Гость
Статьи
Почему женщинам так …

Почему женщинам так сложно

Почему так сложно женщинам найти мужчину для серьезных отношений?
Судя по темам здесь очень много девушек ,которые не могут найти мужчин для серьезных отношений,и при этом ни красивы …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Бабкины трусы

Продолжение...
Ничего не делал, чтоб построить. Можно было в центре города купить землю за 2 млн р и построить дом за 4 млн р. На то время суммы. Вполне реально. Ведь это будущее наших детей и внуков. В моей семье обеспечили всех детей, никто не остался на улице. А в его семье видимо нет таких традиций. Его маме спокойно, что сын в 35 без жилья, живёт у возрастных женщин с детьми. Мне как бы это странно. Он не глава семьи, а приймак. Зато заявил мне "Мне не Нужна женщина, которая не будет рожать". Как всё просто :) Ему дети не нужны, он ничего не сделал для семьи. Ему ребенок нужен для галочки, чтоб не выделяться на работе, чтоб снять подозрения, что бесплодный. А растить будет женщина со своей мамой. На него надежды нет. Всё взвесив, я ушла. Вот скажите, где здесь нормальность ? Да, всё сложно с женихами. Я с жильём, но я не хочу в доме приймака, даже противно, не смогу его уважать, буду прикрикивать на него. Я хочу жить у мужа. Сейчас мне 35+ никого не ищу.

А зачем ленивому нищуку строить? Он на готовое к бабе с доходом лезет 😀 хочет свой вялый выгодно пристроить, да не выходит 😀 дур нет

Твой Копетан
#55
Гость

Да, склонны развиваться во всех сферах. Я не знаю вообще что русские мужики сибирские на кого они рассчитывают, и еще такое самомнение, когда там не только денег, там и мозгов нет, научатся гайку крутить и бегают хвастаются.
В то время как для женщины это вообще не вопрос. И зарабатывают больше. По форуму видно, повылазили, все их потенциальные невесты повыходили замуж за иностранцев, а эти тут вылазят в 47-55 лет и старше. Кошмар, сиськи им мерещатся, уже не знают где возбудиться и за чей счет

Статистику смотрели хоть? Мужчины до сих пор в среднем больше зарабатывают, а бабы умудряются тратить больше))
Ну и да, выскочить замуж за обеспеченного это несомненно успех, но по-бабски успех, и сравнивать это с мужчиной, который не может так же сделать, и которому надо впахивать, чтобы чего-то добиться, ну как-то странно.

Гость
#56
Твой Копетан

Статистику смотрели хоть? Мужчины до сих пор в среднем больше зарабатывают, а бабы умудряются тратить больше))
Ну и да, выскочить замуж за обеспеченного это несомненно успех, но по-бабски успех, и сравнивать это с мужчиной, который не может так же сделать, и которому надо впахивать, чтобы чего-то добиться, ну как-то странно.

Ну и сколько ты зарабатываешь? 20 тыщ? 😃 убогий петушок, пукающий в лужу в тырнетах

Гость
#57

Вы что тут друг другу самооценку занижаете о половому признаку. Делать нечего что ли?

Гость
#58
Гость

Вы что тут друг другу самооценку занижаете о половому признаку. Делать нечего что ли?

Так это нищие МД-петухи тут опять воют. В перерывах бегая за закладками по кустам 😃 скоро менты повяжут, будут на зоне доказывать свою позицию 😃 в позе рачччком с такими же 😃

Гость
#59
Гость

Вы что тут друг другу самооценку занижаете о половому признаку. Делать нечего что ли?

А что еще делать?

Гость
#60
Гость

А что еще делать?

Что делать? Нищим МД-шникам пахать в три смены, чтоб не было времени тут ахинею строчить 24/7 😀

Гость
#61
Гость

Что делать? Нищим МД-шникам пахать в три смены, чтоб не было времени тут ахинею строчить 24/7 😀

Так ведь деньги некуда девать будет.

Твой Копетан
#62
Гость

А зачем ленивому нищуку строить? Он на готовое к бабе с доходом лезет 😀 хочет свой вялый выгодно пристроить, да не выходит 😀 дур нет

Как правило в реальности наоборот: баба-нищучка, ищет мужчину с квартирой, машиной и лезет к нему в приживалки.

Твой Копетан
#63
Гость

Лох тут только ты. Нищий солевой *** 😀 самовыпились уже, мамку не мучай своим неадекватом и дичью солевой

чувствую как горит бабский пукан)

Твой Копетан
#64
Гость

Ну и сколько ты зарабатываешь? 20 тыщ? 😃 убогий петушок, пукающий в лужу в тырнетах

Пук в лужу это ваш ответ?) Это и 20 тыщ не стоит.

Гость
#65

потому что все красивые мужчины ***

Гость
#66

Не сложно. Выйти замуж не сложно, сложно построить хороший брак и именно с тем мужчиной, который подходит и которого любишь

Князь Альфонс"кий
#67
Гость

Потому что современные мужчины не уважают женщин, мужчины ничему так и не научились благодаря феминизму, по прежнему считают всех женщин вторым сортом.
Потому и знакомится пропадает желания с ними, когда понимаешь. что он точно так же как и все мужики считает женщину вещью, которой нельзя при нем даже пукнуть, а общаться с таким мужиком абсолютно не о чем, только давать себя тискать, как вещь, другого они не понимают, как это так быть совместимым с женщиной и вместе с ней идти по жизни, это же противоречит их манямирку где они одни только люди и субьекты.

Да пукай на здоровье, главное дырки подставляй и денег не проси. 😍

Гость
#68
Гость

Про достойных пишут только хорошее. А пополамщики доброго слова не заслуживают.

А нулевщицы заслуживают много недобрых слов!

Гость
#69
Гость

Ну и сколько ты зарабатываешь? 20 тыщ? 😃 убогий петушок, пукающий в лужу в тырнетах

Убогая курица, у самой, небось, подлива коричневая по коленкам течет.

Гость
#70
Гость

Так это нищие МД-петухи тут опять воют. В перерывах бегая за закладками по кустам 😃 скоро менты повяжут, будут на зоне доказывать свою позицию 😃 в позе рачччком с такими же 😃

А ты че воешь, нищая курица, опять из дурки сбежала?

Гость
#71
Гость

потому что все красивые мужчины ***

Потому что все завистливые, неуверенные в себе женщины, пытающиеся поднять самооценку за счет оскорбления мужчин, сами (слово за звездочками, которое ты написала).

Мистер Сосисочная
#72
Мистер Пельменная

Потому что все меньше и меньше мужчин хотят с вами идти в серьёзные отношения, да и в отношения вообще.
Куча рисков, низкий выхлоп, одна ответственность, никаких прав. Зачем тогда все это?

Точно. Крепкая мужская дружба наше всё

трудоголик
#73

Если женщина ухоженная, стройная и подтянутая, то проблем обычно не возникает. К таким быстро прилипают мужчины. Вся проблема в женской лени, из-за которой они превращаются в обычных баб.😒

Гость
#74
Влад

Слышу от женщины слово феминизм, сразу хочется от неё убежать

вижу 5 ошибок в слове "въeбaть" мой юный падаван

Гость
#75
Гость

😄😄😄 Смешная выдумка

ну-ну. более 80% разводов в течение 1-2 лет после брака. статистика официоз, между прочим. далее как обычно - развод, распил, обливание друг друга помоями. кто инициатор разводов в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев, надеюсь, пояснять не нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: