Гость
Статьи
Мужчина отказал из за …

Мужчина отказал из за отсутствия разводов

Всем привет, я вот только удалила приложение для знакомств. Печально как то. Раньше и не подозревала сколько мягко говоря странных личностей есть. Откровенных хамов и извращенцев сразу в блок, но этот показался сначала нормальным в общении, ищет СО. Пока не спросил меня была ли я замужем и есть ли дети в мои 29 лет, а ему 32. Ответила что нет. Он ответил что у нас ничего не выйдет, раз к 29 годам я не была замужем значит у меня нет опыта семейной жизни и я не училась на своих ошибках. А детей нет значит тоже минус в моём возрасте нет опыта материнства. Сам он в разводе, детей нет, сначала меня это не смутило, ну бывает люди расходятся. Короче высказался мол ищет разведённую с ребёнком и удалил меня.. А вы встречали странных мужчин на СЗ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он уже успел бабе жизнь попортить и ждет что все такие? Не слушайте вы мудаков. Он сам ликвидировался и Слава Богу! Вздохните, что пронесло.

Гость
#2

Все они там странные))

Бабкины трусы
#3

Много придурошных. Это смешно. Я критично отношусь к мужчинам в разводе, особенно с детьми. Что тут прекрасного ? Я лично убедилась, какое это гадюково. Бывший до меня был женат 2 раза. Долго нигде не задержался. А я ушла от него через 6 месяцев, мне всё ясно стало про него. И что хорошего, что сейчас он без семьи, без детей и с двумя разводами за плечами ? Или я такая дура, что буду золотом разбрасываться ? Да куда ж там. Он совершенно не пригоден для семьи. Любой женщине с ним будет тошно и тяжело материально, морально, в быту он ноль полный. И работать над собой он совершенно не хочет.

Я знакомилась на сз. Практически все люди там, не хотят знакомиться, а создают видимость "я в поиске, но нет подходящей". Нельзя в России говорить прямо "я мурло, люблю лежать на диване, чтоб меня не тормошили. Моё поведение устраивает только мою маму". Поэтому.... Создаём как бы видимость активности.

Я советую вам не искать "иголку в стогу сена". Порой так удивительно пары создаются, что сам не знаешь,где эта пара познакомилась. У меня есть противная знакомая, очень специфичная, и внешне не красавица, кавалеров не было, невинна в 27 лет. И неожиданно, в деревне, она встретила "его". Не принц. Но, тоже невинный. Так и сошлись. Тихо живут, венчались, есть ребенок уже. Я думала, она никогда замуж не выйдет, да ещё чтобы удачно. Вы не там ищите. Живи полноценно. Тебе только комплексов навешают на сз.

Черпак
#4

Не сошлись тараканами, ты походу тоже не подарок со своим анамнезом.

Гость
#5

Перекреститесь левой пяткой , такое овно отвалилось само. Не мотал нервы, а просто свалил.

Гость
#6

Наверное он не может иметь детей. А в роли отца побыть хочет, поэтому ищет даму с ребёнком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: