Гость
Статьи
Кому нравятся пухлые …

Кому нравятся пухлые парни?

Девушки,кому нравятся пухлые парни?и почему они вам нравятся?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы лучше опрос создайте, чтоб сравнить количество голосов за стройных парней и за пухлых))

Гость
#2
Purple pussy

Автор, Вы лучше опрос создайте, чтоб сравнить количество голосов за стройных парней и за пухлых))

Вы меня опередили, я тоже хотела предложить параллельно создать тему про качков

Гость
#3

Я люблю худых и очень худых, чтоб кости торчали прям, но я не показатель , это специфические вкусы, как на полных так ина худых , Вы на любителя так сказать.
Полных *** любят вроде, по-крайней мере видела как жирненькому парню донатили хорошо

Подруга Декстера
#4

ну я сама тощая, зачем мне тощий мужик, что мы сним будем вместе делать - костями греметь??😄

Гость
#5
Purple pussy

Автор, Вы лучше опрос создайте, чтоб сравнить количество голосов за стройных парней и за пухлых))

Хорошая идея)

Гость
#6

Полненьким

Гость
#7

Фу.
Как такое может нравится .

#8
Гость

Я люблю худых и очень худых, чтоб кости торчали прям, но я не показатель , это специфические вкусы, как на полных так ина худых , Вы на любителя так сказать.
Полных *** любят вроде, по-крайней мере видела как жирненькому парню донатили хорошо

Я тоже худышек люблю) полностью согласна, дело вкуса. И нельзя точно сказать причину, по которой такие парни нравятся. Просто нравятся и всё)

Гость
#9

Мне раньше нравились пухлые парни. Нравилось над ними издеваться и мучить их, унижать их, и всё такое.

Гость
#10
Гость

Я люблю худых и очень худых, чтоб кости торчали прям, но я не показатель , это специфические вкусы, как на полных так ина худых , Вы на любителя так сказать.
Полных *** любят вроде, по-крайней мере видела как жирненькому парню донатили хорошо

*** обычно худеньких любят, потому что они похожи на маленьких мальчиков

Bartolomeo
#11

Сам был упитанным кабанчиком.
В 18 лет в паблике вк "Skinny boys" читал как девушки боготворили худых парней, это был мощнейший удар по моей самооценки. Сидел на воде с овсянкой, за три месяца сбросил 15 кг. Были одни кости да кожа. ☠️ 👀 Отсюда проблемы со здоровьем: застой желчи, камни, удаление желчного пузыря.

Гость
#12
Гость

Я люблю худых и очень худых, чтоб кости торчали прям, но я не показатель , это специфические вкусы, как на полных так ина худых , Вы на любителя так сказать.
Полных *** любят вроде, по-крайней мере видела как жирненькому парню донатили хорошо

Мне как дрищу очень приятно слышать что такие как вы существуете))

Гость
#13

Мне нравятся худые и спортивные, полные антисекс вообще🤮🤮🤮 Из двух крайностей, между толстым и дрищем, выберу дрища

Гость
#14

Мнеиноавятся пухленькие парни. Жирочек такой, на пузике, и еще сиськи. А если ноги Х или О вообще квасота! 😍
Одышка с возрастом у них. Складочки, пот.

Гость
#15
Гость

Мнеиноавятся пухленькие парни. Жирочек такой, на пузике, и еще сиськи. А если ноги Х или О вообще квасота! 😍
Одышка с возрастом у них. Складочки, пот.

А детишки пупсы? Как логотип Мишлен (шины).в складочку.

А если брать дам, то вообще как ветчинка будет. Квасота!

Гость
#16

Пухляши в приоритете. От костлявых одни проблемы. То синяки, то еще чего. Худые, они злые все, и сладкое не любят. Причем, сами к пухлчшам так и липнут. Про жирушенек я не говорю. Пухляш - это няш.

Гость
#17

Всему своё время. Вьюнош должен быть строен и гибок. Зрелый мужчина - матёрым и крепким. В возрасте за 40-50 тощий и хлипкий мужчинка с тонкими косточками и воробьиной шейкой выглядит наркоманом, алкашом или очень больным. В этом возрасте толстяки и то здоровее и жизнерадостнее смотрятся. Лично я выбрала бы лучше очень худенького парнишку, чем полного (в моём юном возрасте). А вот возрастного мужчину лучше с перевесом, чем с недовесом (в моём зрелом возрасте).

Гость
#18
Гость

Мне раньше нравились пухлые парни. Нравилось над ними издеваться и мучить их, унижать их, и всё такое.

Они тоже люди за что

Гость
#19
Гость

Пухляши в приоритете. От костлявых одни проблемы. То синяки, то еще чего. Худые, они злые все, и сладкое не любят. Причем, сами к пухлчшам так и липнут. Про жирушенек я не говорю. Пухляш - это няш.

Спасибо я знаю это не мне ну ладно

Гость
#20
Гость

Мне раньше нравились пухлые парни. Нравилось над ними издеваться и мучить их, унижать их, и всё такое.

Щекоток боятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: