Гость
Статьи
Отношения. Есть смысл …

Отношения. Есть смысл действовать?

Здравствуйте:)
Хотела попросить совета по поводу моей ситуаций, как мне лучше поступить и что делать.

Нравится один парень, сам по себе он серьезный человек, никогда не был в отношениях. Он очень часто смотрит на меня, даже пару раз улыбаясь как говорила мне подруга, обычно шутит и смотрит на мою реакцию ( смешно ли мне ) иногда может и заговорить со мной но сам он больше в мужской компании и с девушками не общается. Я пыталась с ним общаться онлайн, в онлайне он очень холодный, показывает что ему не интересно но все же не разу не попробовал прекратить общение или как то сказать мне что ему я не интересна, хоть и видно что ему не очень то и интересно но он отвечал мне но отвечал через 1-2 часа. Не понимаю почему если я ему не интересна он продолжает смотреть на меня каждый день, сначала отводил взгляд если замечал что я смотрю в его сторону а сейчас совсем не прячет то что смотрит на меня, он знает что нравится мне но когда я пыталась узнать или я ему хоть чу чуть нравлюсь он отвечал что не может оценить, мы совсем по разному действуем, он в жизни больше проявляет интереса а я в онлайне хоть я не являюсь стеснительной просто меня его этот серьезный вид пугает.
Вообщем я сейчас совсем нечего не понимаю, думала стоит попробовать в реальности тоже проявляться но вот его друзья странные как и он сам, они считают что отношения это пустая трата времени, понимаю что смысл тогда вообще действовать каким либо образом но все же он мне нравится.
За ранее спасибо. #отношения

Камила
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1. У него комплексы, отсюда его поведение, он социо-зависимый и потенциальный подкаблук. это не мужик.
2. Любви к вам нет. Даже чувств особых нет. Возможно, только влечение. Поэтому с его стороны нет ничего, ни признаний, ни попыток, ни предложений. И не будет скорее всего. Любовь не появится, если ее нет. Человек либо по душе, либо нет.
_
Т.е. тут всё понятно. Абсолютно понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: