеть, в 20 не рано отношения заводить, а в самый раз. К 25 как раз найдет подходящего, научится разбираться в мужчинах.

Рано! Нафига в 20 лет этот гемор?
Пусть у человека будет настоящая юность. А то начинают жить с 18-19 с мужчинами и к 30 уже полное разочарование в жизни. Девушка, будет у Вас парень, замуж выйдете, пока просто кайфуйте от своей молодости и свободы!!! Я искренне говорю. Мне 33, я замужем, недавно родился ребенок. Но в свои двадцать я была свободна и гуляла с подружками, ходила на свидания и была счастлива. Замужем уже все по-другому, это почти как работа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: