Гость
Статьи
Упускаю молодость?

Упускаю молодость?

24 года, 4 года в отношениях.
Всю жизнь была домашним человеком, никогда не была в клубах и барах.
Когда встретила своего МЧ, он был для меня недосягаем. Необычный, в татуировках, душа компании и тусовщик. Я думала, что он сможет дать мне огня в жизни.
Но мы начали встречаться и он стал еще более домашним, чем я. Бытовые ссоры, его вечное ворчание. Скорее всего у него ОКР, потому что ему очень важно, чтобы вещи стояли на своих местах и в правильном положении. Во всем рамки, границы.
Сидели 4 года дома глядя друг на друга. Даже все наши сборы с друзьями происходили у нас дома. В последнее время начала ловить себя на мысли, что мы живем по инерции. Вроде бы и хорошо все, но нет страсти. Секс унылый. Поговорить не о чем, а если и говорим, то нам обоим не интересно слушать друг друга.
Ему приходит повестка. Перед уходом делает мне предложение, я даже счастлива.
Впала в депрессию из-за его ухода. Вытащила себя за волосы из дома к подругам. И тогда я поняла, что это то, чего мне не хватало все это время. Сходили впервые в бар, оказалось, что это весело и не страшно, как я думала. Теперь каждые выходные ищу повод быть не дома. Либо ходим на мероприятия, либо в кафе, либо в бары. Даже просто посидеть с подругой у нее дома (НЕ У МЕНЯ!) для меня счастье.
Но начался гиперконтроль с его стороны. Я понимаю, что я очень красивая девушка и он боится, что меня уведут. Но я не собачка, чтобы меня увести. Он постоянно просит отчитываться где я, вечные звонки. Подруги смущаются от того, что я все время снимаю для него где я и с кем.
И сейчас я поняла, что я сама могу прекрасно организовывать свой досуг и для этого мне не нужно быть хозяйкой, любимой и невестой. Я могу быть просто сама, одна.
Появилось чувство, что я потратила пик своей молодости и красоты на бытовуху. Боюсь, что когда он вернется из армии я опять засяду дома и мы снова будем смотреть друг на друга. Теперь я не уверена, что хочу провести так всю свою жизнь.
Я не хочу быть предателем, но и жить так не хочу. Как быть? #отношения #молодость

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

это ошибка всех.

Алиса
#2
Аксиос

это ошибка всех.

В чем заключается ошибка?

Аксиос
#3
Алиса

В чем заключается ошибка?

Надежды...надежды рушатся у всех, без исключения.
Особенно по-молодости.

Гость
#4

Смысл молодости в том, чтобы сделать карьеру и заработать

Алиса
#5
Гость

Смысл молодости в том, чтобы сделать карьеру и заработать

Соглашусь, для меня это очень важно. Но помимо работы должно быть что-то еще

Анонимус
#6

Как же я тебя понимаю, твоя ровесница так же 4 года вместе , боюсь что потратила время тупо впусутую и не мой человек , нету этой развлекухи хоть раз в месяц бл а не говоря уже недели

#7

Прям в клубах настоящая жизнь? Нет, автор, гулять и жить не одно и тоже. Ничего вы абсолютно не пропустили. А отношения нужно строить, а не плыть по течению

#8
Аксиос

это ошибка всех.

Ошибка не ценить что имеешь, а потерявши плакать.

Гость
#9

Нищуки никому не нужны
Их надо сдать далеко
Суть молодости понять кто ты и выгодно продаться
А у нищука откуда деньги то?
Кому сдались нищуки?

Гость
#10
Delta bravo

Прям в клубах настоящая жизнь? Нет, автор, гулять и жить не одно и тоже. Ничего вы абсолютно не пропустили. А отношения нужно строить, а не плыть по течению

С миллиардерами-да
А с нищука и зачем?
Они никому не нужны, сброд этот

#11

Вы написали, что парень был ярким, а вы серая мышка. Так стоит на эту тему подумать, чтобы состояться как личность, люди не ходят бухать в клубе, а занимаются другими вещами. Саморазвитием, чтением.

#12
Гость

С миллиардерами-да
А с нищука и зачем?
Они никому не нужны, сброд этот

Вы сами сброд, но ничего, живёте

Гость
#13

Какое предательство если вам скучно и не интересно с ним?

Гость
#14
Delta bravo

Вы написали, что парень был ярким, а вы серая мышка. Так стоит на эту тему подумать, чтобы состояться как личность, люди не ходят бухать в клубе, а занимаются другими вещами. Саморазвитием, чтением.

Хождение в клуб противоречит чтению книг?

Елдович
#15

Делай как ТЕБЕ удобно. Никто не позаботится о твоих желаниях кроме тебя. Ты не наносишь этим никому ущерба, нет предательства.

#16

Так а в чëм проблема-то, вернëтся из армии - идите вместе в бар.

Инна
#17

Мне тоже полениться и попить охота, потанцевать и побудить. Вам нужна новая любовь

Гость
#18

Угасание моче-половой деятельности на вырост по не исполнению предписаний врача

Гость
#19

зря ты перегнула палку в ссылку поедешь на каторгу от спасительницы не берите дееспособность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: