Гость
Статьи
Мужчина активный в …

Мужчина активный в жизни, но в переписке сухой. почему?

здравствуйте! буду рада ответам опытных людей. мне 18 лет,никогда не была в отношениях, поэтому не понимаю. недавно познакомилась с парнем. сразу позвал, накормил, заказал такси,делает знаки внимания, придерживает дверь, держит мою сумку, открывает дверь для меня. первый раз пили чай в дорогом местечке ( он сам давил на то, чтобы мы покушали,но я отказалась),заказал такси,спросил доехала ли я. после первой встречи звал 5 раз подряд,но из-за учёбы и работы не смогла,и после этого стал холодным. вчера снова встретились, должны были просто пойти в кино, но он сразу пошёл кормить меня, заказал такси, но на этот раз не спросил, доехала ли я. и я замечаю, что он в жизни он инициатор, а в переписке очень сухой. в жизни просто прямо смотрит в глаза мои,я смущаюсь, не трогает,потому что знает, что мне некомфортно ещё. но есть такие моменты,как будто он намекает на секс. и мне непонятно, почему он такой активный в жизни,но в переписке совсем другой человек. и он со мной ради интима? заранее спасибо за ответ. #общение

Авторка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, он он за вами ухаживает, потому что вы ему нравитесь в интимном плане. Сначала он вел себя вполне достойно, но вы проигнорировали его старания. Надо было хотя бы поблагодарить и за такси и за беспокойство, сказать что вам приятна его забота. А вы вместо этого «для тебя я занята следующие несколько недель» и все похоронили. Вот он и подостыл. А по поводу переписки: на кой черт вам эти буковки? Главное - действия. Вы не на то внимание обращаете.

Пончик
#3

Хорошая история, пиши еще

#5

Почему бы вам его не спросить?

Гость
#6

Я бы после 5 отказов перестал приглашать. Даже после 2-3 перестал бы.

Авторка
#7
Delta bravo

Почему бы вам его не спросить?

стесняюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: