Гость
Статьи
Кому нравятся …

Кому нравятся постарше, почему?

кому нравятся мужчины/женщины постарше - начиная от 7-10 лет разницы и больше. почему?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких мужиков полно на сз

Гость
#2

Мне всю жизнь нравятся женщины старше. С первой разница была в 18 лет 😅. Так оно и пошло далее, была разница и 14, ну и на убыль остальные.
Ровесниц и младше вообще не воспринимаю.

Гость
#3
Гость

Мне всю жизнь нравятся женщины старше. С первой разница была в 18 лет 😅. Так оно и пошло далее, была разница и 14, ну и на убыль остальные.
Ровесниц и младше вообще не воспринимаю.

почему?

Гость
#4

Потому что хочется заботы, бережного отношения, понимания в жизни и постели

Гость
#5
Гость

почему?

"О чем с тобой ..ахаться?" (с)

Гость
#6
Гость

Мне всю жизнь нравятся женщины старше. С первой разница была в 18 лет 😅. Так оно и пошло далее, была разница и 14, ну и на убыль остальные.
Ровесниц и младше вообще не воспринимаю.

Почему

#7
Гость

почему?

потому что ему сейчас 14 и 14+18 - это 42 огого!

#8
antioch44

потому что ему сейчас 14 и 14+18 - это 42 огого!

32

Гость
#9
Гость

почему?

Потому что взрослая, это воплощение женственности, с уже сформированным телом, грудями и задом. Это опыт, это желание экспериментов и открытость. В части отношения, это забота. Мои например всегда что то дарили, покупали путевки по миру, вкусно готовили и приносили в постель, делали массажи и маникюры.
А что ждать от молодухи? Одни запросы, скучный секс, да и тело не сформированное, как у пацанки

Гость
#10
Гость

Потому что взрослая, это воплощение женственности, с уже сформированным телом, грудями и задом. Это опыт, это желание экспериментов и открытость. В части отношения, это забота. Мои например всегда что то дарили, покупали путевки по миру, вкусно готовили и приносили в постель, делали массажи и маникюры.
А что ждать от молодухи? Одни запросы, скучный секс, да и тело не сформированное, как у пацанки

ого ты принцесса. получается в содержанки просто хочется?

Гость
#11
Гость

Потому что взрослая, это воплощение женственности, с уже сформированным телом, грудями и задом. Это опыт, это желание экспериментов и открытость. В части отношения, это забота. Мои например всегда что то дарили, покупали путевки по миру, вкусно готовили и приносили в постель, делали массажи и маникюры.
А что ждать от молодухи? Одни запросы, скучный секс, да и тело не сформированное, как у пацанки

Ты просто инфантил, вот и весь сказ.

Гость
#12

Возможно, в 30 лет мне бы начали нравиться ровесники, но я к тому моменту уже была замужем за любимым человеком, который старше меня. Потому что вышла замуж в 22 года. И тогда мне нравились в основном мужчины лет 30. Нравились всегда именно мужчины, взрослые, умные, сильные, состоявшиеся, с хорошим взрослым юмором, а не 20-летние мальчики, живущие с родителями, с детскими интересами.

К финансам, кстати, все это отношения не имеет, среди мальчиков, с которыми я встречалась без увлечения, было несколько мажоров из богатых семей, а среди мужчин, которые нравились, - бедняки, живущие на съеме.

Гость
#14
Гость

ого ты принцесса. получается в содержанки просто хочется?

Зачем в содержанки? Я уменя всё есть и так. Я уже давно живу в Москве, хотя сам сельский дурачок))). Кстати квартиру в Москве подарила первая, что была старше на 18 лет.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Мне нравится мой любимчик)))
Но я старше его на ... спми посчитайте
Мне 66
Емк 44

Сегодня ты спокойная как ***🤣. Модераторы просили почаще на тебя скидывать жалобы, чтобы забанить уже га 100%, т.к. ты каждый раз так или иначе влазишь на форум, как в зад без мыла

Гость
#16
Гость

Потому что хочется заботы, бережного отношения, понимания в жизни и постели

а это все совсем никак нельзя получать от ровесников?

Гость
#18
Гость

Сегодня ты спокойная как ***🤣. Модераторы просили почаще на тебя скидывать жалобы, чтобы забанить уже га 100%, т.к. ты каждый раз так или иначе влазишь на форум, как в зад без мыла

Этой тролльчатине давно пора в желтое здание. Вся, бедная, на г@вно исходит. Как бы не подохла от собственной злости!

Гость
#22
Гость

Сегодня ты спокойная как ***🤣. Модераторы просили почаще на тебя скидывать жалобы, чтобы забанить уже га 100%, т.к. ты каждый раз так или иначе влазишь на форум, как в зад без мыла

За что вы так с ней? Мне нравится продавщица из пятёрочки, давно читаю ее комменты, она поинтереснее и адекватнее местного му•дэ будет в разы)

Гость
#23
Гость

а это все совсем никак нельзя получать от ровесников?

Жизнь показала, что нельзя

#26

10 лет разница, это уже максимум, для меня)) Если старше, то это для меня, уже дядечка. Почему? Не знаю... Всё время так воспринимала

Гость
#33
Гость

За что вы так с ней? Мне нравится продавщица из пятёрочки, давно читаю ее комменты, она поинтереснее и адекватнее местного му•дэ будет в разы)

Так у неё одни и те же комменты, уровня недоразвитого имбицила. Она тебе нравится тем, что ты по развитию сама на той же ступени, её язык тебе понятен, а до других ты не дотягиваешь.

Гость
#40
Гость

Так у неё одни и те же комменты, уровня недоразвитого имбицила. Она тебе нравится тем, что ты по развитию сама на той же ступени, её язык тебе понятен, а до других ты не дотягиваешь.

Ну и ты чем лучше такое пишешь мне? Она хотя бы открыто пишет как есть тому, кто ее обидел, а я тебя чем обидела? Мб она права? Раз такая реакция даже на людей, которые не при чем)

Мистер Пельменная
#41

Сейчас бабки будут убеждать других бабок, как они востребованы у молодых самцов?)

Гость
#42
Мистер Пельменная

Сейчас бабки будут убеждать других бабок, как они востребованы у молодых самцов?)

тебя сразу в бан. ты меня бесишь уже

Гость
#43
Мистер Пельменная

Сейчас бабки будут убеждать других бабок, как они востребованы у молодых самцов?)

это ты просто невостребован у молодых девушек. а очень хочется. вот и бесишься, старикан

Мистер Пельменная
#44
Гость

тебя сразу в бан. ты меня бесишь уже

Можешь начинать банить)

Гость
#46
Гость

Ну и ты чем лучше такое пишешь мне? Она хотя бы открыто пишет как есть тому, кто ее обидел, а я тебя чем обидела? Мб она права? Раз такая реакция даже на людей, которые не при чем)

Что она открыто пишет, что то умное? Она просто ***_всех подряд своим грязным ртом. За это рожу нужно бить. Ну да, обидели бедняжку, давай поплачем все дружно и признаем себя виноватыми в этом.

Мистер Пельменная
#47
Гость

это ты просто невостребован у молодых девушек. а очень хочется. вот и бесишься, старикан

Посмеялся от души)

Гость
#48
Гость

Что она открыто пишет, что то умное? Она просто хуесосит_всех подряд своим грязным ртом. За это рожу нужно бить. Ну да, обидели бедняжку, давай поплачем все дружно и признаем себя виноватыми в этом.

Не во всех темах, это тут ее вывели, она с разных акков сидит) Часто вполне адекватно комментит и не кидается если на ее личность не переходить. Слава Богу меня вот ни разу не оскорбила, тк я и ее не осуждаю, тупо не за что было.

Гость
#49
Гость

Не во всех темах, это тут ее вывели, она с разных акков сидит) Часто вполне адекватно комментит и не кидается если на ее личность не переходить. Слава Богу меня вот ни разу не оскорбила, тк я и ее не осуждаю, тупо не за что было.

Всё еще впереди и ты попадешься под раздачу. Присмыкайся дальше👍

Гость
#50
Мистер Пельменная

Посмеялся от души)

иди смейся дальше, только в блоке)

Гость
#51
Гость

Не во всех темах, это тут ее вывели, она с разных акков сидит) Часто вполне адекватно комментит и не кидается если на ее личность не переходить. Слава Богу меня вот ни разу не оскорбила, тк я и ее не осуждаю, тупо не за что было.

у нее синдром туретта или что, что ее можно вывести и она начинает кидаться?

Мистер Пельменная
#52
Гость

иди смейся дальше, только в блоке)

Я восстану как феникс из пепла)

#53

Мужчин постарше выбирают, потому что у них больше опыта и денег.
Женщин постарше выбирают, когда женщины помоложе малодоступны.

Гость
#54

Я вообще не понимаю эту тему с "нравятся постарше/помоложе/брюнетки/блондинки". Нравится тот, кто нравится. Если человек притягателен - все остальные характеристики отходят на десятый план.

Гость
#55
Конь в пальто

Мужчин постарше выбирают, потому что у них больше опыта и денег.
Женщин постарше выбирают, когда женщины помоложе малодоступны.

Вы ошибаетесь про женщин. Сейчас у молодых мальчиков какой-то тренд на старших женщин. Наверно тоже поняли, что можно пользоваться их деньгами, связями и опытом

Гость
#56
Гость

Я вообще не понимаю эту тему с "нравятся постарше/помоложе/брюнетки/блондинки". Нравится тот, кто нравится. Если человек притягателен - все остальные характеристики отходят на десятый план.

тема создана как раз чтобы понять.

#57
Гость

Вы ошибаетесь про женщин. Сейчас у молодых мальчиков какой-то тренд на старших женщин. Наверно тоже поняли, что можно пользоваться их деньгами, связями и опытом

Так я про это же и написал. У "молодых мальчиков" мало опыта и денег, поэтому им труднее привлечь ровесниц. А сексу-то хочется... Выбирают из чего осталось.
А ровесницы, наоборот, многие выбриают мужчин постарше, у которых есть опыт и деньги.

Гость
#58
Гость

Вы ошибаетесь про женщин. Сейчас у молодых мальчиков какой-то тренд на старших женщин. Наверно тоже поняли, что можно пользоваться их деньгами, связями и опытом

Глупости. Я выбирал женщин старше потому что меня тянет к таким, к её телу, а не к деньгам. Сейчас у меня есть деньги, как говорится хоть_жопой жуй, но свои вкусы я не меняю

Гость
#59

Никому

Тающая зефирка
#60

Мне в 15 нравились тридцатилетние и в 28 нравятся тридцатилетние.
Просто наверное для мужчин это пик физической привлекательности.
Сильное красивое тело, острый ум, адекватная работа ( это на от возраста, это или дано, или нет, просто в 30 однозначно) - как можно не хотеть кого то такого.
Юноша не понятно во что превратиться, и ему ещё мамка нужна, а старый мужчина 50+ уже увядает и с грузом своих травм по жизни

Гость
#61
Тающая зефирка

Мне в 15 нравились тридцатилетние и в 28 нравятся тридцатилетние.
Просто наверное для мужчин это пик физической привлекательности.
Сильное красивое тело, острый ум, адекватная работа ( это на от возраста, это или дано, или нет, просто в 30 однозначно) - как можно не хотеть кого то такого.
Юноша не понятно во что превратиться, и ему ещё мамка нужна, а старый мужчина 50+ уже увядает и с грузом своих травм по жизни

Не надо ля ля, самый пик у обоих полов это 17-25 лет все.

Тающая зефирка
#62
Гость

Не надо ля ля, самый пик у обоих полов это 17-25 лет все.

Мне не нравятся, вообще не нравятся 17-25 летние парни. Они для мен антисекс.
Понимаете?

Гость
#63

Мне нравятся девушки по старше, но на 1-4 годика. психологически мне так приятнее и + девушка может быть более опытной. Для меня как для милого, стеснительного мальчика это явно +

Гость
#64
Гость

Ты просто инфантил, вот и весь сказ.

Ну надо быть полным дураком, чтобы вместо бережного к себе отношения выбирать нервы и проблемы

Гость
#65
Гость

а это все совсем никак нельзя получать от ровесников?

Откройте здесь любую тему - каждая либо содержанка с мужем постарше либо хочет ей стать и найти папика.

Гость
#66
Конь в пальто

Так я про это же и написал. У "молодых мальчиков" мало опыта и денег, поэтому им труднее привлечь ровесниц. А сексу-то хочется... Выбирают из чего осталось.
А ровесницы, наоборот, многие выбриают мужчин постарше, у которых есть опыт и деньги.

Чисто ради секса они очень даже легко привлекают ровесниц. Тоже ведь жизнь не сладка с обвисшими старперами, а тут юные свежие красавцы

Гость
#67
Гость

тема создана как раз чтобы понять.

Так я вам и говорю - тут нечего понимать. Нравится тот, кто нравится. Точка. Если мне нравится какой-то человек - мне абсолютно все равно сколько ему лет, какого он происхождения, какой цвет глаз, волос и все такое. Просто нравится. И в разные моменты жизни это могут быть совершенно разные люди, разных типажей.

Гость
#68
Гость

Глупости. Я выбирал женщин старше потому что меня тянет к таким, к её телу, а не к деньгам. Сейчас у меня есть деньги, как говорится хоть_жопой жуй, но свои вкусы я не меняю

Вас может тянуть к чьему угодно телу, но секс получите там, где его дадут. Взрослые женщины проще в этом плане. И потому что опытнее, и потому что не боятся родителей-будущего-проблем, сами стоят на ногах, им все равно что про них говорят, делают уже что хочется самим и т.д. Да и потому что шансов уже меньше, понимают это трезво, что им пороги обивать никто не будет. В молодости вас "тянуло" к тому, где перепадет с большой вероятностью, а сейчас это уже просто импринтинг, есть у психики такая штука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема