Гость
Статьи
За расставание …

За расставание получила кучу оскорблений

Доброе утро.
Встречаешься с мужчиной, он сам признается тебе в симпатии, сам активно проявляется, сам даёт деньги, покупает подарки, делает комплименты, поддерживает и заботится.
А когда ты хочешь расстаться (по весомой причине), то на тебя льётся тонна оскорблений про внешность, поведение, образ жизни, ума, что с тобой встречались по приколу, скидывают переписку с другими девушками и прочую грязь.
Вот как такое может быть?! Мне почему-то не хочется унижать его, даже если мы расстаёмся и что он оскорбляет меня, потому что когда-то вместе было хорошо и это был мой выбор. Я просто внесла его везде в ЧС.
Это первый мужчина с которым расстаюсь так грязно и пошло. Почему так вышло?!

Автор
173 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Расставание без грязи весьма трудный процесс, мало кто это умеет делать экологично. Сложных чувств слишком много, а на душе так больно, что хочется сделать аналогично больно другому. Их это не оправдывает, но вы спросили "почему". Поэтому.
Зато, вы теперь знаете темную сторону человека лучше, не вы первая, не вы последняя, скорее всего этот мужчина будет со всеми так расставаться ( если не переосмыслит). Не зря считается "красным флагом", когда при знакомстве о бывших говорят плохо.

Гость
#1

Это был твой выбор

Dusha
#2

У него комплексы и любит осклрблять

Гость
#3

Это он расстается грязно и пошло. С вашей стороны все правильно. В ЧС.

Гость
#4

Автор мужики очень мстительны. Не терпят отказа. Когда задето их эго пытаются опустить женщину до своего ущербного уровня. Что ты сама никто , выливают на тебя ушат грязи. Красивым женщинам часто приходится через такое проходить.При отказе назойливых кавалеров много лестного приходятся слышать в свой адрес. Не все конечно такие, но таких экземпляров очень много.

Dusha
#5

То что оскорбляет к лучшему. Проще поставить точку. Обоим.

Dusha
#6
Гость

Автор мужики очень мстительны. Не терпят отказа. Когда задето их эго пытаются опустить женщину до своего ущербного уровня. Что ты сама никто , выливают на тебя ушат грязи. Красивым женщинам часто приходится через такое проходить.При отказе назойливых кавалеров много лестного приходятся слышать в свой адрес. Не все конечно такие, но таких экземпляров очень много.

Эт понятно. Не дала или ушла? Сразу стала тупой уродиной мерзкой тварь ю и тд.

Гость
#7
Dusha

У него комплексы и любит осклрблять

Я так поняла, что ему еще никто не отказывал и он сам всех бросал.

Гость
#8

Я вся в белом.

Гость
#9
Dusha

То что оскорбляет к лучшему. Проще поставить точку. Обоим.

Давайте мы вам тире поставим

Dusha
#10
Гость

Я так поняла, что ему еще никто не отказывал и он сам всех бросал.

Ну все бывает в первый раз.
Порвала шаблон кросавчегу 😀

Гость
#11
Гость

Это он расстается грязно и пошло. С вашей стороны все правильно. В ЧС.

Вы понимаете, у меня даже злости нет на него и вообще не тянет оскорблять и как-то унижать.
Я, чтобы не слушать больше его истерику только из-за этого и заблокировала.

Гость
#12
Dusha

То что оскорбляет к лучшему. Проще поставить точку. Обоим.

Я бы и без оскорблений ни за что бы к нему больше не вернулась.

Dusha
#13
Гость

Давайте мы вам тире поставим

?

Luna
#14

Это просто поступок слабого человека, который боится, зажат в угол и в таких стрессовых условиях из него выливается его настоящая личность. Не каждый может расстаться достойно, поблагодарив за хорошие моменты, есть и такие люди, кто чисто чтобы обидеть или из-за своего страха выйти "не победителем" - предпочитает вылить на тебя ведро помоев перед расставанием.
Наверняка они думают у себя в голове что-то в стиле: "она меня бросила, ну ничего щас я ей скажу, что на самом деле я её никогда и не любил, и вообще она страшная, и вообще я с ней из жалости был, и получится что на самом деле бросил я, хаааа!" А потом они тихо плачут в углу обычно после такого.
Так что, не расстраивайтесь, вы правильно сделали, что расстались с таким человеком, радуйтесь наоборот.

Dusha
#15
Гость

Давайте мы вам тире поставим

Не я уже все. Вышла из игры

Гость
#16

у мужиков эго раздутое, потому уязвимое, вот и лезет из него, если задеть.
поэтому расставаться надо максимально дистанционно и сразу везде блочить.

Гость.
#17

О как курочки закудахтали!

Dusha
#18
Гость

Вы понимаете, у меня даже злости нет на него и вообще не тянет оскорблять и как-то унижать.
Я, чтобы не слушать больше его истерику только из-за этого и заблокировала.

Мне это знакомо.
Нет злости потому что нет комплексов.
Просто уже неприятно читать хоть одно слово от человека уже. Он стал для тебя сплошной негатив и помеха на линии

Dusha
#19
Гость

Я бы и без оскорблений ни за что бы к нему больше не вернулась.

Это понятно

#20

Да тут можно не анализировать, вы вовремя избавились от мyдака, поздравляю

Dusha
#21
Luna

Это просто поступок слабого человека, который боится, зажат в угол и в таких стрессовых условиях из него выливается его настоящая личность. Не каждый может расстаться достойно, поблагодарив за хорошие моменты, есть и такие люди, кто чисто чтобы обидеть или из-за своего страха выйти "не победителем" - предпочитает вылить на тебя ведро помоев перед расставанием.
Наверняка они думают у себя в голове что-то в стиле: "она меня бросила, ну ничего щас я ей скажу, что на самом деле я её никогда и не любил, и вообще она страшная, и вообще я с ней из жалости был, и получится что на самом деле бросил я, хаааа!" А потом они тихо плачут в углу обычно после такого.
Так что, не расстраивайтесь, вы правильно сделали, что расстались с таким человеком, радуйтесь наоборот.

Ну может полегчало ему. Пусть выговорится. Это все равно ничего не изменит.

Гость
#22
Гость

Я вся в белом.

Я не в белом и культурно объяснила причины расставания, захотел бы, исправился, а он только оскорблять начал и желать гадости.

#23
Luna

Это просто поступок слабого человека, который боится, зажат в угол и в таких стрессовых условиях из него выливается его настоящая личность. Не каждый может расстаться достойно, поблагодарив за хорошие моменты, есть и такие люди, кто чисто чтобы обидеть или из-за своего страха выйти "не победителем" - предпочитает вылить на тебя ведро помоев перед расставанием.
Наверняка они думают у себя в голове что-то в стиле: "она меня бросила, ну ничего щас я ей скажу, что на самом деле я её никогда и не любил, и вообще она страшная, и вообще я с ней из жалости был, и получится что на самом деле бросил я, хаааа!" А потом они тихо плачут в углу обычно после такого.
Так что, не расстраивайтесь, вы правильно сделали, что расстались с таким человеком, радуйтесь наоборот.

Не плачут они, они потом долго бесятся и всех уверяют, что плачет как раз та «брошенная» сторона, страшная и нелюбимая. И аж от досады бросила его в чс. Приза такого)

Гость
#24
Разливаю Масло

Да тут можно не анализировать, вы вовремя избавились от мyдака, поздравляю

От вас так просто не избавишься🤔

Гость
#25
Гость.

О как курочки закудахтали!

Угу, щас еще Урсула фон дер Ляйен выступит с речью

Dusha
#26
Разливаю Масло

Не плачут они, они потом долго бесятся и всех уверяют, что плачет как раз та «брошенная» сторона, страшная и нелюбимая. И аж от досады бросила его в чс. Приза такого)

Ну знач он такой лошарик что тратил время/деньги/эмоции/силы на страшилу неудачницу.
Это успешный успех

#27

Увы, поймите и примите очень немного людей и мужчин и женщин умеют расставатьсякрасиво и отпускать обиды, многие вообще не хотят брать ответственность за расставание и выбирают путь довести партнёра до этого шага,. Многим мужчинам очень не хочется,признавать что женщина ссними расстается,им проще если они ссней,психологически,вот сами подумайте и вспомните сколько мужчин говорила,она меня бросила,в основном говорят ,Я ее бросил, даже если наоборот. Потому что раз , это взять ответственность за разрыв отношений и второе это бьёт по самооценке. Поэтому большинство мужчин,когда женщина хочет ссними расстаться говорит об этом ее начинают вываливать в грязи,просто и так легче. Женщины тоже ,кстати, так делают . Возможно потом мужчина поймет ,что он не совсем поав , но даже если и поймет не факт что извиниться.

Гость
#28

Еще хотела написать, что его всегда задевало, что допустим во время какой-то ссоры я не достаю его звонками и смс, не истерю, не оскорбляю, вообще занимаюсь своей жизнью. Он сам потом всегда выходил на связь и еще предъявлял, почему я молчу.

Dusha
#29
Гость

Еще хотела написать, что его всегда задевало, что допустим во время какой-то ссоры я не достаю его звонками и смс, не истерю, не оскорбляю, вообще занимаюсь своей жизнью. Он сам потом всегда выходил на связь и еще предъявлял, почему я молчу.

Забей. Он уже никто для тебя. Его нет

Гость
#30

Единственное, что меня немного задело, что он, находясь со мной получается в отношениях, переписывался с другими и мне же при расставании скинул скриншоты.
Вот это то зачем было делать?))) Будь я по мстительнее, я бы могла переслать эти переписки всем этим девушкам и он может быть получил бы от них порцию ***...

Гость
#31
Dusha

Забей. Он уже никто для тебя. Его нет

Это да, просто зачем себе противоречит, неужели не понимает как тупо выглядит)))

Dusha
#32
Гость

Единственное, что меня немного задело, что он, находясь со мной получается в отношениях, переписывался с другими и мне же при расставании скинул скриншоты.
Вот это то зачем было делать?))) Будь я по мстительнее, я бы могла переслать эти переписки всем этим девушкам и он может быть получил бы от них порцию ***...

Это уже его дело. Он чужой и не твой человек.

Dusha
#33
Гость

Это да, просто зачем себе противоречит, неужели не понимает как тупо выглядит)))

Ему хочется быть значимым и он боится терятл значение для кого то

Гость
#34
Гость

Автор мужики очень мстительны. Не терпят отказа. Когда задето их эго пытаются опустить женщину до своего ущербного уровня. Что ты сама никто , выливают на тебя ушат грязи. Красивым женщинам часто приходится через такое проходить.При отказе назойливых кавалеров много лестного приходятся слышать в свой адрес. Не все конечно такие, но таких экземпляров очень много.

С другими мы расставались достойно, без оскорблений, спокойно.
Поэтому я удивилась, читая от него километровые послания, что хуже меня нет.

Гость
#35
Dusha

?

Я так из знал, что не поймешь, о чем мужчина написал.

Гость
#36
Гость

Единственное, что меня немного задело, что он, находясь со мной получается в отношениях, переписывался с другими и мне же при расставании скинул скриншоты.
Вот это то зачем было делать?))) Будь я по мстительнее, я бы могла переслать эти переписки всем этим девушкам и он может быть получил бы от них порцию ***...

да все мужики такие. поэтому в следующий раз сразу бань, не дожидаясь истерики муждла.

Гость
#37
Гость

Это да, просто зачем себе противоречит, неужели не понимает как тупо выглядит)))

ну так он туппой, еще и обиженный, поэтому и не понимает.

Гость
#38
Разливаю Масло

Не плачут они, они потом долго бесятся и всех уверяют, что плачет как раз та «брошенная» сторона, страшная и нелюбимая. И аж от досады бросила его в чс. Приза такого)

Анечка, кто они, скажи?

Гость
#39
Dusha

Забей. Он уже никто для тебя. Его нет

Это ты себе снова вслух сказала?
Душа моя, так ты себя до могилы доведешь.

Гость
#40
Гость

С другими мы расставались достойно, без оскорблений, спокойно.
Поэтому я удивилась, читая от него километровые послания, что хуже меня нет.

просто повезло, что лучи поноса других тебя не задели. но понос был, это точно.

Dusha
#41
Гость

Я так из знал, что не поймешь, о чем мужчина написал.

Не поняла да.
А пояснить можно?

#42
Dusha

Ну знач он такой лошарик что тратил время/деньги/эмоции/силы на страшилу неудачницу.
Это успешный успех

Это обычно всем очевидно, кроме него )). Хотя и ему очевидно, но он в стадии отрицания.

Dusha
#43
Разливаю Масло

Не плачут они, они потом долго бесятся и всех уверяют, что плачет как раз та «брошенная» сторона, страшная и нелюбимая. И аж от досады бросила его в чс. Приза такого)

Такой мужик из за комплексов никогда не поймет что есть другие люди. И она такая: я нелюбимая тупая страшила? Ну ок. Я такая. Пойду дальше делать дела

Гость
#44
Гость

Я не в белом и культурно объяснила причины расставания, захотел бы, исправился, а он только оскорблять начал и желать гадости.

Не может быть!
Когда объясняют, мужчины понимают. Как мужчина тебе говорю.
И ваше спокойно, может выглядить со стороны совсем не так.
Дело сделано, чего от нас то хочешь?
Узнать, как в следующий раз себя вести, или как распознать недостойного?

P.S. Копаться в почему - бесполезно!

Dusha
#45
Гость

Это ты себе снова вслух сказала?
Душа моя, так ты себя до могилы доведешь.

Нет не себе вслух. Я так не переживаю из за раставания или оскорблений

Dusha
#46
Гость

Это ты себе снова вслух сказала?
Душа моя, так ты себя до могилы доведешь.

Я не могу позволить себе умереть потому буду жить. Это мой долг.

#47
Гость

Единственное, что меня немного задело, что он, находясь со мной получается в отношениях, переписывался с другими и мне же при расставании скинул скриншоты.
Вот это то зачем было делать?))) Будь я по мстительнее, я бы могла переслать эти переписки всем этим девушкам и он может быть получил бы от них порцию ***...

Нет, все было бы выставлено так, как будто вы намертво влюбленная истеричка и пытаетесь разбить их Настоящую Любовь

#48
Гость

С другими мы расставались достойно, без оскорблений, спокойно.
Поэтому я удивилась, читая от него километровые послания, что хуже меня нет.

А по-моему, такое читать одно удовольствие, сразу видишь, как он выходит в стратосферу на бомблении своей ж

Dusha
#49
Разливаю Масло

Нет, все было бы выставлено так, как будто вы намертво влюбленная истеричка и пытаетесь разбить их Настоящую Любовь

По такой логике он должен радоваться что "истеричка" ушла от него насовсем

Гость
#50
Гость

Еще хотела написать, что его всегда задевало, что допустим во время какой-то ссоры я не достаю его звонками и смс, не истерю, не оскорбляю, вообще занимаюсь своей жизнью. Он сам потом всегда выходил на связь и еще предъявлял, почему я молчу.

Вот ты перечитай еще раз что написала. Ответ здесь.