Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему ухажеру?

На сайтах никого не нахожу, замужем не была детей нет ,а возраст хорошо за 30.сижу одна так как отношения без обязательств не хочу. Особенно и не отношалась раньше. Этого мужчину знаю давно,положительный человек ,к нему были чувства и много плюсов. Но мы не общаемся 5 лет совершенно и я у него в блоке почему то везде...и до этого не общались период тоже блок был в вк,потом спрашивала отнекивался .но он общается с моими родителями как я поняла вплотную чуть ли не каждую неделю общение. И не просто общение, а уже из разряда прямо хороший друзей. Старше меня он на 10 лет. Мои родители хотели бы пригласить его в гости и я приду ...нужно ли это . ...таких как он мужчин я не встречала . да и я не молодая девочка уже .либидо никакого почему то нет ....то есть не горит как раньше поцелуи ,активность и т.д #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Нет

Почему?

Гость
#3

А вам он до сих так сильно нравится?

Гость
#4

К ухажеру нет.
К мужчине к которому была симпатия, почему нет?

Гость
#5

Я так и не поняла. Почему вы тогда расходились? Сколько лет не общались после этого?

Гость
#6

Автор, будьте добры, отвечайте на вопросы гостей. Раз создали тему

Гость
#7

Встречайтесь, поговорите. 😊

Гость
#8
Гость

Я так и не поняла. Почему вы тогда расходились? Сколько лет не общались после этого?

5 лет не общались. Он перестал общаться ,как всегда его характер ..да и мой характер сиал жестче уже ,не тряпка скажем. Кажется он заблокировал ,потом ходил к родителям момм и передавал какие прдарочки ,цветок ,но не ко мне ! Для меня передавал ну и маме.

Гость
#9
Гость

Автор, будьте добры, отвечайте на вопросы гостей. Раз создали тему

Нифига себе претензия ,я не сижу в интернете сутками ,дела ! Работа ! И я не в России у меня утро 9 утра только !

Гость
#10
Гость

Встречайтесь, поговорите. 😊

Это уже попытка 2 или 3 получается и всегда интциатива от меня ,от нас

Гость
#11

Это мужчина написал? У которого зывышены ожидания? Или я ошибаюсь?

Гость
#12

За это время он уже наверно сто раз поженился и детей родил..Мужчины шустры в этом плане.

Гость
#13
Гость

Это мужчина написал? У которого зывышены ожидания? Или я ошибаюсь?

Что у вас вечно у всех какие то сомнения ! А что такой истрии у женщины не может быть ???? Странные вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: