Гость
Статьи
Расставание. Боюсь …

Расставание. Боюсь пожалеть, что так и не дала ему этот шанс

встречалась почти 3 года с парнем, в начале всё было хорошо, милые, добрые детские отношения. через какое то время позитивные ноты стал сменять негатив, отношения стали токсичны с обеих сторон, вечные оскорбления друг друга, начала кидаться на партнёра, он сначала терпел, потом стал давать сдачи. постоянно ставил какие то запреты, туда не ходи, это не бери. всё это привело меня к решению закончить эти отношения, но проблема в том что чувства то остались, по началу начала отпускать и как только становилось легче, он снова появлялся, то с оскорблениями, то с извинениями. но всё кардинально изменила одна ситуация. он начал общаться с другой и сказал мне что он счастлив, это меня выбило из колеи, думала не переживу, но в итоге справилась и начала по-тихоньку отпускать, но не тут то было. он снова объявился в моей жизни, и вроде опять начал с негатива, но потом вход пошли слова о любви, о готовности измениться, что всё получится. меня разрывает, не знаю что делать, за всё это время он даже не разу не приехал, предлагал мне мол «давай я приеду», я говорила нет и на этом всё заканчивалось. всё близкое окружение говорит, что это манипуляции и такие люди никогда не меняются, и что как только я его прощу всё будет тоже самое, я последнее сообщение ответила ему что, нам лучше шагать по раздельности. не знаю что делать и как с этим все справиться, простить или всё таки отпустить, боюсь пожалеть что так и не дала ему этот шанс

tanya
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, он типичный нарцисс-манипулятор. Эмоциональными качелями он привязывает вас к себе ещё больше. То, что вы думаете, что у вас чувства к нему чувствами не являются, это любовная зависимость! Вам нужно бежать от него без оглядки! Найдите в себе силы заблокировать свой телефон, все соцсети, чтобы он не имел возможности вас контактировать. Займитесь чем-небудь, чтобы не думать о нем и ни в коем случае не встречайтесь с ним! Вам будет тяжело, у вас будет ломка как у наркомана, но после какого-то времени начнет отпускать! Он ва НЕ любит и вы его НЕ любите тоже! Осознайте, что это не любовь и видится вам с ним не надо! С каждым разом будем хуже и хуже!

Гость
#2

Посмотрите на ютюбе видео Анны Богинской. Это поиожет вам справится! Ваши друзья и родственники правы!

#3

Какой простить вы о чём.
Пусть появляется сколько хочет, нельзя на такое энергию свою тратить. Только если вы не жертва и не мазохистка. Тогда пожалуйста. Давайте шанс.

Гость
#4

А он разве у вас прощения просит? За, что простить-то? Ну, таким, как вы хоть 40 раз скажи, что люди не меняются, они всё равно сделают по-своему и будут делать, пока в разных пакетах в лес не уедут. Своего-то ума лопатой не накидаешь. Поэтому: конечно, простите и дайте ему шанс, а ещё лучше, родите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: