Гость
Статьи
Тошнота от мужчин

Тошнота от мужчин

Здравствуйте! Мне 20 лет. Поняла, что меня тошнит от мужчин, не могу с ними общаться, заставляю себя. При чем со мной хотят общаться всегда реально хорошие мужчины, подруги уговаривают общаться с ними. Все мужчины, как правило, с хорошим заработком и заботливые. Я общаюсь через силу, они ухаживают.
Но меня тошнит, может потому что не мои люди и я боюсь, что они влюбятся в меня, будут зависеть от меня. И они каждый раз влюбляются, а потом я долго объясняю им, что не могу с ними быть. Сейчас таких четверо… и все очень упрямые.

Может кто-то сталкивался? Что это может быть? Я склоняюсь к тому, что эта знаки тела🤷🏻‍♀️ как интуиция
Сейчас мой номер раздобыл ещё другой мужчина, старше меня на 10 лет, понравился моей подруге, а ему я.. но меня и от него тошнит. Общаемся, боюсь, что он влюбиться и игнорирую, тошнит, не могу заставить себя ответить ему.
Прям так отталкивает, что хочется сбежать и чтобы меня никто не трогал, не знакомился, не писал мне, не звонил, не караулил и не отправлял никакие доставки 🥲
Иногда хочется провалиться сквозь землю((

Ева
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так *** ж ты)

Гость
#2

л е с б и, блин) совсем уже офигели, ориентацию под звездочки прячут)

Князь Альфонс"кий
#3

Веревка , мыло.

Гость
#4

💀

#5

Меня тоже бывает тошнит от мужчины с которым давно в отношениях. Просто воротит. А про новых вообще молчу.Автор у вас была с кем то близость?

Гость
#6

А почему вы решили что они "хорошие"? Тошнота от мужчин это нормально, они скоты по своей сути.

Князь Альфонс"кий
#7
Гость

А почему вы решили что они "хорошие"? Тошнота от мужчин это нормально, они скоты по своей сути.

Классно, что ты гены скота унаследовала. ))

Гость
#8

Автор, а ты общайся сухо и на отвали. Может до них дойдёт, что они не интересны совсем)

Гость
#9
Князь Альфонс"кий

Веревка , мыло.

Сам себе купи)

Князь Альфонс"кий
#10
Гость

Сам себе купи)

Могу тебе купить. Бесплатный подарок. ))

Черпак
#11

С мужчинами нужно быть открытой и конкретной. Если тошнит так ему и скажи.

Гость
#12
Гость

А почему вы решили что они "хорошие"? Тошнота от мужчин это нормально, они скоты по своей сути.

Это ты ***.

Гость
#13

Вас не от них , а от себя самой тошнит .
Бывает )

Бабкины трусы
#14

Вам 20. Зачем вам эти мужчины. Я хотела замуж и активно искала. Не нашла. Не было жизненного опыта, не было рядом разумной женщины, чтобы учила меня разуму и хитрости. К 30 только у девушек появляется знание о жизни. Не спеши. Сейчас я понимаю, надо было сидеть ровно, и не суетится. Благо, ничего плохого со мной не случилось. А то, послушаешь женщин, кто залетел и родил бастарда, кто аборты делал, а кого изнасил0вали. И это не редкость и не всегда это распутные девушки. Просто с мужчиной надо осторожно. Не доверять. Не спешить сближаться. А все мужчины хотят брать максимально быстро и минимально не затратно. Это природа людей. Тут уж зависит от разумности девушки, как себя ставить, как крутить мужчиной и к чему это знакомство приведет. Я боялась, что многое не успею. Сейчас понимаю, зря боялась. До 30 я вообще была фригидна. Ни одного оргазма. После 30 поняла, к черту мужчин, купила фалоимитатор, не знаю бед с ЗППП и с оргазмами.

Не спеши. Живи для себя. Живи так, словно мужчин нет.

Черпак
#15
Гость

Вас не от них , а от себя самой тошнит .
Бывает )

Может её уже кто-то оплодотворил и это токсикоз.

Гость
#16
Князь Альфонс"кий

Классно, что ты гены скота унаследовала. ))

Только подавляя и ломая всю жизнь своб скотскую сущность мужчина может стать человеком

Гость
#17
Гость

Автор, а ты общайся сухо и на отвали. Может до них дойдёт, что они не интересны совсем)

Не доходит до них, увы. Животные хотящие засунуть свою мерзотную сосиску не понимают ни намеков,ни простых слов. Только унижение мужчин и растаптывание их эго. В идеале в тюрягу их отправить.

Гость
#18
Гость

Это ты ***.

Горит пердак когда твою сущность разоблачают? Не можешь правду вынести что ты мерзотный кусок г0вн@?

Гость
#19
Гость

Горит пердак когда твою сущность разоблачают? Не можешь правду вынести что ты мерзотный кусок г0вн@?

Судя по потоку г.слов , сильно колбасит именно тебя .))
Сущность ..буду теперь тебя называть

Гость
#20

Девушка, подрочите и ложитесь спать

Гость
#21
Гость

Горит пердак когда твою сущность разоблачают? Не можешь правду вынести что ты мерзотный кусок г0вн@?

Наверное , суЧность вернее будет .
Бу !

гу
#22
Бабкины трусы

Вам 20. Зачем вам эти мужчины. Я хотела замуж и активно искала. Не нашла. Не было жизненного опыта, не было рядом разумной женщины, чтобы учила меня разуму и хитрости. К 30 только у девушек появляется знание о жизни. Не спеши. Сейчас я понимаю, надо было сидеть ровно, и не суетится. Благо, ничего плохого со мной не случилось. А то, послушаешь женщин, кто залетел и родил бастарда, кто аборты делал, а кого изнасил0вали. И это не редкость и не всегда это распутные девушки. Просто с мужчиной надо осторожно. Не доверять. Не спешить сближаться. А все мужчины хотят брать максимально быстро и минимально не затратно. Это природа людей. Тут уж зависит от разумности девушки, как себя ставить, как крутить мужчиной и к чему это знакомство приведет. Я боялась, что многое не успею. Сейчас понимаю, зря боялась. До 30 я вообще была фригидна. Ни одного оргазма. После 30 поняла, к черту мужчин, купила фалоимитатор, не знаю бед с ЗППП и с оргазмами.

Не спеши. Живи для себя. Живи так, словно мужчин нет.

ужас

Гость
#23

Значит,вы ещё не готовы знакомиться и не надо себя насильно заставлять.Не надо знакомиться с мужчиной,который старше вас на 10лет.Ничего хорошего из этого не выйдет.Он,как на правах старшего,начнет вам диктовать и учить вас,как надо жить.Да,и интересы у вас разные.То,что ему нравилось в его времени и что нравится вам,например музыка,или взгляды на жизнь у вас разные.Я,например,познакомилась с одним на 10лет старше,он слушает Баха,Бетховена,а мне зачем это надо?Это органная музыка.Ищите себе ровесника,или хотя бы старше на 2-3года,но не на 10лет.

Гость
#24

Может чтото из детства?
Я например раньше боялась мужчин. А все из-за одного идиота. Который в школе 2 года не давал прохода. И делал всякие мне гадости. Хотя до этого я спокойно могла с ними дружить.
Терпеть не могла ходить на свидания к мало знакомым людям. К мужчинам вообще отношусь специфически. Мне они кажутся страшноватыми. Но и сильно смазливых не люблю. Муж есть. Но он ко мне подбирался как лев к антилопе. Медленно- медленно.с моего посыла. Потому что любил и боялся спугнуть.

#25

Свиноту тошнит от мужиков , это чувство обоюдно , а вторично это уже ты так реагируешь . Никто не любит жиробасин , поэтому смысла твоего существования нет .

Гость
#26

Автор, тебя ещё не стошнило от твоей писанины детсадовской?

Ева
#27
Гость

л е с б и, блин) совсем уже офигели, ориентацию под звездочки прячут)

К девушкам не тянет) к мужчинам тянет, но после намеков на любовь - тошнит, не хочется общаться, а начинаются такие намеки +- на первый-второй день общения..))

Ева
#28
Nastena

Меня тоже бывает тошнит от мужчины с которым давно в отношениях. Просто воротит. А про новых вообще молчу.Автор у вас была с кем то близость?

Нет, я девственница. Мне хочется встретить своего человека)

Ева
#29
Гость

А почему вы решили что они "хорошие"? Тошнота от мужчин это нормально, они скоты по своей сути.

Не согласна, хороших мужчин много) это проявляется в поступках и отношении мужчины.

Ева
#30
Гость

Автор, а ты общайся сухо и на отвали. Может до них дойдёт, что они не интересны совсем)

Я, на самом деле, не умею так общаться, блокировать тоже. Всегда, когда ко мне пристают - все говорят "заблокируй". Я не могу так делать, это же человек, мне было бы неприятно, если бы меня блокировали, да и это не действенно, кто хочет - тому блокировка не помеха (из опыта).
Всегда стараюсь объяснить на простом человеческом, что мне не интересны отношения. Кто-то понимает, кто-то никак не хочет)

Ева
#31
Черпак

С мужчинами нужно быть открытой и конкретной. Если тошнит так ему и скажи.

Согласна про открытость. Немного по-другому, но говорю)

Ева
#32
Гость

Вас не от них , а от себя самой тошнит .
Бывает )

Думаете?) почему?

Ева
#33
Бабкины трусы

Вам 20. Зачем вам эти мужчины. Я хотела замуж и активно искала. Не нашла. Не было жизненного опыта, не было рядом разумной женщины, чтобы учила меня разуму и хитрости. К 30 только у девушек появляется знание о жизни. Не спеши. Сейчас я понимаю, надо было сидеть ровно, и не суетится. Благо, ничего плохого со мной не случилось. А то, послушаешь женщин, кто залетел и родил бастарда, кто аборты делал, а кого изнасил0вали. И это не редкость и не всегда это распутные девушки. Просто с мужчиной надо осторожно. Не доверять. Не спешить сближаться. А все мужчины хотят брать максимально быстро и минимально не затратно. Это природа людей. Тут уж зависит от разумности девушки, как себя ставить, как крутить мужчиной и к чему это знакомство приведет. Я боялась, что многое не успею. Сейчас понимаю, зря боялась. До 30 я вообще была фригидна. Ни одного оргазма. После 30 поняла, к черту мужчин, купила фалоимитатор, не знаю бед с ЗППП и с оргазмами.

Не спеши. Живи для себя. Живи так, словно мужчин нет.

Спасибо) Оргазмы у меня есть вообще-то, не скажу, что я фригидна))

Ева
#34
Гость

Девушка, подрочите и ложитесь спать

Спасибо, я именно так и сделала)

Ева
#35
Гость

Значит,вы ещё не готовы знакомиться и не надо себя насильно заставлять.Не надо знакомиться с мужчиной,который старше вас на 10лет.Ничего хорошего из этого не выйдет.Он,как на правах старшего,начнет вам диктовать и учить вас,как надо жить.Да,и интересы у вас разные.То,что ему нравилось в его времени и что нравится вам,например музыка,или взгляды на жизнь у вас разные.Я,например,познакомилась с одним на 10лет старше,он слушает Баха,Бетховена,а мне зачем это надо?Это органная музыка.Ищите себе ровесника,или хотя бы старше на 2-3года,но не на 10лет.

С ровесниками вообще не интересно, они кажутся мне неразумными и глупыми детьми. Последний раз встречалась с ровесником в началке..)
4 года одногруппник проявляет ко мне знаки внимания, отказываю.
Банально, я искала всевозможные способы заработка с 11 лет)) А у многих моих ровесников нет никакого опыта работы или какой-то минимальный опыт)

Ева
#36
Гость

Может чтото из детства?
Я например раньше боялась мужчин. А все из-за одного идиота. Который в школе 2 года не давал прохода. И делал всякие мне гадости. Хотя до этого я спокойно могла с ними дружить.
Терпеть не могла ходить на свидания к мало знакомым людям. К мужчинам вообще отношусь специфически. Мне они кажутся страшноватыми. Но и сильно смазливых не люблю. Муж есть. Но он ко мне подбирался как лев к антилопе. Медленно- медленно.с моего посыла. Потому что любил и боялся спугнуть.

Вы знаете, скорее всего, Вы правы. В 8-10 классах один парень активно проявлял себя, следил за мной, везде встречал. Хотел подвезти, встретить, что меня очень пугало.
Все бы ничего, но у него была невеста)) дальше угрожал, что "выльет на меня кислоту, если дальше будет продолжаться также". Закончилось все тем, что он в очередной раз подкараулил меня. Я набралась смелости, истерично поругалась с ним, выкинула привезенный им подарок и, слава Богу, он пропал.

Ева
#37
Морган

Свиноту тошнит от мужиков , это чувство обоюдно , а вторично это уже ты так реагируешь . Никто не любит жиробасин , поэтому смысла твоего существования нет .

Кто вас когда обидел?) Не расстраивайтесь, в жизни всегда есть смысл!😃

Гость
#38

Все правильно,от мужжла надо держаться подальше

Гость
#39
Ева

Не согласна, хороших мужчин много) это проявляется в поступках и отношении мужчины.

Хороших практически не осталось,мужжло деградирует

Гость
#40
Гость

Хороших практически не осталось,мужжло деградирует

Они никогда и не были такими

Ева
#41
Гость

Они никогда и не были такими

Тогда придётся смирится, если такие все, или подумать, может это с Вами что-то..) я уверена, что хорошие мужчины есть и их достаточно много, я таких знаю.

гость
#42

Попробуйте с женщинами) Женщины красивые, от них классно пахнет, они приятные в общении и не опасные)

Ева
#43
гость

Попробуйте с женщинами) Женщины красивые, от них классно пахнет, они приятные в общении и не опасные)

Спасибо) с женщинами совсем не хочется))
От мужчин вроде тоже хорошо пахнет)

Князь Альфонс"кий
#44
Гость

Только подавляя и ломая всю жизнь своб скотскую сущность мужчина может стать человеком

Мужчина и есть Человек, а женщина так придаток к человеку. 😉

Князь Альфонс"кий
#45
Гость

Не доходит до них, увы. Животные хотящие засунуть свою мерзотную сосиску не понимают ни намеков,ни простых слов. Только унижение мужчин и растаптывание их эго. В идеале в тюрягу их отправить.

Таких как ты в идеале в психушку. 😉

Гость
#46
Ева

К девушкам не тянет) к мужчинам тянет, но после намеков на любовь - тошнит, не хочется общаться, а начинаются такие намеки +- на первый-второй день общения..))

а почему тошнит?
неприятен внешний вид, запах, прикосновения?

Домохозяйка
#47

У вас очень неустойчивая психика, боитесь вас отвергнут и у вас будет депрессия

Ева
#48
Гость

а почему тошнит?
неприятен внешний вид, запах, прикосновения?

Просто внутреннее ощущение, что я делаю что-то неправильно, в смысле, что это не мой человек(( не комфортно что ли как-то
Мужчины обычно проявляют ко мне симпатию очень явно, а мне нужно с человеком сначала подружиться и узнать какой он, как друг. Мне делали предложение уже 4 раза, мне 21 и отношений серьезных не было, даже секса..
Замуж я не очень хочу, хочу надежную поддержку рядом.

Ева
#49
Домохозяйка

У вас очень неустойчивая психика, боитесь вас отвергнут и у вас будет депрессия

Не согласна. Пусть отвергают, это их право, мы не можем нравится всем. Не нормально нравится всем.
Но пока что у меня такого опыта не было, чтобы я боялась.

Ева
#50
Гость

а почему тошнит?
неприятен внешний вид, запах, прикосновения?

Каждый мужчина почему-то безумно уверен, что мы идеально подходим друг другу. Меня это раздражает)