Гость
Статьи
Хочу цветов

Хочу цветов

Всем привет. Нужен серьезный ответ. Мне не к кому обратиться. С парнем встречаемся погода, за это время ни разу не подарил цветы. Даже на день рождения. Я много намекала и даже говорила прямо, обижалась тоже. Однажды тетенька подошла с розами, тогда купил, но это было после всех моих жалоб и тетенька нас преследовала. В остальном он мне очень нравится. Но цветы как будто мне важней( сама не знаю че это я на них зациклилась). Он об этом знает, но ничего не делает. Это заставляет меня чувствовать как будто я недостойна цветов. Это мои первые отношения. Поэтому неопытная и не могу понять нормально что я так злюсь или нет. Помогите#отношения

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Хз, я тоже не дарю цветы, если только само подвернется.
Наверно считаю их каким-то недостойным подарком, поэтому лень что-то делать.

Гость
#2

Если говорили прямо, а он игнорировал, делайте выводы. Не услышал раз — случайность, два — ошибка, три — закономерность. Любящий услышит и сделает приятное любимой. Вы, кстати, написали, что отношения первые, так что можно сделать вывод, что он вас использует и будущего с вами не рассматривает. Уходите, пока не поздно, иначе будете терять годы с таким лошком, который стараться не хочет. Даже если останется с вами, никогда вам не видать подарков, заботы. Не дай Боже вы про семью с таким задумаетесь. Останетесь с дитём на руках, а этот удерёт искать себе очердную девушкус которую можно бесплатно трахать. На цветы-то денюжки нужны!

Гость
#3

И зачем он тебе такой? Мало что ли тех, кто дарить цветы будет? Тю...

Гость
#4

Милу Левчук почитайте: у неё на сайте публикации бесплатные.

Гость
#5
Гость

Милу Левчук почитайте: у неё на сайте публикации бесплатные.

Игфоцыганку? Ага, классный совет) Пусть лучше бросит своего чуду-юду. Он её бесплатно пользует, цветочка сраного не принесёт, а она нам тут плачется))

Невпопад
#6
Гость

Если говорили прямо, а он игнорировал, делайте выводы. Не услышал раз — случайность, два — ошибка, три — закономерность. Любящий услышит и сделает приятное любимой. Вы, кстати, написали, что отношения первые, так что можно сделать вывод, что он вас использует и будущего с вами не рассматривает. Уходите, пока не поздно, иначе будете терять годы с таким лошком, который стараться не хочет. Даже если останется с вами, никогда вам не видать подарков, заботы. Не дай Боже вы про семью с таким задумаетесь. Останетесь с дитём на руках, а этот удерёт искать себе очердную девушкус которую можно бесплатно трахать. На цветы-то денюжки нужны!

цветы ваще-то копейки стоят ...

Гость
#7

Да так ему и говорить напрямую и по чаще. Что значит он не дарит цветы, он нищеброд? И цветы с клумбы тоже не подходят-это знак неуважения.

Гость
#8

Вы его "любите", а он просто пользуется ситуацией.
Зачем ему стараться радовать человека, к которому он не чувствует эмпатии?
Любовь то это сопереживание любимому, а у него этого нет. Сношения есть - и норм. Он вам, вы ему.
Не требуйте невозможного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: